OPI Hello Hawaii Ya? Дождь и сирень в одном флаконе

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем здравствуйте :)

Не понимаю   кому пришло в голову поместить этот оттенок в летнюю коллекцию
Однако, глядя на него, а потом в окно, за которым идёт бесконечный дождь, мне вспоминается шлягер времён 90х
А тучами небо до края одето,
Но все-таки лето, но все-таки лето ...

Из песни слов не выкинешь, знакомимся
OPI Nail Lacquer H73 Hello Hawaii Ya?

Да, да  , и все-таки лето.
Прошлогодняя Гавайская коллекция — OPI Hawaii collection Spring/Summer 2015

Флакон OPI, стандартный, объём 15 мл. Кисть широкая, с прямым срезом.
Цвет. Серовато-пурпурный или тёмно-серая мальва   ни одним, ни двумя словами я не могу его описать. Он очень разный, зависит от света, его характера и от интенсивности. Он меняется в зависимости от цвета одежды и окружающей среды, то он становится абсолютно серым с легким лиловым намёком, то припылённым нежно-сиреневым. Грустный, сложный, стильный, философский оттенок — дождь и сирень в одном флаконе.

Дневной свет / картинка из свободного доступа

Текстура крем. Однородный, сильнопигментированный, очень плотный.
Нанесение. Лёгкое и комфортное. Укладывается, самораспределяется, наплывов не образует. Первый же слой полностью перекрывает ногтевую пластину, покрытие практически непрозрачное и однородное, но могут быть незначительные просветы, поэтому, лучше два. Первый слой просыхает около 5 минут, два слоя — минут 20.
Корректировать лучше по сухому. Собственный глянец вполне достаточный, но у меня топ.
Стойкость 3-5 дней.
Удаляется легко, но пачкается. В окрашивании кутикулы и ногтевой пластины не замечен.
Цена ок. 500 рублей
Оценка 5.

Дневной свет/Дневной свет+вспышка

Сравнение, слева направо:
1. China Glaze Jungle Queen
2. OPI Hello Hawaii Ya?
3. China Glaze Below Deck
Дневной свет/Искусственный свет/Дневной свет

В солнечную и жаркую погоду OPI Hello Hawaii Ya? я не вижу, как-то не к месту он, мрачно и скучно, а в пасмурные дни мне в нём было достаточно комфортно
А как вам такой вариант «лета»?

Желаю всем послушных лаков и красивых маникюров
Мне такое лето очень по душе, напоминает о грозовых тучах, о суровом море в ненастный день. Лично я только летом такие цвета и могу носить, т.к. осенью и так некуда деться от серости и грязи.
Рада, что вам он понравился
Цвет не летний, но если настроение просит, то почему бы и нет  ?
Меня после ваших обзоров зефирно-пастельных лаков только на такие оттенки сейчас и тянет, хотя для меня это не типично, люблю яркие и сочные цвета. Наверное, устала от карнавала.
Настроение, да… когда недельные дожди   оно такое…
Ааа   зефирные пастели — это мои цветовые эксперименты
А я такие оттенки люблю носить в солнечные дни, неважно лето или осень. В пасмурные дни такой маникюр выглядит не айс, на мой взгляд, и не украшает руки))
Красивый лачок!
Красивый
Не, в солнце на мне он размазался и потерялся, а в дождь был здорово   у меня куртка сине-фиолетовая, как раз   спелись они
Красивый оттенок для меня подобные оттенки всесезонны — люблю. Спасибо, что показали)) Сама сейчас сижу в «Шиншилле» от Эсси.
Значит, OPI вполне оправданно определили его в летнюю коллекцию
Благодарю!
  • Iren_A
  • 26 мая 2016, 16:21
дождь и сирень в одном флаконе пожалуй, лучше и не скажешь!
Я больше лаки к настроению или одежде «привязываю», чем к времени года…
Ира, а он сам «привязался»
Погода такая, сирень и это лак, как-то всё совпало, паззл сложился
Спасиб

Мне очень понравился цвет… что-то такое и присматриваю…
Желаю вам встретиться, раз понравился, надо брать
Этот представитель серо-лиловых прекрасен, мне теперь тоже надо. Вам с помощью коллажа (с сиренью, асфальтом и дождём) удалось передать нужное настроение. :)
Спасибо, мне очень приятно
Желаю вам скорейшей встречи
Класс! Класс! Класс! Великолепный цвет. А мне такие не идут, с ними руки красные(((
Ань, точно не идут?   Я так всю сознательную жизнь про оранжевые считала, оказалось, ошибалась
Спасибо, рада тебе
Очень очень красивый цвет лака! побежала в магазин его искать!
Удачи в поисках
Еще подумала, увидев ваш пост на главной странице, в названии есть Гавайи, а там вулканы, может, разработчики этим цветом вулканическую породу изобразить хотели?
А может быть и так

Я с Украины… не так то просто найти именно этот номер… этот цвет…
В России тоже самое, мне кажется
Регулярных поставок полностью коллекции   я не встречаю. Так-сяк, кое-где, кое-что…   продаётся.
У меня в шаговой доступности, вообще, ничего нету…   он-лайн шоппинг, только так
Как ты его красиво описала :) Классный оттенок, люблю такие. Именно за игру цвета, хоть и не дуохром… И за то, что отлично с джинсами сочетается.
Вера, спасибо   за приятные слова!
Классный оттенок, это точно, как выяснилось, много с чем он сочетается   кроме дождя и сирени
Для меня, вообще, такие оттенки — это открытие, пару лет назад, прошла бы мимо, подумав, ну куда такое можно красить   … а вот оно как, оказывается
Красивый лак, очень! Я люблю такие оттенки.
Фотки с сиренью — классные, я ее (сирень) уже не застала, хоть у тебя полюбуюсь.
Любуйся на здоровье   у нас она уже сходит
Спасибо, что зашла
Очень понравился оттенок на Ваших фото, но в сети на свотчах он намного сиреневее, серого почти нет. Интересно какой он на самом деле.
Очень разный на самом деле
Свет, угол падения, цвет рук, одежды, настолько влияют, словно разным лаком накрашено
«в сети на свотчах он намного сиреневее»
Яркий свет   Значит, там очень яркий свет или фото высветлено, который убирает серую (пыльную) ноту.
В реальности он пыльно-сиреневый, примерно 50/50
Мне нравятся такие сложные оттенки. А ношу я их, ориентируясь не на время года, а на образ в целом (одежда, макияж), чтобы все вместе выглядело гармонично.
Спасибо, рада, что вам понравилось!
  • 02 июня 2016, 07:49
Точно стоит пробовать. Очень хорош)
Елена, спасибо! Значит, надо брать
  • Snowy
  • 04 июня 2016, 18:00
Спасибо за пост. Очень люблю такие цвета. Такой лак можно носить на любой длине, он достаточно спокоен, хоть и неоднозначен.
Надо как-то себе такой раздобыть, а то похожие у меня экземпляры не устраивают меня по качеству.
Неоднозначен, согласна
Да, качество параметр очень важный, бывает, что и решающий, не люблю проблемные лаки
Спасибо, что читаете