23.12.2011

Любимые средства 2011 года

Сегодня и я решила написать пост, про мои сокровища, весь год помогавших мне в создании естественного и нарядного макияжа.
В некоторых номинациях будет несколько продуктов, из-за того что не могу определится и то люблю и это, и выбрать что-то конкретное не могу

1. Любимый тональный крем

Chanel Vitalumiere Aqua B40 Beige Desert

Дело в том, что я на повседневку практически не крашусь. Но по каким-то особенным случаям я всегда тянусь именно к этому тональнику. У меня самый темный цвет, и так получилось, что летом он для меня светлый, а зимой темный)) Но мне не нужно очень плотное покрытие, в основном использую чтобы выровнять цвет лица и добавить легкое сияние коже. Мне нужно его совсем капельку, смешиваю с увлажняющим кремом и наношу на лицо. У меня комбинированная кожа, и даже в т-зоне тональник ведет себя хорошо, и даже в +44, (как это было этим летом) он никуда не уезжал, не исчезал, и не подвел меня. Естественно блестел, при таком климате это еще ничего. Расхвалила его всем кому только можно, и в итоге сейчас все мои подружки «сидят» только на нем. А у моей мамы, которая вообще не пользуется косметикой их целых 2, разных цветов)))
как вы видите, слева просто тональный, а справа тональный с капелькой крема, в зависимости от пропорции можно добиться разных оттенков))
2. Любимая пудра

Guerlain — Meteorites compact #03 teint dore

Покупала компактные метеориты, еще в то время, когда они были лимиткой)) Придя в восторг от них через пару дней побежала за еще одной, про запас. Ведь вещь просто не заменимая. У меня самый темный цвет, хотя на деле он не такой и темный, а какой-то прозрачный что ли. Потому что в любое время года она мне идеально подходит по цвету. Это первая в моей жизни пудра, у которой я увидела не только дырку, но и донышко. Пользуюсь ей регулярно вот уже пять месяцев. Так рада, что ее ввели в постоянку, иначе не знаю чтобы я без нее делала. В ней все как я люблю, и матирование, и нет эффекта маски, и кожа с ней действительно дышит, и не делает лицо плоским, очень красиво подсвечивает изнутри.
На фото после трудового дня. Пудра на месте, заметен блеск в т-зоне, но это после целого дня на жаре

3. Любимые румяна

Dior bronze harmonie de blush — #002 sunshine tones

Вот они! Румяна моей мечты! Безумно их люблю, они идеальные. Дают достаточно яркий видимый цвет, при желании можно очень сильно растушевать, но все равно будет намек на цвет. Абсолютно матовые, ни единой блестки в них нет. Запах отсутствует, в комплекте кисть. Хоть я обычно не использую кисти в набор, но это очень классная. Мяконькая, и очень послушная

4. Любимый бронзер
Вообще у меня есть очень много бронзеров, и каждый я люблю по своему. Использую по очереди под настроение. Вот один из любимых

Chanel Soleil Tan #537 bronze corail

Универсальный, может быть и как румяна, и как хайлайтер, и как пудра. Ни капельки не жалею, что купила в свое время 2 матраса разных цветов. Всегда они ездят со мной в путешествия, и находят применение, заменяя несколько продуктов сразу.

5. Любимый хайлайтер

Benefit- bronzing& highlighting face powder duo

Купила совершенно случайно, понравилось что есть и бронзер и хайлайтер. Удобная упаковка, много места не занимает, и всегда под рукой. Использую по настроению, иногда смешиваю оба оттенка, иногда по отдельности. Вещь очень удобная. Очень помогает при скульптурировании лица. На первой фотке только бронзер, на второй бронзер+ хайлайтер, со вспышкой блестииииит

6. Любимая тушь

Helena Rubenstein — lash queen

Покупала несколько раз ysl false lash effect, на самом деле очень люблю эту тушь, но она у меня очень быстро засыхает! Не знаю в чем причины, но кисточка уже через 2 месяца использования становится не пригодной для использования. А когда новая- так вообще просто чудо.
Сейчас уже достаточно долгое время пользуюсь

Helena Rubenstein

. Когда я покупала ее первый раз, мне так ее хотелось, что взяла водостойкую, потому что обычной не было. Через какое-то время купила и обычную. Вот это самая настоящая находка для меня! Купив водостойкую 2 года назад, пользуюсь ей редко, но она до сих пор у меня будто новенькая! Хочу попробовать еще какую-нибудь тушь, но боюсь, что не буду ее любить так как эту
Она выглядит очень натурально и естественно. Крашу всегда только в 1 слой, дает и длину и объем, и самое главное для меня- сногсшибательный изгиб.

7. Любимая база под тени
конечно это

ArtDeco — eyesshadow base

Уже два года пользуюсь одной баночкой, и все не могу ее прикончить)) Тени с ней держатся до того момента, пока их не начнешь смывать. Сплошные плюсы и придают яркость теням, и стойкость, и наносятся легко. Я приспособила под нее свою кисточку от осенних кремовых шанелек. И пальцем туда лезть не нужно, и используется нужное количество базы, не больше не меньше.

8. Любимые тени
Вот эта номинация стала для меня наверное самой сложной. Теней много, все любимые. Все в ходу. Наверно напишу про свои праздничные тени, каждый раз поднимающие мне настроение

Dior 1 couleur #616 golden spotlight

Для меня это тени-праздник. На день рождения, на новый год. На каждый день не накрасишься, а для события самое то. Блестки не осыпаются, при растушевки кажется, что на веках настоящий кусочек золота.

Chanel- les 4 ombres #19 Enigma

Очень! Очень-очень люблю эти тени. Если я не знаю, чем накрасится, то беру их. Они потрясающие, искрящиеся, глубокие оттенки серо-коричневого. Макияж с ними всегда получается ярким, и не смотря на то, что он очень простой, смотрится необычно.

9. Любимая помада
Нравится мне серия Maybelinе'ских помад.

color sensational

. У меня их две

#422 coral tonic

и

#103 iridescent rose diamonds

1.Не могла найти себе красную помаду, оттенок которой мне бы нравился, и чтобы мне шел, и чтобы не отдавать деньги на ветер в поисках идеала, экспериментировала с массом. И это была любовь с первого взгляда. Помада очень нежная, прям тает на губах. Цвет держится очень долго, не растекается без карандаша. Да и вообще за такую цену- она идеальна!
2. Из-за большой и счастливой любви с предыдущей помадой купила и эту. По всем свойствам точно такая же. С миллионами нежных блесток, она и повседневная и в то же время очень праздничная. Когда ее съедаешь, на губах все-равно красиво блестят блесточки.
Куплю обязательно еще раз и ту и ту!))
на третьей фотке, помада съедена, а блестки остались)
10. Любимый блеск
Их тоже много. У меня всегда с собой в сумочке есть 2-3 блеска для губ и 30мл духов. Вот так вот странно, ни зеркальца, ни расчески у меня при этом нет!

Dior Addict Ultra Gloss #257 Pearl

Так получилось, что на момент съемки в кадр попал еще и максимайзер, но я его недавно потеряла. Так жалко, очень его любила, губы немного холодил
Подарили мне его около пол года назад, и я до сих пор влюблена в него. Полупрозрачный, сверкает на солнышке, переливаясь миллионами алмазов. Каждый раз, когда я им крашусь, подруги спрашивают, что у меня на губах. Он у меня для особых случаев, Как особый ритуал перед важным выходом.

Guerlain Kiss Kiss Gloss Extreme Shine Radiant Colours # 800

Когда-то давно увидела его здесь на косметисте. Такой нежный, искрящийся, будто рождественский снежок, переливающийся от сине-зеленого, до серебряно-розового.
Пользуюсь им часто и с удовольствием. Волосы к нему не липнут, в белую полоску не скатывается. Красивейший блеск)

11. Любимый лак
Любимые лаки от Orly. Тут все очень просто и не интересно: красные, черные, вишневые.
Сегодня покажу лак, который у меня накрашен в данный момент.

Orly #10309

Скоро Рождество, Новый год, а значит и на ногтях у меня должен быть праздник и елка!)))

Всем моим любимчикам естественно: 5+
Писала пост долго-долго, если что забыла или упустила, спрашивайте. С удовольствием отвечу
ко мне на «ты»

vero4ka 23 декабря 2011, 16:34
отличный обзор, от меня +
понравились блески и румяшки Dior-вские,Benefit
Ludmilka 23 декабря 2011, 16:39
да румяшки отличные!!!
Fuego 23 декабря 2011, 16:40
спасибо огромное!)))
блески идеальные, при чем как цвет, так и качество))
я без румян, хайлайтера и туши из дома не выхожу)
Zamazka 23 декабря 2011, 16:37
Как все любопытно и интересно! Спасибо за обзор!
А что за лак на ногтях?   «Засветите» маникюрчик плизззз, а то я, как лакоманьяк, не насытилась рассказом
Fuego 23 декабря 2011, 16:46
Но у меня все просто. Или прозрачный, или красный или черный, или вишневый. Ничего не обычного))))
в основном лаки orly.
Ludmilka 23 декабря 2011, 16:39
Спасибо за обзор! Вы но фото такая разная!
Блеск 257 тоже люблю!!! матрасик чудесен, тоже обожаю!!!
Хочу 616 тени и румяшки диор!
А 616 в постоянке?
Fuego 23 декабря 2011, 16:43
спасибо огромное!!!) фото все в основном из обычной жизни, а не для обзора, вот поэтому и получилось что все образы разные))))))
золотые тени в постоянке, хотя были лимиткой, но спрос на них очень велик) их многие любят))))))) Румяна советую, цвет очень универсальный, он всем идет)))
Ludmilka 23 декабря 2011, 16:46
спасибо, а то я их никак не впоймаю(((
румяна тоже постояна, верно?
Fuego 23 декабря 2011, 16:55
я если честно, то не помню уже, что у меня есть, а чего нет! Не то, что какого года эта лимитка
румяна- в постоянке точно))
Ludmilka 23 декабря 2011, 17:02
спасибо!
сейчас праздники будут, устрою рейд по магазинам
румяна очень хочу эти
Fuego 23 декабря 2011, 17:04
удачи с шоппингом))) на них еще очень красивое напыление золотое сверху. Но жаль, что только до первого использования.
Ludmilka 23 декабря 2011, 17:08
спасибо! да, такое у всех стирается сразу -пупыри, пряник…
Fuego 23 декабря 2011, 17:09
ну и ладно, меньше блестеть будет:)))))
Ludmilka 23 декабря 2011, 17:33
это только +!
rupich 23 декабря 2011, 16:49
вы такая везде яркая! спасибо за обзор! с большим удовольствием посмотрела!
422 помаду тоже люблю нежно, особенно на лето
Fuego 23 декабря 2011, 16:56
спасибо огромнейшее))))))) рада, что не зря все делала))
помада отличная, яркая и качество хорошее)
Eva_Braun 23 декабря 2011, 16:50
Очень люблю такие посты)
Полностью согласна по поводу пудры Герлен — она идеальна   И по поводу блесков Диор!
Понравились румяна Ваши, давно ищу матовые коричневые румяна, это лимитка?
Fuego 23 декабря 2011, 16:58
я тоже люблю смотреть у кого что есть)))
не зря ее в постоянку ввели))))
присмотритесь к румянам, они отличные, в постоянке. Если не ошибаюсь, то там еще в одном оттенке идут, с розовинкой, а эти темнее.
Larisochka 23 декабря 2011, 17:12
Такой замечательный пост! Очень захотелось такие румяшки…
Fuego 23 декабря 2011, 17:22
спасибо огромное, я так рада, что понравился, а то я переживала))
посмотрите их обязательно, они очень классные, не знаю почему постов о них так мало.
Diana707 23 декабря 2011, 17:19
Блески Диор очень люблю, такие комфортные! А блеск Guerlain тоже есть в этом оттенке
Красная помада тебе(надеюсь, можно на ты) очень подходит!
Fuego 23 декабря 2011, 17:23
конечно можно на ты))) наоборот даже нужно))))
герлен наверно у многих есть, ведь он такой красивый!)))
NadiN87 23 декабря 2011, 17:20
Согласна с вами, Chanel Vitalumiere Aqua — просто суперский тональный флюид, легчайшая текстура, на коже просто таит и сливается с ней в одно целое, личико сразу становится таким холёным! Только вот я им могу пользоватся только в весенне-летний период, на зиму хочется что-то более плотное по покрытию. И палитра оттенков очень хорошая, многим подходит.
А Dior Ultra-Gloss это вообще легенда, это такой зверь! Среди блесков с мокрым эффектом ничего лучше не встречала. Это единственный блеск, который держится на моих губах в неизменном виде 4,5 часа. Покрытие суперское, стойкость нереальная, эффект пухленьких и чувственных губ потрясающий — люблююююю
База под тени тоже очень достойная!
Ваш выбор очень понравился
Fuego 23 декабря 2011, 17:25
если кожу сильно не нужно маскировать, то этот тональный просто идеальный) Легкий, а кожа с ним просто преображается))))
диоровские блески одни из самых лучших для меня)))
Спасибо вам огромное!) Рада, что понравилось все)
nastyamk2007 23 декабря 2011, 17:20
Отличный пост! А самое главное, что все эти штучки любимы и используются Вами! Спасибо Вам и с наступающими праздниками!
Fuego 23 декабря 2011, 17:25
спасибо)) Да, я без них вообще жить не могу!
Вас тоже с наступающими праздниками!)))))
Tatty 23 декабря 2011, 17:29
Я попробовала в Летуале румяна Диор и влюбилась! Правда не такие, как у Вас, но они идеальные!
Fuego 23 декабря 2011, 17:42
а что за румяна? однушки? Или такие же, но в другом цвете?
Tatty 23 декабря 2011, 17:52
Нет, там два цвета.
Вот такие, это вроде обычная коллекция.
Fuego 23 декабря 2011, 17:54
знаю их)) они очень красивые, тоже их одно время хотела, там ведь и матовый оттенок и хайлайтер. Удобная кстати вещь)))
Tatty 23 декабря 2011, 17:59
Они просто восхитительно смотрятся, на руке по крайней мере))
Fuego 23 декабря 2011, 18:55
я уверенна, что и на лице тоже.
Kristalik 23 декабря 2011, 17:48
Спасибо за пост, все и сразу в одном месте, румяна запали в душу!!!
Fuego 23 декабря 2011, 17:53
про многое хочется написать, поэтому и получился сборный пост)))))))
Tinka-Alevtinka 23 декабря 2011, 17:49
Люблю такие посты, очень интересно!!!
Из ваших фаворитов хочу попробовать тональный шанель и пудру герлен)) А румяшки ооочень красивые!!!
Fuego 23 декабря 2011, 17:56
спасибо)) Обязательно попробуйте, и то и то- не заменимые вещи)) И с оттенком сложно ошибиться)
Не думала, что так многим румяна понравятся)))
puella 23 декабря 2011, 18:00
А я все смотрю на помады Мейбелин и не могу решиться купить, т.к. много слышала не очень хороших отзывов о ней. Но после вашего поста уже руки «чешутся» рвануть быстро в магазин) Спасибо, за интересный обзор)
Fuego 23 декабря 2011, 19:43
не за что)))
может это от цвета еще зависит? У меня 4ре помады из этой серии, и все четыре очень хорошие. Хоть я масс и не очень люблю, но это очень достойные продукты)
TaBy 23 декабря 2011, 18:03
а какой это номер блеска герленовского? очень понравился
И присоединяюсь к мнению об этой серии помадок мэбеллин- у меня одна была, правда в старой версии, очень нравилась, использовала полностью, даже остатки кисточкой вымазала, потому что цвет был обалденный.
Fuego 23 декабря 2011, 19:44
забыла написать. это #800
я вот тоже начала с одной такой помады, а сейчас у меня их уже 4ре))
Konffetka 23 декабря 2011, 18:04
посмотрела в пост и больше половины записала себе в хотелки))) все очень понравилось))))
Fuego 23 декабря 2011, 19:45
спасибо)) это те продукты, которые подойдут всем)) они универсальны, но в тоже время незаменимы))))
Joy 23 декабря 2011, 18:27
Отличная подборка косметики
Fuego 23 декабря 2011, 19:45
спасибо) Это у меня уже сложившаяся косметика на все случаи жизни))
M_a_r_t_a 23 декабря 2011, 18:29
Ой, сколько у тебя штучек интересненьких))))

У меня из этого была тушь ХР — одна из лучших, что у меня когда-либо было
База под тени Артдеко — не понравилась (но я подозреваю, что мне продали засохшую, поэтому мне и не нравится она)
Блеск для губ Диор именно в этом оттенке — очень хороший блеск, красиво смотрится на губках, ухаживает, но почему-то скатывается при температуре ниже +10 градусов, а так претензий к нему нет)

Спасибо за обзор, было очень интересно прочитать)
Ты красавица)
Fuego 23 декабря 2011, 19:48
у меня еще много всего есть
тушь классная) и главное ее на долго хватает)
странно, что база не понравилась, вроде у меня ей уже 2года, а она все как новенькая.
Я на холодное время года только бальзамами для губ пользуюсь, так что не знала такого

Спасибо тебе огромное)) Я рада, что понравилось
Talya 23 декабря 2011, 18:47
Еще раз убеждаюсь, что нужно добывать тушь ХР.
И еще не первый раз вижу, как достойно ведет себя тональный Шанель.Скажите, а распределяется он легко?
Fuego 23 декабря 2011, 19:50
тушь обязательно нужно брать, она часто еще вместе со смывкой продается. Так что приятной покупки))
тональный распределяется легко, но нужно все делать очень быстро, он быстро засыхает, и его не растушевать потом как следует будет.
Talya 23 декабря 2011, 20:08
Спасибо)))
Тональный ведет себя наподобие Линжери. Я тоже всегда смешиваю с увл. флюидом для прозрачности и легкого нанесения
Fuego 23 декабря 2011, 20:38
я давно где-то прочитала, что так смешивать нужно. И теперь про привычке так делаю всегда))
Tessia 23 декабря 2011, 18:51
Люблю обзоры такого формата)
а Вы Энигму обычно сухим способом наносите?
Fuego 23 декабря 2011, 19:50
да, сухим, кистями))
mila77 23 декабря 2011, 18:53
Замечательный обзор, я только «переболела» Diorовскими тенями, теперь
опять их хочу, так и придется это золото купить. А номерочек у Герлен
не подскажите, не 800 случайно?
Fuego 23 декабря 2011, 19:51
да, 800. Забыла в посте написать.
тени классные, праздничные)) и что главное, ни одна блесточка не осыпается))
Snejanna 23 декабря 2011, 19:11
Очень интересный пост, спасибо! Все понравилось)
Отметила еще для себя румяна Диор… Красииивыы..))
Fuego 23 декабря 2011, 19:52
На них почему то обзоров нет, они великолепны, правда)
Snejanna 23 декабря 2011, 20:13
Да вот в том-то и дело! Поэтому сразу приметила :)
Fuego 23 декабря 2011, 20:40
ну значит, хорошо, что я про них отписалась, а то хотела про шанельку написать весеннюю лимитку, но вовремя передумала, т.к. вспомнила, что у меня фотки с дировскими румяшками готовые есть))))))
Vesnushka-89 23 декабря 2011, 19:18
Было интересно=)
Fuego 23 декабря 2011, 19:53
ну здорово, значит не зря я писала столько времени)))
Ilyasovna 23 декабря 2011, 19:21
Очень интересно! Как будто в гостях у Вас побывала и поразглядывала косметику.Вы такая красивая, спокойный гармоничный образ. Яркий. Из Вашего обожаю тональный крем Виталюмьер, Энигма — видимо, единственные тени, которые я дотру до дыр.Спасибо!
Fuego 23 декабря 2011, 19:55
  пост получился откровенным, все-все про свою любимую косметику рассказала))))
Безумно рада, что вам понравилось, я даже и не ожидала такого)
И за комплименты огромнейшее спасибо
Я тоже Энигму до последнего буду использовать, как и пудру))))))
jbarda4ok 23 декабря 2011, 19:47
Ой, Лида, классный хит-парад. Разделяю твою любовь к тональному, матрасику, Герлену 800-му. Единственное, не нравится мне эта серия блесков у Диор, я привыкла к более липким текстурам. А твоя красная Мейбеллин похожа на шанелевскую кокетку или это только на фото?
Fuego 23 декабря 2011, 19:58
спасибо! Посмотрела твой, и самой захотелось написать, не знала что так долго писать получится))))))))
а я вот не могу липкие блески носить, у меня к ним волосы прилипаю, что не отодрать потом)
если не ошибаюсь кокетка с розовинкой, а в моей что-то оранжевое есть.
jbarda4ok 23 декабря 2011, 20:14
:) да, вроде не с розовинкой, не могу толком цвет описать, красный с холодинкой :) но по фото, вроде, похожи. Мне нравятся такие посты. А об Энигме и Ванитес думаю, хочется, может и созрею.
Fuego 23 декабря 2011, 20:44
я если честно не особо помню кокетку   люксовые помады давно уже не покупала- не смотрела. Сейчас есть чем красится, да и особо вроде помадами я не увлекаюсь))
Я вот в раздумьях на счет Ванитес, вроде хочется, но как представлю, что уже складывать не куда   так сразу же перестает хотется))
Sweet_Irene 23 декабря 2011, 21:48
Очень понравился ваш пост, особенно блески)))))
Fuego 23 декабря 2011, 21:55
спасибо огромное! Блески хорошие, сама обожаю, как они блестят)))
princesshelena 23 декабря 2011, 21:56
Нет, я по-любому должна попробовать эту тушь!
Fuego 23 декабря 2011, 23:12
если нужны естественные реснички- то тушь непременно будет в любимчиках))))
nasbka 23 декабря 2011, 22:18
Отличный пост!!! После прочтения, наконец определилась (причем бесповоротно) с пудрой — Meteorites compact   СПС
Fuego 23 декабря 2011, 23:13
уверенна, что понравится)) Она всем нравится, лицо с ней просто светится)
slastenka 23 декабря 2011, 22:47
Помада Мэйбилин очень освежает образ, возьму её на заметку)
Fuego 23 декабря 2011, 23:14
в любом случае, она не дорого стоит, и с ней классно экспериментировать)
Vanilla 23 декабря 2011, 23:01
очень интересно было почитать) люблю такие посты)
Fuego 23 декабря 2011, 23:14
спасибо! Я тоже люблю все рассматривать)))
Tale 23 декабря 2011, 23:35
Познавательно, ярко и красиво!
Надо мне тоже компактные метеориты попробовать, судя по большинству отзывов — самое оно для меня.
Fuego 24 декабря 2011, 00:04
спасибо)) попробуйте, я многое перепробовала пока их не нашла)) использую до конца, что уже необычно для меня))
Christina_Guettler 24 декабря 2011, 00:17
я бы «Матрасик» тоже добавила в список любимых средств)
помада коралловая просто замечательная!
Fuego 24 декабря 2011, 00:23
жаль, что такие продукты обычно лимитки. Ведь не все успевают их раскупить.
так как она смотрится на губах, даже и не подумаешь, что за такую цену))
Sostenza 24 декабря 2011, 01:39
Ой какая красотища!!! Понравилось все, но особенно тушь, диоровские тени, помадки, особенно розовая и лак — восхитительный, единственный зеленый лак, что я бы примерила на себе. Все так хвалят помады мейбеллин, а я все никак не дойду(. У меня сейчас ИСЛ тушь, новенькая совсем, надеюсь не засохнет быстро, а то я редко крашусь. Теперь хочу пробовать твою.
Тебе необыкновенно хорошо с яркой помадой, это твоя единственная красная? Она немного тепловата для тебя, ты такая яркая зима. Хочется на тебе более холодный красный и почаще!
Еще понравилась эта фотка
платочек, реснички и губки — очаровательные!!! кстати, а что на губках?
Fuego 24 декабря 2011, 02:14
на Марина ты и расхвалила меня!)))) Разве так можно) я аж засмущалась)))
Лак купила год назад, и теперь у меня маленькая традиция каждый Новый Год встречать с ним)) а вообще я не любитель таких цветов)
посмотри помады, там много разных цветов, тебе что-нибудь да понравится, качество хорошее и цены тоже)))
Может я как-то не правильно ей пользовалась, но за полгода сменила три туши(( обидно, они мне так нравились)
Из красных у меня только такая, и герленовская из осенней коллекции. После твоих слов, точно пойду на поиски новой красной помады.
А на губах просто бальзам, не помню даже какой((
Sostenza 24 декабря 2011, 02:30
я никогда не хвалю зря)) заслуженно! фото вполне за рекламу туши сойдет, платочек в тему. Я когда покупала, как раз между ними и выбирала, только я не знала какую из ХР выбрать, поэтому взяла ИСЛ. Прочла здесь на сайте, что если тушь закрывать пальчиком пока красишь ресницы, то не так сохнет.
У тебя просто губы свои не очень яркие, я заметила, что у тебя все блески как нюдовые смотрятся. Очень классно!
Fuego 24 декабря 2011, 02:50
  засмущала конкретно) Кстати я только заметила, что все в гармонии с дизайном туши))а это у меня спортивная повязка для утренних пробежек. Я в ней занимаюсь иногда)
Ну тебе ИСЛ нравится? она ведь по свойствам такая же, только не долговечная. Я с ней что только не делала и закрывала, как ты сказала, и кисточку мыла, и каплями для глаз разбавляла. Короче намучилась и перешла на ХР
Sostenza 24 декабря 2011, 02:54
крутая повязка) Я ИСЛ только раз красила, еще не разобралась) надеюсь все нормально будет)
Fuego 24 декабря 2011, 03:02
конечно будет) я кстати под конец другой кисточкой эту тушь красила, потому что родная засохла. Вот что вспомнила))
Sane4ka 24 декабря 2011, 17:28
Замечательный обзор, спасибо!!! обожаю блеск Герлен №800 — мой любимчик   Давно засматриваюсь на Энигму… всё никак не решусь…
Fuego 24 декабря 2011, 18:56
спасибо огромное))) блеск это безумно красивый, действительно равнодушных нет)
тени очень красивые с ними можно миллион мэйков придумать))
Elena_qwe 24 декабря 2011, 19:05
средство Бенефит приглянулось
Fuego 24 декабря 2011, 19:13
очень удобная штука)) и бронзер и хайлайтер. Для скульптурирования самое то)