20.05.2014

О туалетном столике и тяге к прекрасному

Здравствуйте, девушки.
Люблю посты о хранении косметики, но свой вариант никогда не показывала.
Настал час расплаты

Сразу оговорюсь, что со мной не проживает детей и котов. Только безразличный к моим побрякушкам мужчина и безразличная ко всему собака. Поэтому, все находится, так сказать, «в свободном доступе»… и меня это нисколько не смущает.

Поехали

Столик — наверное, самая популярная модель из Икеи. Большое, бесполезное для меня, зеркало; столешница, укрытая стеклом и три выдвижных ящика. Стул был подобран там же. Справа от стола расположилась напольная лампа (опять икея) и нефотогеничные электронные весы.

Иногда к тому, что вы видите присоединяется еще одно зеркало. С ним мне гораздо удобнее, чем со «стационарным».

На левом маленьком ящичке стоят кисти, в вазе, которая была куплена угадайте где.))
Рядом с кистями «тарелка» пудры Герлен и метеоритная кисть. Спрятать рука не поднимается   тональный Ревлон тоже можно увидеть, если очень постараться.

По центру столешницы — маленькая керамическая шкатулка-сердце с моими повседневными кольцами; гардения, метеориты, лаки, которыми я в ближайшее время планирую делать маникюр, несколько помад и немногочисленные блески в стеклянной вазе.

Площадка над правым ящиком отдана парфюмерии и еще одной вазе… на этот раз высокой. В ней, искусственная, но безумно нежная на вид, розовая роза.
За ящиком «прячется» коробочка с ватными палочками и дисками.
Кстати, для любительниц «вечных» цветов, покажу еще одну композицию:
Иногда ставлю ее, интересный яркий акцент на белом столе.

Ну и самое интересное — выдвижные ящики   начну с маленьких.

Левый хранит, в основном, консилеры, мини-версии и полноразмерки тушей, базу под тушь, резинки, пробники т/в, щипцы, пинцеты…

Правый — крем для рук, 2 смывки для лака, базы, масло для кутикулы, влажные салфетки… все, что может понадобиться для маникюра.

Большой «потайной» ящик претерпел некоторые изменения, после того, как попал мне в руки   я сняла деревянные перегородки и вместо них положила пластиковые лотки, они шли набором, 3 штуки разных размеров. По высоте подошли идеально, для такого неглубокого ящика это главное.
В самом маленьком я храню карандаши:
В среднем по размеру — помады:
В большом тени, румяна, бронзеры.
В образовавшейся между лотками «дыре» хорошо поместились пудра Диор нюд, румяна, бронзер живанши, бальзам от Бенефит, кремовые тени, нелюбимые метеориты драконы и пудра Кларанс.

Надеюсь, вы получили удовольствие от просмотра   Если есть вопросы — с удовольствием отвечу.

Прекрасного вечера!

sbjmgs_jhfs 20 мая 2014, 19:08
Удовольствие получили   все очень аккуратно, мило. Хочу такое зеркало)хотя пользуюсь только маленьким, которому уже почти 10 лет

P.S А я думала, у меня карандашей много :)
sindy-sindy 20 мая 2014, 19:23
Благодарю!
Мне наоборот кажется, что карандашей мало.))
Elena_SPb 20 мая 2014, 19:19
У меня нет столика косметического. Просто для меня в нем нет никакой функциональности-необходимости т.к. краситься я люблю стоя, а не сидя (испробовано не раз), а косметика в него не поместится — с этим справляется двойной комод из десяти небольших ящичков он стилистически и тематически подходит к спальне и мебели в ней. У меня только для лаково-манекюрно-педикюрная часть занимает три ящичка (сами декоративные лаки, затем — пилки, топы, и все что надо для корректировки, и последний — уод для рук и ног).
И смотреться люблю в больший зеркала, чтоб видеть себя в полный рост. )))
Ну как то так!
А парфюмерия хранится на двух полках в шкафу, в темноте, чтоб не попадали солнечные лучи и никого не хватал удар от количества
sindy-sindy 20 мая 2014, 19:25
Каждому свое, я стоя не могу, обязательно что-то уроню и разобью)))
Лаки тоже прячу в комод и парфюмерию не по сезону туда же, ибо столик, на самом деле, довольно маленький.
Diana-Nathalie 21 мая 2014, 10:27
И в рукаъ все не удержишь) Я тоже не люблю — не удобно)
Tesorito 21 мая 2014, 05:22
У меня что-то похожее на Ваше)) тоже не люблю (и не умею) краситься сидя, крашусь возле большого зеркала, где вижу себя в полный рост))
ksusha0405 20 мая 2014, 19:20
Как же всё красиво и аккуратно! Эстетическое удовольствие получено в полном объёме! Спасибо!))
sindy-sindy 20 мая 2014, 19:26
Ой, да не за что   Вам удовольствие, мне — приятные комментарии!)
Becky 20 мая 2014, 19:22
Ооо, какое богатство и какая красота! Спасибо за пост, всегда интересно посмотреть на туалетные столики ))) а Ваш прямо в душу западает! ))
(Я, кстати, смотрю-смотрю на этот столик в Икее и все никак не могу понять, нравится он мне или нет: тоже кажется, что зеркало там совершенно неудобное!)
sindy-sindy 20 мая 2014, 19:28
И Вам спасибо!
Столик — это такое дело… если сразу в себя не влюбил, значит, стоит рассмотреть другие варианты.
Зеркало неудобное, но красивоеее.)))
bereniska 20 мая 2014, 19:25
Вы мне душу разбередили. Безумно хочу туалетный столик, грежу им уже несколько месяцев, а ставить некуда
sindy-sindy 20 мая 2014, 19:30
Отлично Вас понимаю, сама грезила своим «местом» несколько лет, а возможности им обзавестись не было. Мечты сбываются, не сомневайтесь
Syberia 20 мая 2014, 19:25
Девочки, иногда я думаю о том, что если продать всю косметику каждой из нас, — то можно купить если не квартиру, то комнату — точно)))

А по теме — пост красивейший. Очень все просто и элегантно в то же время. Очень радует, что у вас все чисто, аккуратно и ухоженно, — лично для меня это немаловажный фактор. И зеркало, то что поменьше…
sindy-sindy 20 мая 2014, 19:32
Мне приятно
Lianushka 21 мая 2014, 06:04
вот-вот! Точно! Сколько тратим ежегодно на косметику и салоны красоты — можно машину не самую дорогую купить!
Bukashechka 20 мая 2014, 19:33
Как у Вас все организованно!
У меня всего меньше, но беспорядооок  .Думаю может тоже убрать перегородки.Еще мне не нравится, что ящик плохо выдвигается, как-бы не до конца.У меня все как раз в трех отсеках:«лицо»,«глаза и губы», а третий «все остальное»
sindy-sindy 20 мая 2014, 19:39
Благодарю
Ящики переделывают, там можно направляющие переставить, насколько я знаю. МуЩЩина, дрель и отвертка
Bukashechka 20 мая 2014, 19:41

Schi88 20 мая 2014, 19:43
Понравилось оформление всего: нежно, аккуратно и светло (хотя вот лично я бы не стала хранить свою парфюмерную коллекцию на открытом свету и кисти на открытом воздухе, к тому же у меня коты — поэтому всё запрятано далеко и надёжно  ).
Подскажите, пожалуйста, бренд и номер карандаша для бровей цвета тауп — кажется, у Вас их два одинаковых лежит? Оттенок уж очень кажется подходящим — хочу вживую посмотреть в магазине.
sindy-sindy 20 мая 2014, 19:53
Это Ив Роше, оттенок 02.
moondelicious 20 мая 2014, 19:45
Какая красота!
А у меня была давно, давно, такая же туалетная вода от Ив Роше! Как она Вам?)
sindy-sindy 20 мая 2014, 19:54
Приятная, но нестойкая… в жару не «душит» и на том спасибо
moondelicious 20 мая 2014, 20:02
Прошу прощения за офтоп) а какая у вас любимая?
sindy-sindy 20 мая 2014, 20:10
На лето однозначно диор аддикт фреш
А у Вас? (Обмен любимцами — не оффтоп   )
moondelicious 20 мая 2014, 20:38
Я никогда не нюхала аддикты) а у меня на лето Hermes Un Jardin Après La Mousson
Vision 21 мая 2014, 10:05
тоже люблю на лето сады Эрмес только у меня сейчас сады Нила!
Alouette 20 мая 2014, 19:49
А у меня основную массу косметики составляют тени)))
А парфюмерия в отдельном ящике комода (большого, для одежды)— флаконов 40-50 штабелем лежит))
И я не могу красится, когда свет сбоку падает… Вы всегда лампу включаете или поворачиваетесь?
sindy-sindy 20 мая 2014, 19:59
Я сижу полубоком, лицом как раз к маленькому зеркалу. Так и свет падает практически прямо и большой ящик удобно открывать не вставая из-за стола.
Yana_law 20 мая 2014, 19:59
ого, чуть не упала, у меня 14 и кажется много, срок годности у парфюмерии есть?
Alouette 20 мая 2014, 20:18
Формально он должен быть у всего, поэтому они часто пишут «минимальный срок годности 3 года». То есть, 3 года точно (надо же соблюсти правила), но по факту это не значит, что они потом портятся. Главное, чтобы в темном прохладном месте — и тогда качественный парфюм и вечность пролежит. Египетские гробницы вскрывали — так там флаконы до сих пор источают аромат тогдашних духов.
А я и сама их делаю, кстати, полностью из натуральных компонентов. :)
Yana_law 20 мая 2014, 20:24
ну смотрите сами, прохладное и темное это наверное больше к маслам, эфирма и тд. а как с основой быть, спиртом? если сами изготавливаете, значит разбираетесь
Alouette 20 мая 2014, 20:31
Вообще все хранится всегда в темноте должно и не на жаре)) При повышенной температуре и под воздействием света портится подавляющее большинство всего)   (окислительные реакции начинаются и пр.)
Поэтому у меня и косметика, и парфюмерия хранится в закрытых косметичках, ящичках и пр. Просто так на столе ничего не лежит)
Elena_SPb 20 мая 2014, 23:36
У меня тоже все убрано и от глаз окружающих. ))) Я как-то не люблю афишировать свое помешательство. ))))
Ну разве нормально иметь две полки (глубокого платяного шкафа парфюмерии), полтора ящика лаков плотно уставленных, еще море тональных-помад-теней. Даже не хочу финансово подсчитывать (свое образование задушу в этом пункте), эмоции и воспоминания бесценны.
Lianushka 21 мая 2014, 06:07
ой! 40-50! Ого-го! Меня с 20 флакончиками грозятся выселить из моей же квартиры
nspirito 20 мая 2014, 19:50
Очень красиво и функционально!
sindy-sindy 20 мая 2014, 19:59
Malta 20 мая 2014, 20:00
Милейший столик у Вас! И наполение его тоже   Зеркало у меня такое же, очень нравится, куплено угадайте где   А косметика хранится в комоде, в выдвижных тумбочках. У меня кот, поэтому только так!
sindy-sindy 20 мая 2014, 20:05
Благодарю!
Этот «угадайте какой» магазин — вообще сплошные траты)))
Lipochka1981 20 мая 2014, 20:12
Получила настоящее эстетическое удовольствие! Столик прекрасен!
sindy-sindy 20 мая 2014, 20:15
Я рада, спасибо!
DarySummers 20 мая 2014, 20:14
Как у вас все замечательно и красиво! Просто очень красиво и аккуратно. Мне невероятно понравился ваш пост.
sindy-sindy 20 мая 2014, 20:21
Благодарю, мне оооочень приятно!
BeautyMissDior 20 мая 2014, 20:16
Обалдеть! Как прекрасно! Очень красиво, просто потеряла дар речи   Мне срочно нужен такой столик
sindy-sindy 20 мая 2014, 20:22
Спасибище!
Икея, кажется, должна мне за рекламу
BeautyMissDior 20 мая 2014, 20:23
Однозначно
nomeolvides 20 мая 2014, 20:20
О боги!
Если честно, я отношусь к редким нелюбительницам разглядывать посты с чужими косметичками. Но ваш столик меня поразил! Если когда-нибудь перестану переезжать с места на место, обязательно куплю подобный столик и буду брать с вам пример по организации косметического пространства. Безумно понравились уголки с герленовскими штучками и духами. И стакан с кистями — очень аккуратный. И то, что блесков не так много, я прямо представила, что у меня будет не засилье барахла, а красивый стаканчик с самыми любимыми и качественными помадами и блесками.
Короче говоря, я в восторге от вашего поста, большущее спасибо!:)
sindy-sindy 20 мая 2014, 20:23
Ого, не ожидала
Спасибо за такой приятный комментарий!
moondelicious 20 мая 2014, 20:41
Мои мечты странные, вот у меня в мечтах сидят только самые любимые и качественные помады и блески, максимум по 2-3 штуки и ничего лишнего! Вот я правда этого хочу)! Хочу поскорее закончить все лишнее!
sindy-sindy 20 мая 2014, 20:46
Большинству из нас для этого надо косметисту заблокировать
Покажут, расхвалят и бежишь в магазин роняя слюни)))))
nomeolvides 20 мая 2014, 21:06
А вот у кого как, на самом деле. Мне последнее время посты действительно помогают выбрать самое нужное, а при выборе декоративки я двести раз себя спрашиваю, нет ли у меня аналога и с чем я буду это носить :) Так что Косметисту использую скорее для расширения кругозора и чтобы быть в теме :)
nomeolvides 20 мая 2014, 21:05
И я тоже. И чтобы кремы и маски были только самые необходимые, зато какие! Постепенно стараюсь избавляться от хлама, на самом деле. Главный параметр — срок годности — если закончился, безжалостно выкидываю.
Lianushka 21 мая 2014, 06:11
и я с Вами с подобными мечтами! Но вроде держусь-держусь! Доканчиваю-доканчиваю… и БАХ… прикупила чего-нить.
Fortune 20 мая 2014, 20:39
Мечта — иметь все в открытом доступе! Увы, с моими куклами в ближайшем будущем мне этого не светит
Спасибо за эстетическое удовольствие.
sindy-sindy 20 мая 2014, 20:42
«Куклы» стоят того   да и детки слишком быстро растут...
Спасибо и Вам!
katarina478 20 мая 2014, 21:15
А вот зря не показывали такую красоту )) очень!
sindy-sindy 20 мая 2014, 21:21
Руки не доходили))
Vidija_17 20 мая 2014, 21:19
Спасибо за красивый пост, всё безумно красиво! И коллекция косметики у вас очень достойная. А почему дракончики нелюбимые?
sindy-sindy 20 мая 2014, 21:23
Спасибо Вам!
Драконы из меня делают блестящую розовую свинку. Не могу их приспособить для лица.
У Вас тоже они есть? Если да, то как используете?
Vidija_17 20 мая 2014, 22:59
У меня парадизы, кстати тоже делают из меня розовую свинку  , я их на щёки погуще наношу и чуть на всё лицо. Не смотря на то что самые блестючие серебристые шарики отложила, всё равно сверкающих блёсток многовато. Мне очень нравятся новые метеориты 2014г, они и мягкие, и не такие блестящие, но эффект дают потрясающий — шёлкое сияние холёного личика.
sindy-sindy 20 мая 2014, 23:04
Драконов тоже пробовала как румяна, все равно не нравится эффект
Я посматриваю на новую постоянку, но пообещала себе их не брать пока не доем свои «старые».))
Tacho 20 мая 2014, 21:23
Невероятно красиво, как будто смотришь картинки в журнале. Все так замечательно организовано, всему хорошему найдено место. Так и хочется присесть, чтобы создать новый образ))
sindy-sindy 20 мая 2014, 21:25
Благодарствую!   значит, не зря прыгала с фотоаппаратом.
Первое время я постоянно за ним сидела, даже просто так))
Joy 20 мая 2014, 21:25
Вы не поверите, но в субботу-воскресенье еду за покупкой столика))) Созрела. Ваш пост как нельзя кстати, спасибо! Все очень красиво и нежно, по-девичьи… то, что мне нравится!
sindy-sindy 20 мая 2014, 21:27
Мои поздравления!
Надеюсь, подкинула идей к оформлению.
Спасибо и Вам!
nicecissa 20 мая 2014, 21:27
Все очень аккуратно и красиво. Узор обоев интересный, похож на мазки краской.
Я вот все смотрю на этот туалетный столик, но мне категорически не нравится стекло на столешнице. Вот зачем оно там?(
sindy-sindy 20 мая 2014, 21:31
За комплимент обоям отдельное спасибо, тоже целиком и полностью мой выбор!)
Стекло можно не ставить, но с ним спокойнее… от стекла легко отстают следы тональника, маникюрного лака и прочие радости… которые в массив полюбому бы въелись намертво
nicecissa 20 мая 2014, 23:24
Вы правы, я как-то упустила момент с отмыванием косметики, тк тональным не пользуюсь, а ногти крашу в ванной.
Фото столика в интерьере бы посмотреть.   Кажется мне, что у вас вся спальня со вкусом оформлена;)
sindy-sindy 20 мая 2014, 23:38
«Полную картину» даже не снимала, если честно.
Остальная мебель строгая, темная — «венге», зеркал много и много света… это если вкратце. В общем, этот стол — самый «девочковый» предмет в комнате.))
Lissana 20 мая 2014, 21:33
Очень-очень понравилось! Ваш столик — реализованная мечта каждой девочки!   Светло, чисто, воздушно и женственно.

Спасибо, что показали!)
sindy-sindy 20 мая 2014, 21:35
Спасибо, что посмотрели и оценили!
oceanborn24 20 мая 2014, 21:59
Все очень красиво и аккуратно! Приятно глазу
sindy-sindy 20 мая 2014, 22:41
Alcie 20 мая 2014, 22:26
очень вдохновляющая, домашняя атмосфера) Вам удалось создать такое уютное место, что… немного завидно))) по-хорошему, естественно)!
Когда у меня будет свой настоящий Дом, я также всё сделаю
sindy-sindy 20 мая 2014, 22:43
Спасибо!)
В первую очередь я стремилась именно к уюту.
Latte 20 мая 2014, 22:32
Очень аккуратно, стильно и со вкусом! а главное — удобно и доступно. хочу так же) но у меня подрастающая дочь, неравнодушная к косметике и любопытный кот)
sindy-sindy 20 мая 2014, 22:44
Благодарю!
Доченька с котом еще вырастут, оторветесь по полной.))
kristina-siritsa 20 мая 2014, 22:36
Как же красиво! Мне очень нравится этот столик, жаль ставить некуда( У Вас замечательно все организовано! Очень удобно мне кажется)
sindy-sindy 20 мая 2014, 22:47
Удобно, Вы правы, особенно, когда уже привыкла)
Он довольно компактный, кстати, много места не требует.
mimose 20 мая 2014, 23:01
Все у вас организовано мило и со вкусом!  У меня на данный момент декоративка сложена в несколько косметичек (оо, как я люблю их в последнее время скупать), потому что нередко бывают поездки. Что-то лежит и в выдвижных ящиках (то, чем реже пользуюсь), ну а уход, конечно, на виду — все на столике…
Скажите, выделяете ли вы отдельное место для хранения всяких тестеров, пробников духов и т.д. все, что дают консультанты при покупке ? Я храню в пакете небольшом в тумбе, никак не закончу запасы).
sindy-sindy 20 мая 2014, 23:10
Благодарю!
Я тоже «косметитечный» маньяк, штук 20 уже насобирала))

Новые пробники храню в коробках-бьютибоксах, в комоде. Те миниатюры ухода, которыми пользуюсь, стоят в ванной комнате вместе с остальным уходом. Миниатюр декоративной косметики у меня мало, они хранятся в столе.
Rossetto 20 мая 2014, 23:24
Очень аккуратно и светло — красиво!
Только немного странно, что кремы для рук у вас в ящичке лежат, а кисти — святая святых — стоят себе просто так, ничем не прикрытые.
А как вам удалось вдавить внутрь кисть в пудре Кларанс?) убрали заглушку?
sindy-sindy 20 мая 2014, 23:47
Тюбик крема для рук слишком яркий, если оставлять его на столе — за него сильно цепляется взгляд. Поэтому его место в ящике, дабы не травмировать мое чувство прекрасного
Насчет кистей я не заморачиваюсь, регулярная влажная уборка + мою их раз в неделю.

Да, ограничитель убрала. С торчащей кистью ящик не закрывается))
Katenuchek 20 мая 2014, 23:28
огромное спасибо, что показали! мне очень понравилось! хочу теперь такой же столик))))
sindy-sindy 20 мая 2014, 23:48
Благодарю!)
isaevada 20 мая 2014, 23:53
Как красиво Вы все описали и показали! Я, как и многие девушки, мечтаю о своем райском уголке, но места в однушке нет:(
Так что у меня все живет в чемодане из сефоры на полочке)
sindy-sindy 21 мая 2014, 00:39
Мечты точно сбудутся!
Love_me_tender 21 мая 2014, 00:02
Обожааю этот столик! Но крашусь только стоя… Иначе давно бы уже был моим. У вас очень милый уголок, со вкусом.
sindy-sindy 21 мая 2014, 00:39
DolcheVika 21 мая 2014, 00:04
Очень красиво, даже не видела такой в продаже, теперь тоже захотела:)
sindy-sindy 21 мая 2014, 00:43
Благодарю!
Я думала с этим столом все знакомы)) часто вижу его у девочек.
Nameless 21 мая 2014, 01:39
Очень люблю читать-смотреть такие посты, но иногда внутренний перфекционизм кривит бровь, вопрошая: «почему так? нелогично, неудобно, некрасиво». Ваш же столик очень понравился, выглядит даже как элемент декора, нежели рабочее место, все действительно очень по-девичьи, цветочки всякие, финтифлюшки симпатичные типа стекляшек в стаканах, красота!
Сама все никак не могу за такой пост сесть — три раза переснимала, мой уголок все разрастается, а продукты и инструменты перекладываются, нет предела совершенству )
sindy-sindy 21 мая 2014, 02:29
Благодарствую
Тоже страдаю такой ерундой, вроде все нравится и удобно, а вроде надоело и хочется чего-то нового в обстановке. Правда, надо признать, ничего лучше и удобнее того, что есть сейчас я еще не придумала.

На Ваш косметический будуар я бы посмотрела, кстати. Сдается мне, там ооочень много всяких разностей.))
Tesorito 21 мая 2014, 05:28
Как у Вас все красиво и аккуратно. С удовольствием по разглядывала всю эту красоту)) Обожаю, когда все идеально чисто и хорошо организовано! Вы молодец!
sindy-sindy 21 мая 2014, 12:48
Lianushka 21 мая 2014, 05:53
Потрясающе красивый пост! Очень нежно!   Как-нибудь тоже соберусь с духом и выложу свою организацию!
sindy-sindy 21 мая 2014, 12:49
Выкладывайте, посмотрим на Ваши богатства
Letastales 21 мая 2014, 06:56
Могу себе только вообразить, какое удовольствие вы получаете от этого столика.) Все прекрасно выложено и размещено, аж слюнки потекли.)
sindy-sindy 21 мая 2014, 12:51
К внешнему виду уже давно привыкла, теперь больше удовольствия получаю от удобства
Allochka89 21 мая 2014, 08:58
Первый пост о хранении косметики, который понравился! Красиво и очень стильно!)
sindy-sindy 21 мая 2014, 12:52
Ох, тут же столько красивостей девочки показывали!)
LinaStar 21 мая 2014, 09:46
Замечательное у Вас местечко для наведения красоты! У меня столик из Икеи появился полгода назад, только письменный. На столе стоят кисти и карандаши в стаканчике, остальное все хранится внутри. Как же приятно за ним время проводить, я там жить готова:)
sindy-sindy 21 мая 2014, 12:54
Согласна, свой столик — это здорово.
Saintkitty 21 мая 2014, 09:51
Я как раз в прошедшие выходные с интересом разглядывала этот туалетный столик в Икее. Очень он девичий и романтичный. Жалко, мне под интерьер спальни совсем не подходит(( Но зато как эффектно на нем смотрится экспозиция из косметики + духи и цветы!
sindy-sindy 21 мая 2014, 12:57
Я тоже долго думала насчет него, была почти уверена, что не впишется. Остальная мебель темная, строгая, прямые линии и никакой романтики. Оказалось наоборот — очень даже вписался и разбавил эту излишне серьезную обстановку.

Saintkitty 21 мая 2014, 19:13
Просто по фото не видно, и я почему-то представила, что у вас вся спальня такая кремово-белая   Хорошо, если туалетный столик стал неожиданным акцентом в интерьере.
Эх, но у меня все песочно-рыжее с темной мебелью, красавчик столик точно не впишется…
Diana-Nathalie 21 мая 2014, 10:21
Почти мой вариант. Только у меня все суровее и в стаканах плавстиковых на столе.)) Ваш вариант мне нравится.
Только у меня лицом к окну, а парфюмы в глубине комнате в темноте.
sindy-sindy 21 мая 2014, 13:02
man_i_ya 21 мая 2014, 10:32
Получила очень большое эстетическое удовольствие! Стильно и практично! А почему вы метеориты драконы не любите? я их тоже не люблю Как вам пудра Кларанс? и какие у вас продукты шисейдо?
sindy-sindy 21 мая 2014, 13:06

Драконы меня розовят и блестят ну слишком сильно. Использую на тело в итоге… хотя и так они мне не нравятся. А Вы к ним почему не прониклись?
Пудру Кларанс тоже не люблю.)) Слишком плотное покрытие для меня, люблю вуали больше.
Из Шисейдо отличные универсальные румяна и не менее отличные тени-тройки
man_i_ya 21 мая 2014, 14:09
И меня Драконы розовят, а у меня кожа с желтым подтоном, в результате нездоровый вид. Убрала розовые и фиолетовые шары на дно, пользуюсь остальными шарами, но редко. Больше в ходу предыдущая постоянка 02. Нацелена попробовать обновленную версию)
Кларинс мне нравится, но маловато матирует по мне. Зимой шла на ура. Сейчас я перешла на лес виоллетс герлен компактную, в ней конечно нет подсвечивания, снятых с производства компактных метеоритов, но матирование есть, чему я рада)
Шисейдо я очень прониклась в последнее время, у меня дальний свет, 302 румяна, и пара теней пески и трава (хотя я совсем не тенеманьяк)
sindy-sindy 21 мая 2014, 14:25
А чем вообще новая компактная Герлен от старой отличается? Вес там вроде еще меньше? У меня компактные метеориты улетали за месяц, это кошмар.
Румяна у меня тоже 302, всем оттенкам оттенок)) тени 901-е, по-моему. Пески тоже одно время хотела.
man_i_ya 21 мая 2014, 15:00
Компактные метеориты сняли с производства. А вновь (ну типо им на замену) выпустили les violletes в компакте. Ранее она была только в рассыпушке.
Kseni4ka 21 мая 2014, 11:06
Боже какая прелесть! Как у принцессы в гостях побывала!
sindy-sindy 21 мая 2014, 13:07
Natatata 21 мая 2014, 12:14
Обожемой!   Просто потрясающе красиво! Я бы так и сидела за этим столиком с утра до вечера!
Ваша фраза «со мной не проживает детей и котов» сразу опустила меня с небес на землю  , так как со мной как раз проживает исключительно пакостная кошка… мне такой столик не светит по определению — всю косметику «ховаю» в шкаф и комод, но и их пушистая зараза научилась открывать, видимо тоже очень любит косметику… правда очень по-своему «любит»
sindy-sindy 21 мая 2014, 13:10
Благодарю!

Ого, на все пойдет ради косметики)) моя старушка пока со мной жила — карандаши в зубах таскала и помады под кровать футболила.))
svveett 21 мая 2014, 12:28
Просто прелесть! Такое удовольствие смотреть! Вот бы еще потрогать)
Скажите, а как насчет пыли? Мне кажется, что все эти вазочки надо не менее часа протирать от пыли во время уборки…
sindy-sindy 21 мая 2014, 13:18

20-30 минут на все, влажные салфетки для зеркал очень выручают, не оставляют разводов на вазах, флаконах.
Да и убираться там мне приятно
Ariyana 21 мая 2014, 15:39
Обожаю такие столики, у меня пока комод с зеркалом, тоже неплох, но я хочу, чтоб был как у вас- для косметики и только )
sindy-sindy 21 мая 2014, 15:46
Без комода все равно не обойтись.))
eskimowka 21 мая 2014, 16:16
Какая красота!.. Спасибо, что поделились
А уход у Вас где живет? В ванной комнате?
sindy-sindy 21 мая 2014, 17:21
И Вам спасибо!
Используемый уход в ванной, неиспользуемый опять же в комоде))
Может быть созрею показать. Правда, мне кажется, что там не так интересно.
Silvara 21 мая 2014, 20:09
Красотища!
Мне сначала показалось, что роза настоящая… такая милая)
sindy-sindy 21 мая 2014, 22:17
Роза, да, в жизни выглядит как живая   жаль только, что не пахнет.))
lolakarikola 21 мая 2014, 21:48
нереальная красота, как из журнала с модными дизайнами и идеями для интерьера!   все такое девочковое и воздушное. мне теперь тоже надо  . спасибо за отличную идею, у меня как раз ремонт и отсутствие котов \ детишек ) правда вместо косметики у меня все полочки\ящички займут лаки и парфюм)
sindy-sindy 21 мая 2014, 22:18
Благодарю
Я Вам завидую, ремонт — это здорово   можно столько всего нового и прекрасного придумать!
alenainthedark 21 мая 2014, 22:01
Спасибо огромное за пост! Много идей теперь новых и да — фото высший класс!
sindy-sindy 21 мая 2014, 22:19
Спасибо и Вам
Gruagach 22 мая 2014, 14:27
Спасибо за пост! Получила удовольствие, разглядывая ваш красивый столик)
sindy-sindy 22 мая 2014, 22:33
Kudesnica_lesa 27 мая 2014, 01:08
ИДЕАЛЬНО! Моя мечта!
dasblut 04 июня 2014, 11:38
Идеально!   В белом цвете очень стильно смотрится.
Anna3004 25 июня 2014, 11:42
Как же все красиво у Вас!
После таких постов сразу хочется обустроить свой «косметический рай»))))
Gatto_nero 03 июля 2014, 15:45
Как все нежно!
Hris 20 августа 2016, 09:59
Как у Вас все красиво организовано, приятно было смотреть! Тоже мечтаю о туалетном столике с зеркалом, и мне нравится, когда самые красивые баночки-коробочки стоят на виду - они сразу поднимают настроение:)