30.01.2011

Разыскивается крем для зрелой кожи

Дорогие девушки (а так же их прекрасные мамы), доброго времени суток! Моя мама озадачена выбором дневного крема для лица. Маме 44 года, кожа сухая, чувствительная. Крем хочет с эффектом лифтинга. Ценовая категория — до 4 тысяч рублей. Очень ждем ваших советов и заранее говорим большое спасибо!

yoursalvation 30 января 2011, 15:01
Вот моей маме 44 года и у нее линия Ланком Ренерджи, в том числе и крем для глаз (уже 3 раз покупает, довольная):
Renergie Morpholift Yeux R.A.R.E. Repositioning Eye Cream
Я, глядя на ее глазки, тоже довольна :)
yoursalvation 30 января 2011, 15:03
Ой, сейчас и про лицо найду, прошу прощения :)

Вот:
Вся серия очень хорошая, Надя, прости, мне почему-то почудился вопрос про крем для глаз, ну пусть на всякий случай будет — отредактировать уже не успела
А еще такой же ночной крем есть…
Apellsin 30 января 2011, 15:12
Спасибо большое! Ночным мама не пользуется почему-то))) а кремом для глаз не может, сразу начинают глаза чесаться и опухать. Ей как-то в идб дали пробник крема для глаз герлен, пришла домой, нанесла и сразу смыла — гзала зачесались. Хотя наносит правильно, по кости.
yoursalvation 30 января 2011, 15:15
Не за что, тогда с глазами лучше не рисковать, но тут нужна ремарка — у моей мамы на пробник крема для глаз Герлен антивозрастной какой-то не помню уже — была аллергия. Так что…
Ну вот на картинке дневной как раз :)
Apellsin 30 января 2011, 15:17
А вот такого у твоей мамы не было?
yoursalvation 30 января 2011, 15:23
Нет, Надюш, вот фото сделала с ее полочки…
Apellsin 30 января 2011, 15:41
спасибо! гель для умывания смотрю активно используется?)) сколько ему уже? :)
yoursalvation 30 января 2011, 15:48
Ой… Ну, месяца 4 есть… Точно не знаю...)
А тонику месяц, наверное…
Apellsin 30 января 2011, 15:54
я думаю, мне геля на полгода хватит)))
yoursalvation 30 января 2011, 15:56
Пожалуй, да, потому что его расход именно такой, как говорят — горошина…
Apellsin 30 января 2011, 16:10
Я с одной стороны люблю экономичные средства, но бывает что надоест и думаешь ну когда же оно уже кончится, и выдавливаешь раз в 5 больше чем надо, чтобы побыстрее прикончить его)))
yoursalvation 30 января 2011, 16:12
Вот-вот, очень хорошо понимаю тебя, у меня так было с двумя гелями для умывания — Дарфан и Ахава… Выдавливала со всю ладонь почти)) Надо было вместо жидкого мыла использовать(((
Apellsin 30 января 2011, 16:16
А я жидким мылом клиник носки стирала))))) Хорошо справлялось, надо сказать!
max-max 30 января 2011, 22:44
ЭЛ серия 45+ или Шанель серия Сублимаж.
max-max 30 января 2011, 22:57
хотя, Сублимаж дороже 4 тысяч. просто мне знакомая-консультант Шанель привозила с большой скидкой для мамы.
Apellsin 31 января 2011, 04:20
E_katerina 31 января 2011, 04:24
Я за антивозрасные серии Ланком и ЭЛ — моя мама пользовалась долгое время Ланком, сейчас перешла на ЭЛ — обоими довольна, так же у нее была аптечная серия Рок — и в целом отзывается о ней положительно.
Apellsin 31 января 2011, 05:16
Спасибо, Катюш!
ErinKa 31 января 2011, 06:03
Ой девочки, какие вы молоденькие! Маме 44! )) А я так привыкла здесь, вас всех за подружек считаю!)) Как приятно слышать, когда для мам совета спрашивают!
По делу, мне 39, могу посоветовать EL. Серия Time zone — если нужно предотвратить морщины и нужно увлажнение. Если нужно подтянуть и уплотнить кожу, а морщин особых нет — то лучше Resilience Lift Extreme. Обе линии включают в себя дневной, ночной и крем для области глаз. В принципе после 40 лет обе эти линии можно комбинировать в зависимости от потребностей и времени года. Кроме того хорошо еще под крем использовать сыворотки ANR и вот эту
Ссылка
Apellsin 31 января 2011, 13:51
Ирина, большое спасибо за совет! А насчет возраста, моя мама себя считает молодой!   Так что и 39 и 44 — молодость, главное ведь не год рождения
Anna1356765 12 октября 2017, 14:35
Мне нравится