Колдовство: Chanel Le Vernis Paradoxal # 509

Добрый день всем красавицам Косметисты!!!
Наконец то я это сделала!!! Я его нашла! Как долго же я искала и хотела( со мной редко так бывает, что начинаю чем то бредить, в этом случае именно такая ситуация) этот лак, но все мои поиски заканчивались неудачами, нигде этот лак я найти не могла. Читала что и сейчас девочки его покупают и думала ну как же так, неужели где то есть, а у нас прямо так и нигде?) И тогда я решила действовать более продвинутыми методами, рассказываю конкретно каким( наверняка он многим знаком).

Вы все знаете что у наших продавцов глаза неизвестно где и я снова в этом убедилась. Прихожу значит в Лэтуаль, смотрю на стэнде естественно же нет № 509( ну само собой разумеется) и прошу чтобы все же посмотрели( у них же товар люкс лежит в отдельных шкафчика) и пока консультант смотрит я, заглядывая ей через голову( понимаю что это некрасиво, но в наших магазинах по другому никак) вижу там и Paradoxal( 2 штуки) и Particuliere( 2 шт.) и Orange fizz( 3 шт.), Riviera( 1 шт.) и еще кучу всего( лимиток в том числе, за исключение Nouvelle Vague, который я очень сильно хочу, но уже вряд ли найду). А теперь занавес… продавец с умным видом( очень сосредоточенное лицо при попытке отыскать Paradoxal) говорит мне что к сожалению нет такого номера( честно, ну я чуть не засмеялась- вот так и доверяй, но проверяй- все приходится делать самой), на что я ей ответила как же так, вот он в уголке стоит, причем 2 штуки. Далее Вы конечно догадываетесь что последовало: ой ой, не увидела, просмотрела… в общем ничего удивительного. Из магазина я вышла и счастью моему не было предела( как мало нам для счастья надо), ехала домой и все смотрела на лак, любовалась и радовалась как в детстве, когда я долго хотела Барби и мне потом ее подарили( наверно это уже не лечится)))
Это была предыстория, а теперь собственно по теме, то есть по лаку.
Это что то потрясающее( этот лак уже наверно как метеориты, столько ему посвящено), цвет настолько многограненн, необычен и уникален. Пыльный сиреневый при одном освещении, переливающийся сиреневый при другом, при темном освещении даже может стать почти черным. Иногда мне мерещится что есть шоколадный оттенок. Описать его очень сложно, можно только показать и то фотоаппарат не может уловить все грани этого лака. Для меня это зачаровывающий лак, обворожительный и колдовской- настолько он влечет к себе, уж непонятно как так ему это удается. Не зря ему дали имя Paradoxal, он на самом деле парадоксальный, ни один лак я так сильно не желала иметь, как именно этот. Это благородное обрамление для любых ногтей.
Наносится ровно, у меня не полосит. Одного слоя этому лаку явно недостаточно( ну не раскрывает он всю свою красоту в один слой, кто бы что не говорил), в один слой он прозрачноват, да и не совсем однородный. А вот два слоя- это именно то, что нужно Парадоксалю, он начинает играть под разным углом света( именно этого я и ждала от данного лака). Про фирменный шанелевский глянец, который лак имеет на ногтях уже после того, как высох, думаю и так все знают( и этот глянец не пропадает все дни носки).
Про стойкость могу сказать следующее: 2-3 дня, даже скорее 2, потом начинаются сколы на кончиках ногтей( это без базы). А вот если наносить этот лак на базу, то он держится дня 4.
Ну а теперь я покажу Paradoxal в моем исполнении, фотографий будет немало( не могла я выбрать малое количество,а сделала я их штук 200 точно и пыталась раскрыть все грани этого лака, но все таки фото не могут передать всю красоту этого лака, в жизни он намного эффектнее) :

Оценка: 5+++
Цена: 900 рублей
  • IrkaNL
  • 24 марта 2011, 10:23
не знаю, что еще можно сказать на тысячный отзыв про этот лак. Он, в отличии, от косметики (тон кожи и манера нанесения) цвет не меняет от формы ногтей. Красивый))))))))
  • 24 марта 2011, 11:32
цвет то может и не меняет, но преподнести сам лак и эмоции, относительно этого лака можно по разному)))
ну уж эти консультанты… вот так и доверяй им.
красивый лак, ничего лишнего))
  • 24 марта 2011, 11:34
мне кажется таких консультантов большинство, как это не прискорбно…
этот лак теперь мой любимчик)))
  • Masha_S
  • 24 марта 2011, 11:44
Красавчик… и нечего сказать! С покупочкой!!!
  • 24 марта 2011, 12:12
  • Milanka
  • 24 марта 2011, 11:51
С покупкой, столь, долгожданной и самой радостной!
  • 24 марта 2011, 12:12
да уж, пришлось попотеть в поисках этого лака. Спасибо, Милан)))
С покупкой вас!!!
Я бы такой не купила… мне даже голден роуз пару постов назад намноооого больше понравился!
Хотя, каждому свое конечно, главное вам нравится!!!
  • 24 марта 2011, 12:14
спасибо)
точно, каждому свое!) Я очень хотела Paradoxal
  • Teana
  • 24 марта 2011, 12:50
я тоже вместе с консультантом смотрю в их закрома))) два глаза хорошо, а четыре лучше! У консов глаза замыленные а мы свежим взглядом все увидим! Поздравляю с желанной покупкой!
  • 25 марта 2011, 08:09
спасибо))) Вот так и нужно всегда делать с этими консультантами: все сама, все сама)))
  • DaNY
  • 24 марта 2011, 13:05
а может все этот консультант прекрасно видела… просто припрятала лак для подружки или для себя?   Цвет шикарный, такой богатый, благородный!
  • 25 марта 2011, 08:09
много же лимиток она тогда себе припрятала)))
  • Merlina
  • 24 марта 2011, 13:09
Именно так я и нашла свой Парадоксаль в январе этого года. Это еще и учитывая, что у меня там подруга работает… А как зарылась в коробочку — так и Партикуляр и Нувель и Парадоксаль 2 штуки нашлись.
  • 25 марта 2011, 08:10
Мне кажется что таким способом еще и не то можно отыскать

Красивый лак))) Как вы его здорово показали — со всех ракурсов)))))
  • 25 марта 2011, 08:10
спасибо за внимание)))
С долгожданной покупкой Вас! Полностью разделяю Ваши эмоции! Я сама практически таким же образом на днях вышла из Летуаля с парадоксалем в руках, счастью нет предела, он прекрасен! А думала что уже не найду его, но мечты сбываются   Рада за Вас и за себя)))
  • 25 марта 2011, 08:11
Как мало нам для счастья нужно, всего лишь Парадоксаль))) спасибо)

• Nora
  • 24 марта 2011, 13:33
Красотка и лак красивый!!!
  • 25 марта 2011, 08:11
благодарю
  • June
  • 24 марта 2011, 13:34
Надо тоже проверить ящики в магазинах
Очень красивый оттенок! Хм… почему же я все никак на него не решусь? При моей то любви к оттенкам фиолетового??:)
А насчет темы ревизии в ящиках с косметикой — я всегда вместе с консультантами смотрю наличие, самым наглым образом присаживаюсь возле ящика и хватаю коробочки:)))
  • 25 марта 2011, 08:12
нужно решаться быстрее, его уже и так днем с огнем не сыщешь)
  • 24 марта 2011, 13:49
Очень хорош! несомненно )
С удачной покупкой)
спасибо)))
С покупкой Вас! Красив)))
спасибо) Да, красавчик, спору нет
С покупочкой Вас!
Поистине красивый, необычный лак ))
  • 25 марта 2011, 08:13
спасибо)))
Он весь такой непонятный, его название его полностью оправдывает)

Парадокс   И гений парадоксов друг))) гениальный лак, что ещё о нём можно сказать?))
  • 25 марта 2011, 08:15
Парадоксальный Парадокс)))
Привет! Поздравляю с находкой! Тоже захотелось поковырять все ящички нашего Лэту! НЕ удивлюсь, если раздобуду какой-нибудь редчайший экспонат!!!
  • 25 марта 2011, 08:14
спасибо, Липочка! У меня уже вообще такое желание есть, как без консультанта самой искать в их шкафчиках то, что мне нужно) Ну почему нельзя так делать?!
ох, мне уже снятся эти красавцы, но в ближайшем Летуале нету НИ одного!((
  • 25 марта 2011, 08:15
А Вы сами посмотрите вместе с продавцами, наверняка где нибудь " случайно" завалялся
да нет, там просто по-моему, самый тухлый Летуаль. у нах там лаков вообще нет в наличии ( ни Шанелек ни Диора)
  • 25 марта 2011, 11:03
многие Лэтуали грешат этой " тухлостью"
  • Sane4ka
  • 25 марта 2011, 10:39
Вай, какой клаааааассный!!!
  • 25 марта 2011, 11:04
Как я Вас понимаю   у меня были такие же эмоции когда у меня его не было, а посты с этим красавчиком так и манили)))
Как же я хочу такой лак!!!) Очень раза за Вас!!!   Но для меня лак за такую цену дороговато
Красиво смотрится на ногтях. Надо вооружиться таким методом «подглядывания» в закрома магазина, чтобы консультанты не разочаровывали. Давно хочу Партикулер, надо еще раз уточнить в наших магазинах.
  • 28 марта 2011, 08:21
спасибо)))
А такой способ очень эффективный, проверено!
  • holodok
  • 07 апреля 2011, 13:51
Пропустила))) красавщик, очень его люблю и вам идёт!
  • 07 апреля 2011, 13:53
спасибо!!!
Я то его как люблю, даже не представляла что лак можно так полюбить(нас уже не вылечить, это болезнь)))
Бьюсь об заклад, что у вас кошка с последней фотографии — шотладская либо британская и скорее сего лиловый или серый окрас ;-) У меня дома лиловая вислоушка живет — потому и определила. И лак есть почти такой же — его клон от Максфактор (получила в подарок за покупку средств этой марки)