15.03.2012

Нежность - лак Art de Lautrec #25

Здравствуйте, девушки!

Полное название: лак Art de Lautrec #25

Мое мнение: Я знакома с лаками этой фирмы не первый год и они все, за очень редкий исключением, радуют меня своим качеством. Первое и самое главное, что я люблю в этих лаках — это то, что можно добиться насыщенного цвета уже в один слой! №25 не исключение в этом случае. Я терпеть не могу наносить 100 слоев лака — база, два слоя лака. топ… брр… Это же полдня занимает:) поэтому сама органичиваюсь базой (без нее ногти желтеют) и одним слоем лака. Лак по текстуре матовый, без блесток с глянцевым финишем. Трудностей нанесения нет никаких — он прекрасно ложиться в один слой без разводов, проплешин и тому подобного. Лак без топа держиться у меня примерно 3-4 дня, потом начинают стираться кончики. Для меня этого вполне достаточно, т.к. мои ногти быстро отрастают, а отросший маникюр выглядит не эстетично. Сохнет лак минут 15 — не много и не мало. Кисточка у лака довольно тонеькая, но для меня она удобна на 100% — такой кисточкой легко прокрашивать труднодоступные участки. Мои ногти имеют сильный изгиб к углам и шикорой кистокой я больше крашу палец, чем ноготь, а с этим лаком такого не бывает:) В целом — очень достойный продукт:)

Фото при дневном освещении. Подчеркну, что лак нанесен в один слой.

Вспышка. Со вспышкой цвет почему-то уходит в розовый

Цена: 30 грн / 120 руб

Надеюсь, была полезна:)
Марина, ко мне на ты:)

Talya 15 марта 2012, 18:08
Супер! Похож на Розу конфидициаль Шанель
marino4ka 15 марта 2012, 18:10
спасибо   мне тоже цвет очень нравится
e_vladi 15 марта 2012, 18:37
о, горе мне! я не знала куда мне смотреть в первую очередь — на лак или фиалки
все очень нежно   весна наступает )
marino4ka 15 марта 2012, 18:52
спасибо, Жень   моя весна в єтом году начинается с ногтей
я знала, что мимо фиалок ты не пройдешь   у меня дома все фиалки сейчас цветут, вот решила задействовать их в «фотосессии»
e_vladi 15 марта 2012, 19:01
я тоже 1 марта накрасила сразу же ногти нежно коралловым лаком, по-своему праздновала весну
зы: у меня сечас тоже буйство красок на подоконнике
loralay 15 марта 2012, 18:48
Очень приятный цвет и красивые фото — весенние :)
marino4ka 15 марта 2012, 18:52
спасибо большое   пастельные оттенки — моя слабость:)
jbarda4ok 15 марта 2012, 19:13
Красивый, нежный! Пальчики, ноготки — выше всяких похвал.
marino4ka 15 марта 2012, 20:30
спасибо   Вы меня засмущали
tata_tyana 16 марта 2012, 16:34
Ох, какой красивый оттенок!!! Спасибо за наводку)))
Руки Ваши — прелесть прелестная)))
marino4ka 16 марта 2012, 16:44
ой, спасибо большое   очень приятно
yndino 16 марта 2012, 21:43
очень благородный цвет!
marino4ka 16 марта 2012, 23:30
спасибо
RitaMix 16 марта 2012, 23:19
Шикарный маникюр!
Такой оттенок пыльной розы — вечная классика!
marino4ka 16 марта 2012, 23:33
спасибо за комплимент, очень приятно   на самом деле в жизни он чуть более фиолетовый, но из-за серого дневного освещения немного ушел в розовинку :)