El Corazon Active Bio-gel Color gel polish 423/468 Emerald

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish 423/468 Emerald
Развернутое мнение: Лак из пополневшей линейку биогелей коллекции «Самоцветы» под номером №423/468. Интересный момент — каждый лак имеет кроме порядкового номера свое имя то есть определенный драгоценный камень. И действительно, лаки соответствуют своим названиям — очень интересно получилось, по-моему))
Emerald насыщенный зеленый оттенок, в текстуре лака присутствуют золотые хлопья слюды и именно это сочетание, на мой взгляд, является изюминкой этого оттенка. Золотые искорки великолепно смотрятся на таком насыщенном зеленом полотне. Консистенция лака жидкая, при этом на кутикулу он не затекает, в два слоя высох у меня за минут 15. В целом к «техническим» характеристикам этого лака у меня нет претензий.
И пусть за окном снова выпал снег, с Emerald можно мечтать о приближающейся весне

Цена: приблизительно 180 рублей
Всем спасибо за просмотр!

Маникюр отпадный! Волшебное зеленое стекло.
  • 22 января 2015, 21:23
В реальности он еще красивее сверкает)) Вы точно сказали, что прямо как стекло — можно смотреть, смотреть и не насмотреться))
обалденный оттенок, можно прямо надолго залипнуть)))
  • 23 января 2015, 00:12
Согласна) Вот есть в нем что-то такое))
  • Ayrora
  • 22 января 2015, 22:58
Был у меня такой давно. На тот момент не распробовала
  • 23 января 2015, 00:13
Раньше я бы тоже на зеленый внимание не обратила, но именно этот оттенок заставил пересмотреть свои убеждения
У Вас шикарные ногти! Просто нет слов…
  • 24 января 2015, 21:40
Спасибо! Рада, что обзор понравился