24.03.2011

Колдовство: Chanel Le Vernis Paradoxal # 509

Добрый день всем красавицам Косметисты!!!
Наконец то я это сделала!!! Я его нашла! Как долго же я искала и хотела( со мной редко так бывает, что начинаю чем то бредить, в этом случае именно такая ситуация) этот лак, но все мои поиски заканчивались неудачами, нигде этот лак я найти не могла. Читала что и сейчас девочки его покупают и думала ну как же так, неужели где то есть, а у нас прямо так и нигде?) И тогда я решила действовать более продвинутыми методами, рассказываю конкретно каким( наверняка он многим знаком).

Вы все знаете что у наших продавцов глаза неизвестно где и я снова в этом убедилась. Прихожу значит в Лэтуаль, смотрю на стэнде естественно же нет № 509( ну само собой разумеется) и прошу чтобы все же посмотрели( у них же товар люкс лежит в отдельных шкафчика) и пока консультант смотрит я, заглядывая ей через голову( понимаю что это некрасиво, но в наших магазинах по другому никак) вижу там и Paradoxal( 2 штуки) и Particuliere( 2 шт.) и Orange fizz( 3 шт.), Riviera( 1 шт.) и еще кучу всего( лимиток в том числе, за исключение Nouvelle Vague, который я очень сильно хочу, но уже вряд ли найду). А теперь занавес… продавец с умным видом( очень сосредоточенное лицо при попытке отыскать Paradoxal) говорит мне что к сожалению нет такого номера( честно, ну я чуть не засмеялась- вот так и доверяй, но проверяй- все приходится делать самой), на что я ей ответила как же так, вот он в уголке стоит, причем 2 штуки. Далее Вы конечно догадываетесь что последовало: ой ой, не увидела, просмотрела… в общем ничего удивительного. Из магазина я вышла и счастью моему не было предела( как мало нам для счастья надо), ехала домой и все смотрела на лак, любовалась и радовалась как в детстве, когда я долго хотела Барби и мне потом ее подарили( наверно это уже не лечится)))
Это была предыстория, а теперь собственно по теме, то есть по лаку.
Это что то потрясающее( этот лак уже наверно как метеориты, столько ему посвящено), цвет настолько многограненн, необычен и уникален. Пыльный сиреневый при одном освещении, переливающийся сиреневый при другом, при темном освещении даже может стать почти черным. Иногда мне мерещится что есть шоколадный оттенок. Описать его очень сложно, можно только показать и то фотоаппарат не может уловить все грани этого лака. Для меня это зачаровывающий лак, обворожительный и колдовской- настолько он влечет к себе, уж непонятно как так ему это удается. Не зря ему дали имя Paradoxal, он на самом деле парадоксальный, ни один лак я так сильно не желала иметь, как именно этот. Это благородное обрамление для любых ногтей.
Наносится ровно, у меня не полосит. Одного слоя этому лаку явно недостаточно( ну не раскрывает он всю свою красоту в один слой, кто бы что не говорил), в один слой он прозрачноват, да и не совсем однородный. А вот два слоя- это именно то, что нужно Парадоксалю, он начинает играть под разным углом света( именно этого я и ждала от данного лака). Про фирменный шанелевский глянец, который лак имеет на ногтях уже после того, как высох, думаю и так все знают( и этот глянец не пропадает все дни носки).
Про стойкость могу сказать следующее: 2-3 дня, даже скорее 2, потом начинаются сколы на кончиках ногтей( это без базы). А вот если наносить этот лак на базу, то он держится дня 4.
Ну а теперь я покажу Paradoxal в моем исполнении, фотографий будет немало( не могла я выбрать малое количество,а сделала я их штук 200 точно и пыталась раскрыть все грани этого лака, но все таки фото не могут передать всю красоту этого лака, в жизни он намного эффектнее) :

Оценка: 5+++
Цена: 900 рублей

IrkaNL 24 марта 2011, 10:23
не знаю, что еще можно сказать на тысячный отзыв про этот лак. Он, в отличии, от косметики (тон кожи и манера нанесения) цвет не меняет от формы ногтей. Красивый))))))))
AQVA 24 марта 2011, 11:32
цвет то может и не меняет, но преподнести сам лак и эмоции, относительно этого лака можно по разному)))
BURBERRY 24 марта 2011, 11:31
ну уж эти консультанты… вот так и доверяй им.
красивый лак, ничего лишнего))
AQVA 24 марта 2011, 11:34
мне кажется таких консультантов большинство, как это не прискорбно…
этот лак теперь мой любимчик)))
Masha_S 24 марта 2011, 11:44
Красавчик… и нечего сказать! С покупочкой!!!
AQVA 24 марта 2011, 12:12
Milanka 24 марта 2011, 11:51
С покупкой, столь, долгожданной и самой радостной!
AQVA 24 марта 2011, 12:12
да уж, пришлось попотеть в поисках этого лака. Спасибо, Милан)))
Katjusha 24 марта 2011, 12:11
С покупкой вас!!!
Я бы такой не купила… мне даже голден роуз пару постов назад намноооого больше понравился!
Хотя, каждому свое конечно, главное вам нравится!!!
AQVA 24 марта 2011, 12:14
спасибо)
точно, каждому свое!) Я очень хотела Paradoxal
Teana 24 марта 2011, 12:50
я тоже вместе с консультантом смотрю в их закрома))) два глаза хорошо, а четыре лучше! У консов глаза замыленные а мы свежим взглядом все увидим! Поздравляю с желанной покупкой!
AQVA 25 марта 2011, 08:09
спасибо))) Вот так и нужно всегда делать с этими консультантами: все сама, все сама)))
DaNY 24 марта 2011, 13:05
а может все этот консультант прекрасно видела… просто припрятала лак для подружки или для себя?   Цвет шикарный, такой богатый, благородный!
AQVA 25 марта 2011, 08:09
много же лимиток она тогда себе припрятала)))
Merlina 24 марта 2011, 13:09
Именно так я и нашла свой Парадоксаль в январе этого года. Это еще и учитывая, что у меня там подруга работает… А как зарылась в коробочку — так и Партикуляр и Нувель и Парадоксаль 2 штуки нашлись.
AQVA 25 марта 2011, 08:10
Мне кажется что таким способом еще и не то можно отыскать
Poplavok 24 марта 2011, 13:11
Красивый лак))) Как вы его здорово показали — со всех ракурсов)))))
AQVA 25 марта 2011, 08:10
спасибо за внимание)))
TeddyTartan 24 марта 2011, 13:23
С долгожданной покупкой Вас! Полностью разделяю Ваши эмоции! Я сама практически таким же образом на днях вышла из Летуаля с парадоксалем в руках, счастью нет предела, он прекрасен! А думала что уже не найду его, но мечты сбываются   Рада за Вас и за себя)))
AQVA 25 марта 2011, 08:11
Как мало нам для счастья нужно, всего лишь Парадоксаль))) спасибо)
Nora 24 марта 2011, 13:33
Красотка и лак красивый!!!
AQVA 25 марта 2011, 08:11
благодарю
June 24 марта 2011, 13:34
Надо тоже проверить ящики в магазинах
Cherrykat 24 марта 2011, 13:47
Очень красивый оттенок! Хм… почему же я все никак на него не решусь? При моей то любви к оттенкам фиолетового??:)
А насчет темы ревизии в ящиках с косметикой — я всегда вместе с консультантами смотрю наличие, самым наглым образом присаживаюсь возле ящика и хватаю коробочки:)))
AQVA 25 марта 2011, 08:12
нужно решаться быстрее, его уже и так днем с огнем не сыщешь)
LILY 24 марта 2011, 13:49
Очень хорош! несомненно )
С удачной покупкой)
Mursilka 24 марта 2011, 13:52
С покупкой Вас! Красив)))
спасибо) Да, красавчик, спору нет
aliwaway 24 марта 2011, 16:08
С покупочкой Вас!
Поистине красивый, необычный лак ))
AQVA 25 марта 2011, 08:13
спасибо)))
Он весь такой непонятный, его название его полностью оправдывает)
Bosanogka 24 марта 2011, 16:14
Парадокс   И гений парадоксов друг))) гениальный лак, что ещё о нём можно сказать?))
AQVA 25 марта 2011, 08:15
Парадоксальный Парадокс)))
Lipochka1981 24 марта 2011, 21:25
Привет! Поздравляю с находкой! Тоже захотелось поковырять все ящички нашего Лэту! НЕ удивлюсь, если раздобуду какой-нибудь редчайший экспонат!!!
AQVA 25 марта 2011, 08:14
спасибо, Липочка! У меня уже вообще такое желание есть, как без консультанта самой искать в их шкафчиках то, что мне нужно) Ну почему нельзя так делать?!
ShumelkaMish 24 марта 2011, 21:53
ох, мне уже снятся эти красавцы, но в ближайшем Летуале нету НИ одного!((
AQVA 25 марта 2011, 08:15
А Вы сами посмотрите вместе с продавцами, наверняка где нибудь " случайно" завалялся
ShumelkaMish 25 марта 2011, 10:37
да нет, там просто по-моему, самый тухлый Летуаль. у нах там лаков вообще нет в наличии ( ни Шанелек ни Диора)
AQVA 25 марта 2011, 11:03
многие Лэтуали грешат этой " тухлостью"
Sane4ka 25 марта 2011, 10:39
Вай, какой клаааааассный!!!
AQVA 25 марта 2011, 11:04
Как я Вас понимаю   у меня были такие же эмоции когда у меня его не было, а посты с этим красавчиком так и манили)))
bonita04 25 марта 2011, 16:08
Как же я хочу такой лак!!!) Очень раза за Вас!!!   Но для меня лак за такую цену дороговато
Katrinka 27 марта 2011, 13:48
Красиво смотрится на ногтях. Надо вооружиться таким методом «подглядывания» в закрома магазина, чтобы консультанты не разочаровывали. Давно хочу Партикулер, надо еще раз уточнить в наших магазинах.
AQVA 28 марта 2011, 08:21
спасибо)))
А такой способ очень эффективный, проверено!
holodok 07 апреля 2011, 13:51
Пропустила))) красавщик, очень его люблю и вам идёт!
AQVA 07 апреля 2011, 13:53
спасибо!!!
Я то его как люблю, даже не представляла что лак можно так полюбить(нас уже не вылечить, это болезнь)))
Belorysochka 04 апреля 2013, 01:06
Бьюсь об заклад, что у вас кошка с последней фотографии — шотладская либо британская и скорее сего лиловый или серый окрас ;-) У меня дома лиловая вислоушка живет — потому и определила. И лак есть почти такой же — его клон от Максфактор (получила в подарок за покупку средств этой марки)