13.01.2015

Лак для русалки El Corazon Active Bio-Gel #423/573 Magic Sparkling Sea Is

El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish #423/573 Magic Sparkling Sea Is

Как же я люблю лаки El Corazon. Они занимают бОльшую часть моей коллекции и никогда не разочаровывают.
Этот я схватила из-за волшебного цвета во флаконе. Часто случается, что на ногтях лак раскрывается совершенно по-другому, нежели в бутылочке, но не в этом случае.
Бирюзовая желейная база утопает в золотом шиммере. Лак сверкает и играет на свету, волшебно переливаясь. Кажется, именно так должен выглядеть хвост сказочной русалки
Наносится лак без проблем, для плотного покрытия необходимо 2-3 слоя, ощущается большое количество шиммера. После высыхания поверхность становится гладкой, так что можно носить и без топа. Удаляется не так легко, как обычные крема, но и не настолько трудно, как глиттеры, фольга не потребуется. У меня носится дня 3, потом появляются сколы. Не самый лучший результат у био-гелей (обычно ношу их неделю), но этому оттенку можно простить все.

Цена: 150 р.

Anny_Tiger 13 января 2015, 12:09
Точно русалочий хвост
Красавец
CrazyAngel 13 января 2015, 12:23
Есть такой в коллекции) К нему в пару хапнула 574 Magic Golden Fleece. Сначала пожалела, ибо вообще золото не люблю и не ношу ни в виде металла, ни в лаках, да еще и оливковая нота присутствует, но этот оказался хорош соло! Осталось попробовать его с «русалочкой»)
Chiara_Manzoni 13 января 2015, 12:36
Красивенный! Нужно купить его на лето.