Волшебный Dance Legend № 127

Доброго вечера всем!
Хочу поделиться своей находкой — лак Dance Legend № 127 из серии «Pedicure». Мне почему-то кажется, что мало кто обращал внимание на эту серию, и конкретно на этот оттенок, который в бутыльке гораздо невзрачнее: выглядит как фиолетовый с серебристым блеском. Но если нанести его на ногти — он по-настоящему расцветает многоцветными огнями. А как вы считаете, заслуживает ли он внимания?
  • Acura
  • 01 марта 2011, 21:37
Очень интересный оттенок! Спасибо, присмотрюсь))
Класс… лак здорово смотрится=) подскажите, а где его купить можно?
  • 01 марта 2011, 22:04
В Москве знаю только одну точку продажи Dance Legend по адекватной цене и с хорошим ассортиментом — в «Галерее красоты», м. Проспект Мира. Я сама в основном покупаю просто в разных магазинах, в которых всё для салонов красоты (в другом городе). А еще эта марка на выставках бывает.
Благодарю.
Захотелось приобрести
  • isadora
  • 01 марта 2011, 21:46
Красотища!!!
Ноготочки класс, тоже не люблю длинные, на коротеньких темный лак смотрится интереснее!!!
Очень красивый… захотелось прям его))))
  • Merlina
  • 01 марта 2011, 22:28
Красивый, необычный голографик, мне нравится.

Первый голографик, который мне понравился. Кстати, пишу комментарий, а на ногтях новенький Дэнс Легенд высыхает. Кисть неудобная, перепачкала всю кутикулу.
  • 02 марта 2011, 00:05
А мне Дэнсовские кисти кажутся удобными, это уж, видимо, каждому своё. А какой у Вас номер нового оттенка?

№484 цвет бордо. Один слой полностью перекрыл ноготь)))
  • Eteriya
  • 02 марта 2011, 00:08
Обожаю голографики именно за их многоцветие. При разном свете, они дают свой неповторимый оттенок. Кстати первый в моей жизни лак был именно голографик.
  • Joy
  • 02 марта 2011, 08:50
Очень красивый лак!
  • Vogue
  • 02 марта 2011, 08:56
я влюбилась в цвет!!!
У ДЛ всегда такие необыкновенные цвета и эффекты. Наносятся они у меня всегда не особо хорошо, консистенция мне тоже не нравится. Но покупаю из-за уникальных оттенков, которые больше нигде не видела.
  • 02 марта 2011, 23:54
Мне тоже очень нравится выбор оттенков у ДЛ. А если нес ложно, перечислите, какие у Вас любимые уникальные оттенки? Просто очень интересно.
Очень необычные оттенки, которые нигде не встречала:
523 — коричневый голографик с серебристым шиммером.
633 — этот оттенок вообще сложно описать: фиолетово-антрацитовый-с розовым мельчайшим шиммером-с матовым эффектом. Наносится очень тяжело, но до такой степени уникальный оттенок, что я все же буду им пользоваться.
Смотрится очень красиво.