El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish #423/501(/502/505/504) Large Hologram

Косметика предоставлена на тестирование
Бренд El Corazon этой осенью анонсировал новую коллекцию Large Hologram, выпущенную в формате биогелей. Некоторые оттенки – перевыпуск старых полюбившихся девушками лаков, но есть и абсолютные новинки. Они сразу обратили на себя мое внимание.

Четыре лака, находящихся в моей коллекции, имеют одинаковые характеристики – это хорошо пигментированное желе с добавлением голографических частиц в большом количестве. Все лаки я наносила без использования базового покрытия в два слоя, кое-где может понадобиться третий, но только лишь для большей насыщенности цвета. После высыхания лак остается глянцевым, но топ-сушка никогда не будут лишними.

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish #423/501 Kryptonite – сине-зеленый лак. Оттенок меняется в зависимости от освещения и при комнатном свете выглядит более зеленым.

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish #423/502 Ocean – насыщенный синий оттенок, очень уж яркий и красивый.

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish #423/503 Illusionist – лак с ягодно-малиновой базой и стандартными для коллекции голографическими частицами. Немного напоминает оттенком OPI – Extravagance или Orly – Miss Conduct, но, конечно, разница ощутима.

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish #423/504 Butterfly – база этого лака имеет фиолетовый оттенок с небольшой долей малинового в подтоне.

При снятии даже самые насыщенные оттенки не окрасили ногтевую пластину и не доставили проблем. Более трех дней маникюр оставался в отличном состоянии и стирался лишь для разнообразия)

Цена: 200 рублей
Оценка: Пять!
  • bazzia
  • 05 февраля 2015, 14:19
красавчики, всех сразу захотелось, особо покорили бирюзовый и малиновый)
Спасибо за комментарий) Я так и не выделила для себя любимца, все безумно хороши)
  • Irrokez
  • 06 февраля 2015, 13:43
у меня есть первый, люблю его очень!   а теперь и Butterfly хочу!
Они потрясающие)
А после этого синего я с новой любовью на такие оттенки посмотрела)