Немного зелени среди зимы

Полное название лака: EL Corazon® — Kaleidoscope «Грезы о весне» №Spring-09 Цветик семицветик
Немного зелени среди зимы Об этом волшебном лаке написан не один пост, большая часть их — на прекрасных длиннющих, даже и добавить почти нечего. Но я не утерпела, тем более, что совершенно случайно обнаружила замечательную фичечку — он неоник! Это я узнала, когда пробегала под синими лампочками любимой люстры… Хотя потом вспомнила, что где-то русским по белому было написано, что шиммер намешан в неоново-салатовую базу) И стало понятно, почему он такой насыщенный в тени днем или в пасмурную погоду, тогда как при искусственном освещении он весьма спокоен, и выглядит примерно как гранитные поверхности кухонных столешниц)))
Под катом свотчи и ода)

Это крем, оптимальной консистенции, неоново-салатового оттенка. В нем большое количество синего шиммера, который не блестит, кроме как в бутылочке, ну хоть убейте, даже на солнце, но придает именно ту изюминку, которую я не только выношу, но и полюбила (всякие новомодные точечки и звездочки ну никак к душе не идут, брр). Смотрится интересно, мило, игриво, но не жестоко бросается в глаза, хоть и зиёненький он. Кисточка стандартная калейдоскопная, у кутикулы наносится идеально (я только большие пальцы не могу нормально накрасить, все время кажется, что кутикулу закрашу и отступаю больше), можно в один слой уложить, мои ручки кривоваты, так что два тонких, сохнет быстро, глянец есть, но с топом лучше. Носила 3 дня до первого скола (как всегда надо было снаряжение поковырять именно ногтем, именно правым большим пальцем, хорошо хоть не консервную банку открывала...), потом еще 2 дня походила. Если относиться к рукам по-человечески, то жить будет до недели точно.

Немного зелени среди зимы Немного зелени среди зимы
искусственный свет
Немного зелени среди зимы солнечные лучи
Немного зелени среди зимы Немного зелени среди зимы ультрафиолет (то бишь синенькие лампы)
Немного зелени среди зимы Немного зелени среди зимы Цена: 150р