16.01.2012

О чем давно хотела написать

Сегодня будет пост — «сборная-солянка»!
Давно хотела написать об этих косметических продукта, но все не получалось.
Уже собрался чемодан косметики новой, а времени все не было и нет…

1.Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow – Кремовые пудровые тени, # Н12 Lemon Sugar/ Сахарный лимон.
Фотография:
Развернутое мнение: Сразу скажу, что после первых двух применений я разочаровалась в этих тенях, я просто недоумевала, как может на такое качество быть столько хороших отзывов… Но все эти два раза я наносила тени пальцем без базы. И вот лежали они у меня месяц наверно. потом решила дать им вторую жизнь, но в этот раз я нанесла их родной кисточкой, очень хорошо распределяя, потом нанесла второй слой и вот тут меня ждало удивление… тени не скатались и не потускнели… в чем подвох??? Базу то я не использовала…
Смотрим на глазах:

Оценка: Ну… за первое впечатление… разочарование, возможность в моем случае наносить только кистью, поставлю я им 4.

2. VIRTA Paris омолаживающие румяна компактные.
Фотография:
Развернутое мнение: Ха, а вот тут очень приятное удивление меня ждало… Эти румяна наверно мало кому известны, но они классные! Цена их в районе 600 руб. по каталогу. Они очень нежные, хорошо пигментированные, никуда не исчезающие в течении дня. Хорошо набираются, мягкой кистью не крошатся и не пылят. Огромное зеркало. Упаковка мне нравится по функциональности, но не нравится кустарное качество исполнения.Кисть в румянах мягкая, приятная в использовании, несмотря на то, что стриженная, качество ворса отличное, наносит румяна довольно хорошо в походных условиях. По оттенку на коже они мне весну Chanel напомнили, №65.
Поры не забивают.

На лице будут ниже.
Оценка:5!

3. Chanel Perfection Lumiere Long-wear Flawless Fluid Make-up SPF 10 – Стойкий тональный флюид SPF 10, Beige 10.
Фотография:
Развернутое мнение: Этот тон — последнее средство, которое было приобретено после школы Chanel, о котором я не рассказала.Мне он очень нравится, не сушит кожу, но замечательно матирует, можно пудру даже не использовать. Я один раз забегалась, вспомнила, что поверх тона не нанесла пудру только вечером, но личико было идеальным!
Но этот тон надо очень хорошо распределять, очень-очень, и, если кожа сухая, наносить на хорошо увлажненное лицо. У меня он не подчеркивает шелушки, если они мелкие, если большие бывают, то тут уж подчеркивает( Аква шанелевская ничего не подчеркивает ..) Редко, когда тон этого не делает.Лучше наносить пальцами. Если учитывать все эти условия, то тон будет радовать своей стойкостью до самого вечера. На телефоне не отпечатывается, а экран у меня огромный…
Аромат приятный, мне персиком пахнет, нежно, приятно. Очень довольна тоном, его стойкость меня поразила, причем на лице его не видно.

Свотчи :
Голое лицо:
с тоном (без пудры, на скулах немного румян из 2 пункта):

Оценка:5.

4. Clarins Colour Quench lip Balm / Блеск-бальзам для губ, оттенок 01
Фотография:
Этот блеск радовал меня почти 1.5 месяца, но тут приехала ко мне племяшка и… конечно теперь его у меня нет)
И сделать фото я его забыла, сейчас начала делать пост и оп, хорошо, что на губах свотч остался.
Не скатывается, отлично восстанавливает губки, в складочки не забивается, очень красиво выглядит на губах. Несмотря на количество блесток, смотрится все это деликатно, а ведь еще +УХОД! Но стойкость у него не очень высокая, даже слабовата… может час, потом остается ощущение бальзама на губах, а оттенка такого нет

Оценка:4. Стойкости хочется больше.

Надеюсь не утомила…
Спасибо всем за внимание!
Мила.

Talya 16 января 2012, 21:23
Надо же, только сегодня вспоминали эти тени в оттенке Розовое кружево- у меня похожая ситуация.
Кремовые Шанель мне больше по качеству понравились.
лицо с тоном и румянами просто ах!
Ну и блеск… все таки надо его купить
Спасибо.
Ludmilka 16 января 2012, 21:59
спасибо большое!
Шанель мне тоже больше нравятся…
Christina_Guettler 16 января 2012, 21:29
я сначала думала, что это бронзер какой от ЭЛ (на заглавном фото).
а чем ты рисовала стрелки?) очень хорошо, мягкая линия и четкая
Ludmilka 16 января 2012, 22:02
да, я тоже логотип с ЭЛ сравнивала, и с помадами у них аналогичная силуация, а корректор на ИСЛ похож, кроме вензеля…
а стрелки — карандаш Артдеко, я тебе как-то писала о нем, сейчас посмотрю название в комментах, его уже тоже нет.… племянница Я рисую стрелку, а потом скошенной кистью довожу до нужного состояния.
Ludmilka 16 января 2012, 22:06
артдеко Kajal Liner 02-карандаш-подводка, в том числе для внутреннего века.
Rysichka 16 января 2012, 21:55
повезло племяшке:))ты ей подарила или бальзам погиб в неравной схватке с ребенком?:) мне все на тебе понравилось!
Ludmilka 16 января 2012, 22:10
спасибо!
Племяшке 18 будет на днях… часть моей косметики очень часто к ней перетекает, он довольна как слон!
если что мне нравилось очень, то покупаю потом повторно)
Ludmilka 16 января 2012, 22:10
спасибо!
если что мне нравилось очень, то покупаю потом повторно)
Ludmilka 16 января 2012, 22:17
упс, задвоилось случайно, интерент подвисает что-то…
Kseni4ka 16 января 2012, 21:58
Людочка, отличный пост!!! Тени от Шисейдо мне очень нравятся (новый вариант) наношу на базу — и результат отличный!!! Румяна такие симпатичные!!! и вообще, рада тебя видеть))))
Ludmilka 16 января 2012, 22:19
Спасибо, Ксюш!
у меня новых пока нет, с базой все никак не подружусь, забываю…
M_a_r_t_a 16 января 2012, 21:58
Ммм, какой красивый блес   Племяшке повезло, да я бы и сама от такого не отказалась бы
Ludmilka 16 января 2012, 22:21
спасибо!
да… она довольна, что тетя любит очень косметику, ей часто и много переходит)
Tatty 16 января 2012, 22:01
И правда Шанель матирование дает, здорово! Скажите, а сколько он стоит примерно?
И у румян цвет красивый, понравился.
Ludmilka 16 января 2012, 22:23
Тон со скидкой 25 около 1700 получился, если мне память не изменяет…
happy_Mary 16 января 2012, 22:33
Мне румяна и блеск очень понравились
Ludmilka 17 января 2012, 12:09
jbarda4ok 16 января 2012, 23:02
Людочка, как всегда, сплошная красота. Жалею, что не купила Лимон, а ведь крутила его в руках, а он под цвет век и влажный эффект, что еще для счастья нужно :)
Ludmilka 17 января 2012, 12:10
Спасибо, Юль!
Может еще встретишь… я его еще под Мурано использую, отлично получается!
Ilyasovna 16 января 2012, 23:03
Мила, я соскучилась по Вашим постам! Рада отзыву на тональный очень. Кожа идеальная
Ludmilka 17 января 2012, 12:12
Спасибо, приятно очень!
Я сама очень скучаю, бывает забегу на минутку, плюсики поставлю, почитаю…
уже столько всего закончилось или плавно испарилось из косметички, надо хоть на выходных время выделить как-нибудь!
Ilyasovna 17 января 2012, 12:23
Обязательно выделить! Мне Ваши посты полезны очень-очень, так как тип кожи такой-же, да и реакция бывает на косметику (например на туши — когда пузырьки на веке). Когда еще не была зарегистрирована, целый год просто читала сайт, времени не было писать. Так вот, все купленное после Ваших постов подошло идеально. Теперь вот есть возможность поблагодарить онлайн
Snejanna 16 января 2012, 23:16
Блеск очень нежно смотрится и приятно!
Ludmilka 17 января 2012, 12:14
Спасибо! Да, он и ухаживает, и интересненький такой!
nn2008 16 января 2012, 23:21
Тональник Шанель хорош. Зря его раскритиковали (был здесь пост такой)
Ludmilka 17 января 2012, 12:16
Я вот писала в отзывах по-моему, что хороший.
Только распределять нужно хорошо и вообще, чтобы средства лежали хорошо, необходимо убирать все недостатки, шелушки скрабировать, увлажнять, а не только замазывать! Это самый стойкий тон, который у меня был, телефон чистенький!
kosmomaniac 16 января 2012, 23:23
Губки загляденье :)! А продукты просто «не мои» :)
Ludmilka 17 января 2012, 12:16
RitaMix 16 января 2012, 23:48
Мила, личико как всегда на высоте получилось. Шисейдовские тени люблю безгранично, у тебя на глазах они ну очень деликатно смотрятся.
Ludmilka 17 января 2012, 12:17
Спасибо, Рит!
Да, они деликатно смотрятся у меня, наверно из-за оттенка кожи… Я их под мурано еще использую, зхорошо выходит!
anuka 17 января 2012, 00:28
Омолаживающие румяна???? Интересно!))) цвет красивый
Ludmilka 17 января 2012, 12:18
Ага. У них там все омолаживающее… Но цвет красивый, качество хорошее!
anagara 17 января 2012, 02:01
Хочу такие румяна! Люда, спасибо!
Ludmilka 17 января 2012, 12:19
Пожалуйста, рада, что понравились!
AQVA 17 января 2012, 08:58
Мила, надо же… у меня Сахарный Лимон себя идеально ведет с первого дня использования, хотя веки жирные и я даже базу с ними не использую))) Очень люблю эти кремовые тени Шисейдо в старой версии
Ludmilka 17 января 2012, 12:20
Я видела твой пост, он был решающим   спасибо!
У меня сухие, иногда шелушатся даже… но вот как-то так…
Но после смены способа нанесения, я довольна!
Candela 17 января 2012, 09:42
Мне очень понравился блеск — и как лежит, и непосредственно оттенок! Тональный тоже смотрится очень достойно)
Ludmilka 17 января 2012, 12:21
YuliaFeya 17 января 2012, 09:42
У румян очень красивый цвет)))
Ludmilka 17 января 2012, 12:21
Да, цвет очень красивый!
Kati 17 января 2012, 09:46
Очень блеск понравился. Такой нежный оттенок. Вам очень идет. И тональный прекрасно выровнял цвет кожи и скрыл покраснения.
Ludmilka 17 января 2012, 12:22
Спасибо! Да, скрывает он хорошо.
WhiteCamomile 17 января 2012, 10:30
Милочка, ты-красавица! Любуюсь тобой! Все средства хороши, но особенно румяна впечатлили-очень приятный цвет!
Ludmilka 17 января 2012, 12:23
Спасибо, Олечка!
Румяна действительно удивили! Брала по каталогу, там оттенок как всегда отличвается, принесли — красота!
Tesorito 17 января 2012, 10:53
Все отлично на Вас смотрится! Тоже хочу попробовать этот тональный. Понравилось, как лег, на лице его не заметно, но в то же время тон выровнял.
Ludmilka 17 января 2012, 12:24
Да, он отлично преображает, только хорошо увлажнить и хорошо распределить, и радовать будет весь день!
Aqualina 17 января 2012, 12:06
Мила, а какой вам тон.крем по использованию больше понравился: виталюмьер аква или первекшн люмьер?
Ludmilka 17 января 2012, 12:29
Они совсем разные, этот дает матовый финиш, а аква подсвечивает личико.
Аква более легкая, этот плотнее. Аква более простая в нанесении, этот надо хорошо распредлять. Акву можно даже без увлажнения наносить.
Аква немного отпечатывается, этот — нет.
Когда на улице холодно то этот использую, когда теплее — акву.
очень их оба люблю. буду покупать.
Если любите более легкое покрытие, подсвечивание, простое нанесение — то акву.
А Этот тон визажисты Шанель даже под глаза рекомендуют наносить, акву не рекомендуют, это нам на коле Шанель рассказали.
Aqualina 17 января 2012, 12:30
Огромное спасибо за столь развернутой ответ! Вы мне очень помогли определиться с покупкой :) Еще раз благодарю за вашу отзывчивость.
Ludmilka 17 января 2012, 12:32
рада помочь, я ниже еще один ответ написала, не думала, что так быстроответите))
Ludmilka 17 января 2012, 12:31
если у Вас не было тона Шанель, может с Аквы начать, он более простой в нанесении. А какой у Вас тип кожи?
Aqualina 17 января 2012, 12:37
Диалог прям)
Кожа комби, склонная к жирности. От крема хочу чтобы слегонца выравнивал тон и сглаживал поры на щеках.
Ludmilka 17 января 2012, 15:07
тогда перфекшен скорее всего, так как у меня номальная, склонная к сухости.Зимой сухая кожа. Вот вчера перфекшн после спортзала нанесла, без крема, лицо было очень матовым! Но смотрелось очень даже хорошо, свеженько. Акву просто матировать надо будет часто на носу, если там есть блеск. И перфекшн выравнивает хорошо и его не видно на моем лице. Акву тоже не видно, но в 2 слоя придется наносить, если надо скрыть что-то, я в 1 ношу, покрытие для меня тоже отличное.Сколько слов… это потому, что я прям полюбила тональные шанель, много перепробовала, это лучшее пока что)
Aqualina 17 января 2012, 15:12
Я Акву решила брать прочитав ваш отзыв, но в магазине оттенка б10 не оказалось. А перфекшн был мой оттенок, но не прочитав отзывы, я косметику теперь не беру. Теперь я уверена что ПервекшнЛюмьер завтра окажется уже у меня в косметичке :)
Ludmilka 17 января 2012, 16:33
Желаю, чтобы он поскорее был у Вас и подошел так же как и мне!
Murmur76 17 января 2012, 12:56
блеск запал в душу! такой нежный оттенок и лежит идеально
Ludmilka 20 января 2012, 17:36
благодарю!
princesshelena 17 января 2012, 18:12
Мила, ты когда-нибудь покажешь нам себя блондинкой??)))
Присмотрюсь к этому тональнику — уж больно понравился!
Ludmilka 20 января 2012, 17:37
присмотрись)
вот как получу тот тон, который хочу, то все может быть)
mila77 17 января 2012, 19:08
Мил, однозначно все продукты тебе подошли замечательно, румяна приятно удивили в действии и на свотче они кажутся такими мягкими и шелковистыми!
Ludmilka 20 января 2012, 17:38
спасибо, Мил!
Они очень приятны в обращении, не только на свотче, удивили)
Lipochka1981 17 января 2012, 20:48
Очень захотелось Перфексьон. Он просто супер!!! И тени замечательные, и румяна!
Ludmilka 20 января 2012, 17:39
Спасибо! Да, я его люблю все больше!
max-max 17 января 2012, 21:04
Люда, никогда не слышала о косметике Virta…
ты — первооткрыватель этой косметики для меня…
только там печалька — годен до 03.2012…
Ludmilka 20 января 2012, 17:39
ага) у них небольшой срок проставлен, вроде только появилась,…
Vanilla 17 января 2012, 21:09
а вот это тоналка шанель новинка??
Ludmilka 20 января 2012, 17:40
Да, это новинка осени
E_katerina 18 января 2012, 11:00
Кремовые тени Шисейдо, причем именно в старой версии, очень любимы мной, а «сахарный лимон» особенно)
с удачными приобретениями, Мила!
Ludmilka 20 января 2012, 17:40
Спасибо, Катюш!