El Corazon Nail Polish Express Effect Salon Formula №25, 26, 46, 64, 70, 72, 83, 86,

Серия лаков El Corazon Nail Polish Express Effect Salon Formula появилась у марки достаточно давно, но почему-то не очень популярна, хотя у нее есть очень достойные экземпляры.
В основном, в коллекции шиммерные лаки, металлики и перламутры.
Сегодня я покажу некоторые из них.

El Corazon «Express Effect» №25 это красивый красный металлик. Лак довольно жидкой консистенции, легко рапределяется по ногтю и имеет свой отличный глянец. Удаляется легко не окрашивая ногти и кожу вокруг. На фото в 2 слоя.
El Corazon «Express Effect» №26 это мой любимец в коллекции. Очень благородный красавец! В темной базе большое кол-во шиммера. Я бы охарактеризовала его как цвет «спелой вишни.» Лак довольно плотной консистенции, он никуда не затекает и довольно быстро сохнет. На фото также в 2 слоя.
El Corazon «Express Effect» №46 это розово-сливовый, «холодный» перламутровый лак.
Менее послушный, чем предыдущие экземпляры и при недостаточном просушивании слоев может запузырить.
Поэтому, лучше не торопиться. На фото в 3 слоя. Ногтевую пластину не окрашивает.
El Corazon «Express Effect» №64 Лак алого цвета текстуры «креле». Распределяется легко, никуда не затекает.
Удаляется легко, ногтевую пластину не окрашивает. Нанесен в 2 слоя.
El Corazon «Express Effect» №70 Лак бронзового оттенка с большим кол-вом шиммера.
Наносится беспроблемно, никуда не затекая. Удаляется с ногтевой пластины не окрашивая ни ноготь, ни кожу вокруг.
На фото 2 слоя.

El Corazon «Express Effect» №72 я бы назвала классическим красным металликом. Для данной текстуры наносится идеально.
Также ничего не окрашивает. На фото в 2 слоя.

El Corazon «Express Effect» №83 это розово-персиковая база с большим кол-вом шиммера. Очень красиво смотрится на солнышке.
По консистенции довольно жидкий и прозрачный, поэтому на фото в 3 слоя. Ногтевую пластину так же не окрашивает.
El Corazon «Express Effect» №86 Я затрудняюсь с определением цвета этого металлика. Скорее это серый «хаки».
Как и все металлики, имеет свойство немного полосить, но видно это только на «макро» фото. Нанесен в 2 слоя.

Моя оценка 5
Цена: 65 руб.
  • Nelke
  • 16 января 2015, 17:55
Интересная серия, пару экземпляров я бы приобрела в коллекцию
Да, серия безусловно заслуживает внимания, спасибо!
Лаки шикарны)) Засмотрелась прям
И очень интересует вопрос, а как вы к руке баночку прикрепляете? по ощущениям просто в воздухе висит
Спасибо большое, рада, что лаки понравились!)
Ха-ха, приклеиваю)))) Все гораздо проще — рука лежит ;)
Боже мой, самый простой вариант, а я о нем даже не подумала!)