Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.01.2015
1403

Лак для русалки El Corazon Active Bio-Gel #423/573 Magic Sparkling Sea Is



El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish #423/573 Magic Sparkling Sea Is


Как же я люблю лаки El Corazon. Они занимают бОльшую часть моей коллекции и никогда не разочаровывают.
Этот я схватила из-за волшебного цвета во флаконе. Часто случается, что на ногтях лак раскрывается совершенно по-другому, нежели в бутылочке, но не в этом случае.
Бирюзовая желейная база утопает в золотом шиммере. Лак сверкает и играет на свету, волшебно переливаясь. Кажется, именно так должен выглядеть хвост сказочной русалки  
Наносится лак без проблем, для плотного покрытия необходимо 2-3 слоя, ощущается большое количество шиммера. После высыхания поверхность становится гладкой, так что можно носить и без топа. Удаляется не так легко, как обычные крема, но и не настолько трудно, как глиттеры, фольга не потребуется. У меня носится дня 3, потом появляются сколы. Не самый лучший результат у био-гелей (обычно ношу их неделю), но этому оттенку можно простить все.


Цена: 150 р.

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Anny_Tiger 13 января 2015, 12:09
Точно русалочий хвост  
Красавец
CrazyAngel 13 января 2015, 12:23
Есть такой в коллекции) К нему в пару хапнула 574 Magic Golden Fleece. Сначала пожалела, ибо вообще золото не люблю и не ношу ни в виде металла, ни в лаках, да еще и оливковая нота присутствует, но этот оказался хорош соло! Осталось попробовать его с «русалочкой»)
Chiara_Manzoni 13 января 2015, 12:36
Красивенный! Нужно купить его на лето.