10.08.2011

Sally Hansen Nail Strips 370 Booty Camp

Привет всем)
на днях уже был обзор по этому продукту и мне хотелось бы показать свой вариант)
Речь идёт о наклейках Sally Hansen Nail Strips)
У меня уже давно лежало пара коробочек, которые я заказывала из США, но всё никак у меня руки не доходили их опробовать)
Этот пост меня вдохновил-таки)

Бути Кемп выглядит вот так)

В набор входит 16 наклеек, апельсиновая палочка, пилочка и инструкция по применению)

Делается достаточно просто, самое трудное это ровно отпилить кусочек наклейки, чтобы кончики были аккуратными)
Я нанесла два слоя базы, база у меня OPI Nail Envy Matte, потом беру наклейку, внимаю верхний слой и нижний, клею аккуратно наклейку на ноготь, чуть подпиливаю на кончике и убираю лишнюю часть наклейки, потом покрываю сушкой, у меня Seche Vite.СуперШайн, который мне дали в подарок, мне не понравился, особенного блеска он не даёт, быстро не сушит, вообще мне не очень понятна его функция, особенно на фоне Сеш Вит)
Вот что вышло)

макро вариант)

конечно при таком приближении видна текстура наклейки и точки)в реале на руках этого не видно)

Со стороны ногти выглядят как нарощенные)Объёмно достаточно)конечно, это моя «заслуга», так как тут два слоя базы, пусть она и не толстая, но всё равно, наклейки, топ СуперШайн(я его опробовала, естессно)и ещё толстый слой Сеш Вит)

5 наклеек мне хватило на 10 ногтей, это говорит о том, что наклейка сама по себе достаточно длинная, так как ногти у меня не самые короткие)Причем хватило с запасом)

Так же на фото можно увидеть и небольшие косяки на кончиках, но это полностью моя безрукость)Я думаю, я ещё приноровлюсь это делать аккуратно=)

Постоянно их клеить не будешь, но иногда можно побаловаться)для разнообразия)

Одним словом, мне понравились эти штуки)буду экспериментировать дальше)Рада, что теперь я могу их купить в Москве)

Оценка:5
Цена:459 руб.Рив Гош.

Litota 10 августа 2011, 21:35
Аккуратно вышло, вы молодец и никаких косяков не заметно!   Попробуйте фотодизайн. Все тоже самое, только стоит в 5 раз дешевле!
multi_words 10 августа 2011, 21:38
Xitraya 10 августа 2011, 21:44
что за фотодизайн?
lidia_kayf 10 августа 2011, 21:52
очень много групп в контакте, где продают фотодизайн.
группы по поводу наращивания, материалом для наращивания итп
lidia_kayf 10 августа 2011, 21:52
также видео есть, наберите в поиске :)
дешевле?)
lidia_kayf 10 августа 2011, 22:48
по 45 рублей на 10 ноготков :)
multi_words 10 августа 2011, 22:52
оу)действительно)
RitaMix 10 августа 2011, 21:50
Второй пост про эти штуки. Вот и мне их уже почти захотелось.
хехе)
Jamaica 10 августа 2011, 22:05
Спасибо за отзыв!
У меня всё тот же вопрос- сколько держатся? может Вы их смогли проносить 10 дней)))
multi_words 10 августа 2011, 22:24
Сегодня второй день-полёт нормальный)))
отпишусь обязательно скока проносила))
Jamaica 10 августа 2011, 22:26
Спасибо. Буду ждать))
multi_words 15 августа 2011, 09:12
Относила эти штуки неделю)вчера стёрла)Просто надоели)да и новый лак хотелось примерить)))))Думаю они дней 10 точно держатся)Выдержали уборку квартиры)
Jamaica 15 августа 2011, 12:47
Спасибо, что рассказали!
Думаю, что хороший вариант для отдыха. Буду пробовать
Uji 10 августа 2011, 22:25
Теперь еще больше хочу такие наклейки.
multi_words 10 августа 2011, 22:26
о да)я тоже иногда насмотрюсь всякого разного на косметисте и вперёд по магазинам)))))))
Uji 10 августа 2011, 22:33
Мне повезло и не повезло одновременно: рядом со мной магазины, в которых выбор не очень, а ехать далеко не всегда есть время. Поэтому пока выберусь в рейд за косметикой, есть время подумать, что надо, а что нет.) Иначе скуплю полмагазина.
Marmeladkitty 10 августа 2011, 22:32
Здоровски как! Очень красивый рисунок!
multi_words 10 августа 2011, 22:52
Vivi007 10 августа 2011, 23:13
Чудесно получилось, сели как влитые  , мне очень понравилось, Спасибо за пост!
multi_words 11 августа 2011, 08:24
Yasmina 10 августа 2011, 23:32
Это у вас в первый раз так аккуратно получилось нанести! Очень здорово, уж и не знаю о каких «косяках» вы пишите, я их не вижу
Очень понравился и рисунок и ваш пост!+++
спасибо))
ко мне на ТЫ))
PinkOrchid 10 августа 2011, 23:48
Спасибо за пост! Утащила в избранное.
Спасибочки)
Dankolight 10 августа 2011, 23:59
Отличный пост) У меня с первого раза вообще не получилось нанести(
спасибо)я старалась))))
Julietta_315 11 августа 2011, 00:33
Симпатичные ноготки)
Valentina0307 11 августа 2011, 07:15
Мне очень нравится!!! Может и куплю, но вот цена…
multi_words 11 августа 2011, 08:26
спасибо)
ну разочек можно побаловаться))
A_nastasi_a 11 августа 2011, 09:53
Понравился рисунок) и нанесли вы аккуратно, я никаких недостатков не вижу
multi_words 11 августа 2011, 15:54
Ledi_Vai 11 августа 2011, 11:14
Здорово! очень аккуратно получилось. Издалека вообще шикарно смотрится, единственное рисунок не очень понравился, но это мое мнение, мне бабочки и цветочки больше по вкусу чем розовый камуфляж ) Сама я не любитель возиться с такими штуками и вообще ногти красить, поэтому наращиваю, а вот сестра у меня настоящий лакоманьяк, если встречу где такие наклейки — обязательно куплю ей в подарок. Только не поняла почему их 16 штук, в другом посте писали что 18, пальцев-то десять   уж 20 сделали бы тогда.
multi_words 11 августа 2011, 15:54
спасибо)))
у меня на упаковке написано 16 наил полиш стрипс)))
ну онии вроде как разного размера)на любой вкус)
Cathie 12 августа 2011, 16:15
Очень красиво, ярко