04.02.2013

El Corazon - Charm and Beauty №874

Лак средней консистенции. Текстуру мне было сложно определить с ходу, остановилась на мысли, что это крем. Лак очень пластичный и хорошо саморазравнивается на ногтевой пластине. Одним слоем обойтись не получится, но это к недостаткам лака я никогда не относила. В 2 слоя ложится идеально. Цвет и консистенция лака позволяют совершенно не бояться ошибиться возле кутикулы. Сразу после нанесения лака я покрыла его сушкой, поэтому не могу сказать как быстро он сохнет сам по себе. С сушкой в один момент. Стойкость приличная — кончики начали затираться на 4 день, но с таким цветом покрытия это практически не заметно.
Лак нанесен в 2 слоя на базу Essie First Base Coat и покрыт сушкой-топом Sally Hansen Insta-Dri Anti-Chip Top Coat.

Из лаков в моей коллекции он больше всего похож на China Glaze «Below Deck». El Corazon немного светлее и в нем меньше выражен сиреневый оттенок. Оба лака склонны терять свой сиреневый подтон при изменении освещения.
Слева China Glaze, справа El Corazon:

Цена: ~35 грн.

happiness 04 февраля 2013, 12:51
Очень красивый и спокойный оттенок! Возьму на заметку) Ваш маникюр идеален!
rafinad 04 февраля 2013, 17:27
Спасибо! Мне очень и очень приятно!
MarinaKomarova 04 февраля 2013, 12:59
Да, цвет прекрасный! Вчера купила такого оттенка лак от ANNY, сегодня буду пробовать))
domino 04 февраля 2013, 15:15
ой, а Anny не покажете?))хотя бы в личку))
MarinaKomarova 06 февраля 2013, 11:43
Покажу через пару-тройку дней здесь)))
rafinad 04 февраля 2013, 17:28
Спасибо! С удачной покупкой!
Angora 04 февраля 2013, 13:17
Изысканно и благородно!
rafinad 04 февраля 2013, 17:29
Благодарю! Мне кажется, что такой лак уместен практически в любой ситуации.
MarkiSka 04 февраля 2013, 13:33
Нежный, спокойный оттенок. Мне очень понравился
rafinad 04 февраля 2013, 17:29
Спасибо! Приятно!
ilknur 04 февраля 2013, 14:43
Какой же он красивый! Как сливочная карамелька! Очень хочу всю эту серию…
уже готова плакать — посылки нет, как не было…
rafinad 04 февраля 2013, 17:30
Спасибо, Катюш!
Я тоже в ожидании посылок, только с другими марками и что-то не видать их.
Seme4kina 04 февраля 2013, 15:15
Маша, очень понравился.
Вчера в магазине еще сомневалась, но сегодня точно куплю)
rafinad 04 февраля 2013, 17:39
Спасибо! Вовремя я с постом =)
Latte 04 февраля 2013, 16:24
«Культурный!) деликатно-благородный и опять таки сложный цвет) а про свой маникюр вы и так знаете
rafinad 04 февраля 2013, 17:40
Как вы его правильно охарактеризовали. Спасибо большое!
Tanserb 04 февраля 2013, 16:29
Оттенок очень понравился: cпокойный, сдержанный и в то же время выразительный!
rafinad 04 февраля 2013, 17:40
Спасибо огромное! Рада, что понравился!
Draconessa 04 февраля 2013, 17:51
деликатный и универсальный оттенок. Огромное спасибо за сравнялку с Below Deck, давно к нему приглядываюсь, но не решалась именно из-за того, что темноват. Вот Корасон — то, что надо!
rafinad 04 февраля 2013, 18:07
Рада, что помогла сделать выбор! Спасибо!
Blanda 04 февраля 2013, 18:44
Маша, я уже отвыкла от таких спокойных оттенков на твоих руках. :) Даже забыла, что ты как-то уже показывала Below Deck… Этот получился более мягким и сливочным, El Corazon не перестает радовать :)
rafinad 05 февраля 2013, 00:53
Такими лаками я крашу не часто, но случается и ношу с удовольствием. Рада, что понравился! Спасибо =)
LILY 04 февраля 2013, 19:15
простите, не могу удержаться — " лаванда, горная лавааандаа...."
очень красивый цвет )
ваши лаковые посты — сплошной восторг!
rafinad 05 февраля 2013, 00:56
Спасибо огромное!
u-nona 04 февраля 2013, 20:58
Я могу смотреть и пересматривать твои посты по сто раз ))))
Красивый, спокойный оттенок! El Corazon очень повезло, что ты показываешь их лаки!
rafinad 05 февраля 2013, 00:58
Спасибо, Насть! Ты же знаешь как я ценю твои комплименты =)
Mechtatelnaya 04 февраля 2013, 21:27
Удачный нежный оттенок) Демонстрация как всегда на высоте)
rafinad 05 февраля 2013, 00:59
Спасибо, Лен! Очень приятно!
rozovaja_golfa 05 февраля 2013, 10:59
Машуня, просто супер!
NorthAri 21 февраля 2013, 19:44
очень элегантный оттенок, нежные пальцы и великолепная подача!
rafinad 21 февраля 2013, 19:59
Спасбо! Мне очень приятно!