Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.12.2014
1200

Немного зелени среди зимы

Полное название лака: EL Corazon® — Kaleidoscope «Грезы о весне» №Spring-09 Цветик семицветик
Об этом волшебном лаке написан не один пост, большая часть их — на прекрасных длиннющих, даже и добавить почти нечего. Но я не утерпела, тем более, что совершенно случайно обнаружила замечательную фичечку — он неоник! Это я узнала, когда пробегала под синими лампочками любимой люстры… Хотя потом вспомнила, что где-то русским по белому было написано, что шиммер намешан в неоново-салатовую базу) И стало понятно, почему он такой насыщенный в тени днем или в пасмурную погоду, тогда как при искусственном освещении он весьма спокоен, и выглядит примерно как гранитные поверхности кухонных столешниц)))
Под катом свотчи и ода)

Развернутое мнение:
Это крем, оптимальной консистенции, неоново-салатового оттенка. В нем большое количество синего шиммера, который не блестит, кроме как в бутылочке, ну хоть убейте, даже на солнце, но придает именно ту изюминку, которую я не только выношу, но и полюбила (всякие новомодные точечки и звездочки ну никак к душе не идут, брр). Смотрится интересно, мило, игриво, но не жестоко бросается в глаза, хоть и зиёненький он. Кисточка стандартная калейдоскопная, у кутикулы наносится идеально (я только большие пальцы не могу нормально накрасить, все время кажется, что кутикулу закрашу и отступаю больше), можно в один слой уложить, мои ручки кривоваты, так что два тонких, сохнет быстро, глянец есть, но с топом лучше. Носила 3 дня до первого скола (как всегда надо было снаряжение поковырять именно ногтем, именно правым большим пальцем, хорошо хоть не консервную банку открывала...), потом еще 2 дня походила. Если относиться к рукам по-человечески, то жить будет до недели точно.

Свотчи:
искусственный свет
солнечные лучи
ультрафиолет (то бишь синенькие лампы)
Цена: 150р

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии