Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.12.2014
5836

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish #423/503(/504/506) Large Hologram

Хочу рассказать вам и показать три лака из новой коллекции от El Corazon, которая называется Large Hologram.

Характеристики у всех трех лаков одинаковы, поэтому я расскажу о них, а дальше приступим к созерцанию свотчей.
Лаки в этой коллекции можно разделить на две части — одни имеют более пигментированную базу, другие менее пигментированную и их можно использовать даже как топы. Три лака, которые выбрала я, относятся к первой части. В два тонких слоя они уже создают плотное покрытие и их в таком виде можно смело носить, но предательское солнце создавало на фотографих «плешивый» вид лака и я для фото добавляла ещё один слой.
Структура у лаков жидкая, но не текучая. Наносить их не запачкавшись очень легко. Голографические частицы на поверхности не выпирают и все лаки сами по себе имеют отличный глянец. На фото лаки без топа.
Со снятием у меня так же не возникло проблем. Цветной пигмент не окрасил ни ногти, ни кожу. Голографические частицы к коже не прилипали и сходили мирно.
Спустя три дня после покраса я наблюдала только небольшую затертость кончиков, что на общий вид покрытия никак не повиляло и было заметно только при близком осмотре.
Подводя итог могу сказать, что эти лаки оказались очередными отличниками абсолютно по всем пунктам, как и все лаки качества Active Bio-gel у El Corazon, которые мне приходилось пробывать.

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Large Hologram 423/503 Illusionist — малиновое желе, которое очень сильно напоминает варенье.

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Large Hologram 423/504 Butterfly — насыщенный фиолетовый оттенок.

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Large Hologram 423/506 Vampire in love — теплый шоколадный оттенок, который в тени выглядит как настоящий черный шоколад.

Оценка: 5+
Цена: 208 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Terracotta 21 декабря 2014, 10:31
Красивые!  
_Eva_ 22 декабря 2014, 16:34
Очень красивый пост!