08.02.2014

Лак для ногтей Le Vernis Nail Color Chanel Tapage # 605

Я разыскивала светло – красный (если так можно выразиться) оттенок лака для ногтей, а тут как по заказу у Chanel вышел Tapage. Этот экземпляр – один из трех новых новых лаков, представленных в весенней коллекции 2014.

Цвет: тот самый, который я искала – красный, но он как будто бы разбавлен молоком, при этом он яркий, иногда может даже показаться неоновым, но больше все же я бы сказала, что это приглушенный красный. Розового я подтона, лично, не вижу совсем.

Кисточка у него стандартная, но как-то она так хороша и удобна, что я поменяла свое мнение о том, что плоские кисточки лучше.
В нанесении он просто лак – мечта! Одного слоя достаточно для получения ровного цвета, наносится густо и ровно. Сохнет быстро. Держится 5 дней, но я носила только с верхним покрытием. Наверно можно назвать его даже идеальным!
А теперь я ищу подобного тона помаду.

Оценка: 5+
Цена: в районе 900 рублей
Срок использования: 3 недели

Nafrini 08 февраля 2014, 14:20
Цвет интересный, неоднозначный. А как он выглядит при искусственном освещении? У Вас есть возможность показать его при свете ламп? А подобного цвета помаду видела у Диор, к сожалению не помню название линейки.
shoovi 08 февраля 2014, 14:43
Сейчас посмотрела, так же примерно и смотрится он при свете ламп! У диор я купила недавно Мазетт. Но он на мне неон! На ногтях еще можно такое позволить, а на губах надо чтото менее яркое…
Nafrini 08 февраля 2014, 18:30
Возможно менее яркое, но все равно надо будет выдержать цветовую гамму. Подобный тон на губах наверное будет хорошо освежать лицо. А чтобы не перегружать цветом, вместо румян просто подчеркнуть скулы бронзером.
shoovi 08 февраля 2014, 19:56
Да, соглашусь, на загаре еще хорошо смотреться будет
cassandra_clark 08 февраля 2014, 14:28
В той же коллекции есть помада из линейки rouge allure к этому лаку, номер не помню
shoovi 08 февраля 2014, 14:43
Спасибо, посмотрю
Bloomella 08 февраля 2014, 14:32
Спасибо Вам большое за обзор! Лак очень красиво смотрится на ногтях! Вчера минут 30 около стенда Chanel стояла и думала, нужен мне этот лак или нет… Для меня он больше розовый, чем красный!   В результате, купила осенний Elixir   и не могу нарадоваться! Интересно, как я его осенью прохлопала?
shoovi 08 февраля 2014, 14:44
Спасибо)) я тоже выбирала между этим и Эликсиром! Я думаю попозже и его прикуплю!
Purshinka 09 февраля 2014, 09:39
В Tapage нет подтона фуксии, поэтому кажется, что это не явно розовый, но из за того, что это разбеленный красный, он все таки иногда уходит в розоватый оттенок. А Балерина не новый лак, это часть постоянной коллекции
shoovi 09 февраля 2014, 11:11
Ну вот на мой взгляд, он вообще в розовый не уходит.