01.03.2011

Волшебный Dance Legend № 127

Доброго вечера всем!
Хочу поделиться своей находкой — лак Dance Legend № 127 из серии «Pedicure». Мне почему-то кажется, что мало кто обращал внимание на эту серию, и конкретно на этот оттенок, который в бутыльке гораздо невзрачнее: выглядит как фиолетовый с серебристым блеском. Но если нанести его на ногти — он по-настоящему расцветает многоцветными огнями. А как вы считаете, заслуживает ли он внимания?

А теперь информация о лаке. Вот что можно прочитать на официальном сайте производителя: Серия «Pedicure» — лаки для предикюра. Нейл-покрытия для педикюра обладают плотным составом, и обеспечивают ровное насыщенное покрытие уже при первом окрашивании. Особая крышка наилучшим образом подходит для работы со ступнями, а флакон легко умещается не только на рабочем столе, но и в любой косметичке, что особенно важно, когда Вы путешествуете. Как известно, любое путешествие приводит нас на пляж к морю и солнцу. Поэтому, создатели лака позаботились о защите Ваших ноготочков от различных неприятностей, подстерегающих нас в бассейне, на пляже и прочих людных места. В состав лака Dance Legend peducure входит масло чайного дерева – уникальный и наиболее эффективный природный антисептик, защищающий ногти от возникновения грибковых заболеваний. Итак, настало время радоваться жизни и получать удовольствие!"

Для меня это достаточно стойкий лак (4-5 дней, а на моих ногтях вообще все лаки независимо от цены плохо держатся). Легко наносится, ровненько, консистенция не густая, блестящие частицы (именно в них заключено волшебство лака) не ощутимы — поэтому и стирается тоже легко. Но лучше наносить в два слоя, тогда получается как на свотчах. Кстати, при нанесении и правда ощущается запах масло чайного дерева. Особенно хорошо смотрится при искусственном освещении, или при солнечном, а при обычном дневном (без прямого солнца) разноцветные блики не так заметны. Общий тон, который в бутыльке выглядит фиолетовым, на ногтях становится сливовым. Но окончательно угадать оттенок этого лака невозможно — он каждый раз выглядит иначе. Хочется рассматривать его и рассматривать, изучать переливы…

А вот и свотчики (ногти длинные не ношу, неудобно):

А вот на этой, немного нечеткой фотографии очень хорошо получилось передать всё многоцветие, прячущееся в этом волшебном лаке!

Цена: 120 руб за 12 мл.
Моя оценка: 5+. Один из моих любимых оттенков лака.

Acura 01 марта 2011, 21:37
Очень интересный оттенок! Спасибо, присмотрюсь))
sladosti 01 марта 2011, 21:44
Класс… лак здорово смотрится=) подскажите, а где его купить можно?
Schi88 01 марта 2011, 22:04
В Москве знаю только одну точку продажи Dance Legend по адекватной цене и с хорошим ассортиментом — в «Галерее красоты», м. Проспект Мира. Я сама в основном покупаю просто в разных магазинах, в которых всё для салонов красоты (в другом городе). А еще эта марка на выставках бывает.
sladosti 01 марта 2011, 22:06
Благодарю.
Захотелось приобрести
isadora 01 марта 2011, 21:46
Красотища!!!
Ноготочки класс, тоже не люблю длинные, на коротеньких темный лак смотрится интереснее!!!
happy9307 01 марта 2011, 21:57
Очень красивый… захотелось прям его))))
Merlina 01 марта 2011, 22:28
Красивый, необычный голографик, мне нравится.
Poplavok 02 марта 2011, 00:02
Первый голографик, который мне понравился. Кстати, пишу комментарий, а на ногтях новенький Дэнс Легенд высыхает. Кисть неудобная, перепачкала всю кутикулу.
Schi88 02 марта 2011, 00:05
А мне Дэнсовские кисти кажутся удобными, это уж, видимо, каждому своё. А какой у Вас номер нового оттенка?
Poplavok 02 марта 2011, 08:26
№484 цвет бордо. Один слой полностью перекрыл ноготь)))
Eteriya 02 марта 2011, 00:08
Обожаю голографики именно за их многоцветие. При разном свете, они дают свой неповторимый оттенок. Кстати первый в моей жизни лак был именно голографик.
Joy 02 марта 2011, 08:50
Очень красивый лак!
Vogue 02 марта 2011, 08:56
я влюбилась в цвет!!!
Kotofeeva 02 марта 2011, 22:06
У ДЛ всегда такие необыкновенные цвета и эффекты. Наносятся они у меня всегда не особо хорошо, консистенция мне тоже не нравится. Но покупаю из-за уникальных оттенков, которые больше нигде не видела.
Schi88 02 марта 2011, 23:54
Мне тоже очень нравится выбор оттенков у ДЛ. А если нес ложно, перечислите, какие у Вас любимые уникальные оттенки? Просто очень интересно.
Kotofeeva 04 марта 2011, 01:04
Очень необычные оттенки, которые нигде не встречала:
523 — коричневый голографик с серебристым шиммером.
633 — этот оттенок вообще сложно описать: фиолетово-антрацитовый-с розовым мельчайшим шиммером-с матовым эффектом. Наносится очень тяжело, но до такой степени уникальный оттенок, что я все же буду им пользоваться.
Katrinka 03 марта 2011, 23:22
Смотрится очень красиво.