08.12.2016

Скажу честно: я хочу Траволту

Раз количество постов от участника не ограничили, очень хочу поделиться с вами еще одним заветным желанием, к сожалению, не исполнимым  .

Коллекция Urban Decay Pulp Fiction

Посмотрев фильм, я навсегда и беспамятно влюбилась в Винсента Вегу. А чтобы понравиться Винсенту — нужно стать Мией!
Это коллекция осени 2014, призванная помочь воспроизвести образ той самой Мии, с помощью 5-ти продуктов:
-Pulp Fiction Paletteпалетка для глаз, с 5-ю цветами: Righteous, Tyranny, Vengeance, Furious/Anger.
-Mrs. Mia Wallace Revolution Lipstickпомада для губ в глубоком кроваво-красном оттенке.
-Mrs. Mia Wallace 24/7 Glide-On Lip Pencil -карандаш для губ, так же в кроваво-красный.
-Mrs. Mia Wallace Nail Color — лак для ногтей, кроваво красный с золотистым? шиммером.
-Gunmetal Heavy Metal Glitter Eyelinerподводка для глаз, с черным и серебристым шиммером.
Коллекция поближе:

Являюсь поклонницей фильма я очень давно, а вот поклонницей косметики стала совсем недавно, так что, в темные времена 2014-ого, я и знать не могла, о такой прелести. Я пыталась поискать хотя бы ее части сейчас, но безуспешно, только подозрительные предложения у неофициальных продавцов. Так что это мечтой останется навсегда, как недостижимым останется Винсент, живущий в моем сердце

Изображения украдены отсюда и отсюда.

Nailchantress 08 декабря 2016, 11:26
Да, роскошного оформления конечно не вернешь, но вот помада перевыпущена в новой линейке и ее можно купить :)
Julymeow 08 декабря 2016, 11:34
Ой, я даже не знала! А какой оттенок, не подскажите? Как же вы меня обрадовали, обязательно приобрету
Nailchantress 08 декабря 2016, 12:39
Абсолютно такое же название Mrs. Mia Wallace, только линейка теперь называется не Revolution а Vice Lipstick :)
Julymeow 08 декабря 2016, 12:51
Спасибо-спасибо-спасибо! Уже заказываю!)
Julymeow 08 декабря 2016, 12:57
Заказала!
Как же я этого даже не знала и как же здорово, что написав сюда о своем желании, я его частично исполнила — волшебство!)
Nailchantress 08 декабря 2016, 13:02
На здоровье :) Будем ждать пост :)
Navisa 09 декабря 2016, 05:22
Ух ты, здорово, что этому оттенку нашлось место в линейке vice (хотя вполне логично — их же целая сотня   )! А в футляре в виде пули, по-моему, оттенок будет только круче)
Natalie_disaster 08 декабря 2016, 23:55
оххх
Присоединяюсь к вопросу про помаду
Tauretary 08 декабря 2016, 12:29
Да, коллекция чудесная )
Мне два года назад повезло, я успела в одном из Debenhams ухватить палетку и лак, ну и помаду докупила уже в перевыпуске, ее тогда разобрали чуть ли не первую ))
Лаки сейчас даже через пересыльщика не заказать, вот что самое недоступное( Даже если не лимитки.
Julymeow 08 декабря 2016, 12:36
Завидую Вам белой завистью, здорово, что у кого-то есть такая красотища)
Подскажите оттенок помады, молю!)
Nailchantress 08 декабря 2016, 12:40
Вчера завезли немного лаков лимиток на российский оф сайт :)
anastasiamajor 08 декабря 2016, 12:35
О, знаете, у Темпталии был обзор на палетку, в котором описывались аналоги на каждый цвет. Конечно, это не то (и вообще палетка больше шикарна оформлением, чем наполнением), но можно поиграть в конструктора и создать свой вариант из аналогов
Julymeow 08 декабря 2016, 12:37
Цвета палетки не то, чтобы очень интересные, все дело в атмосферном оформлении и моей любви к фильму)
Pandemonika 08 декабря 2016, 14:41
Зря Вы, кстати, о том, что не найдешь эту палетку! Я вот Theodora Palette (из Волшебника страны Оз) нашла спустя пару лет. Да, наверняка сроки годности уже закончились, но палетка меня до сих пор радует.
Кстати, сейчас специально посмотрела — на ебее еще можно найти и палетку и помаду Pulp Fiction   С доставкой из Америки не особо, правда, гуманная цена получается, но если ооочень хочется))
Julymeow 08 декабря 2016, 15:20
да, но ведь я и написала — что только у подозрительных продавцов ее и можно отыскать, к сожалению: с Не хочу нарваться на подделку, ведь это совсем-совсем не то
Pandemonika 08 декабря 2016, 16:28
Подозрительные — это когда косметика приходит из Китая и цена ей пару копеек. А если Вы заказываете напрямую из Америки — это оригинальные продукты, которые можно пробить по коду. Говорю исключительно по своему опыту — я там и UD заказывала, и метеориты, и лимитки разные — все родное приходило.
Julymeow 08 декабря 2016, 16:37
На ибее точно такие же подделки с Китая некоторые недобросовестные продавцы порой продают: с
Pandemonika 08 декабря 2016, 17:56
Но их легко можно отличить)) За сим прекращаю флудить…
Я просто хотела сказать, что этот набор еще можно найти. Не на официальном сайте, конечно, но можно. И я желаю, чтобы Вы все же смогли его отыскать и насладиться радостью его обладания!
sasha555 09 декабря 2016, 05:40
Такие наборы продаются на ибее. Но доставка в Рф будет дорогая