Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.09.2011
497

Улетаем в космос вместе с Chanel Levres Scintillantes Glossimer №129 (Cosmos)

Очень люблю блески этой серии, у меня это уже 3й сожитель   Но такого яркого в моей косметичке еще не было. Мой арсенал состоит из розово-бежевой гаммы и мне очень трудно перейти на что-то другое   То ли осень так повлияла, то ли возраст уже подходит, но мне очень захотелось такого оттенка
Клик…
От производителя:Ультра-блестящие губы. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ. Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре мягкость и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Еще более интенсивное сияние благодаря органическим сиропным полимерам.

От меня:Мой оттенок из осенней коллекции, я сразу его заприметила, меня зацепило сочетание его голубых и красных блесток (ворона я еще та). Очень много сказано про эти блески, поэтому вкратце распишу его по достоинствам и недостаткам

Плюсы:
-текстура гелевая, густая, но приятная и не тяжелая
-не липкий
-имеет спонжик (для меня это плюс)
-не скатывается со временем в полосочку
-отлично сверкает  
-меня устраивает не совсем плотное его покрытие (любителям «посочнее» такой блеск вряд ли подойдет, разве что красить им поверх помады или карандашика)
-не растекается за контур губ

Минусы:
-признаюсь честно, этот оттенок затекает в складочки, благо видно это только при макросъемке
-жаль, что нет отдушки

Дневное освещение, посмотрите на эти блесточки   Как жаль, что сайт «притупляет» всю красоту перелива блесток((
Вспышка

Спонжик удобный
Свотчи, дневное освещение
Вспышка

Ну а теперь на губах, блеск значительно придает объем, что не может не радовать   Оттенок «теряет» краноту, которая присутствует на свотчах, на губах он становится каким-то… грязно-сливовым что ли. Блесточки «горят» даже при дневном освещении  

Стерев с губ блеск, на них остается куча блесток, не знаю плюс это или минус...не обращайте внимание на часть верхней губы, это фотик почему-то смазал

В заключении хочу сказать, что я пока не привыкла к такому оттенку, мне на это нужно время однозначно   пока что буду краситься им дома и каждую минуту смотреться в зеркало Кто знает, может когда-нибудь я дозрею и до красной помады  

Цена: 1320 руб, без скидки
Срок использования: несколько дней
Оценка: 5- (минус за небольшое затекание)

Лучшее за месяц

Комментарии

Rysichka 14 сентября 2011, 17:43
я боюсь таких ярких блесков, мне все время кажется он сейчас потечет. но красивоооо. особенно на руке!
Natasha89 14 сентября 2011, 17:46
а я то как боюсь!   я вообще до сих пор не понимаю КАК я могла его купить)
Christina_Guettler 14 сентября 2011, 17:46
я бы не смирились, что он так безнадежно теряет красноту на губах, становясь сливовым. Может, вбить пальчиком немного яркой помады под него?
Natasha89 14 сентября 2011, 17:47
  я как раз не хотела красноты, а именно такого грязноватого приглушенного оттенка, пока боюсь носить красное на губах))
Kseni4ka 14 сентября 2011, 17:49
Губки у тебя красивые, а блеск… ну как-то без особых восторгов (ох и былованые мы стали)  
Natasha89 14 сентября 2011, 17:52
если бы я выкладывала полностью свой фэйс (но не выложу   ) то ты бы поняла всю его красоту, он очень классно смотрится на брюнетках, то есть на нас  
Kseni4ka 14 сентября 2011, 18:00
а почему ты не выкладываешь полностью свой фэйс?
Natasha89 14 сентября 2011, 18:02
ну как-то не хочется светиться   консперэйшн. Поэтому выкладываю по частям и кускам  
Isterika 14 сентября 2011, 17:53
А мне очень понравился!   Я как раз тоже боюсь красноты, а этот яркий, но не визжащий, обязательно посмотрю. Спасибо за обзор!  
Natasha89 14 сентября 2011, 17:54
да-да, именно так   эмм, там был еще очень похожий оттенок, забыла номерок… он почти копия, только слегка поярче этого
Lenapersi 14 сентября 2011, 18:02
Наташ а кинь фото образа в целом)))… я люблю такие блестки в блесках))))
Natasha89 14 сентября 2011, 18:07
нет-нет-нет, даже не просите))) у меня табу на это дело
я тоже люблю блёсточки  
Lenapersi 14 сентября 2011, 18:21
ладно ладно…   ...................))))))))))))))))))))))))))…
Natasha89 14 сентября 2011, 18:24
  не смеши меня)) советую его затестить  
Applesin 14 сентября 2011, 18:02
Даа, недешевое удовольствие для домашнего использования получается)))
Natasha89 14 сентября 2011, 18:08
ну так я может еще как раскрашусь!   и поменяю всю свою светлую палитру)
Lerik 14 сентября 2011, 18:16
Я бы сказала, что это цвет спелого инжира  
Natasha89 14 сентября 2011, 18:25
я плоховато ориентируюсь в сравнениях с оттенками, поэтому если как-то не так выразилась, пардон  
ZOOKI 14 сентября 2011, 18:37
В тюбике и на руке выглядит захватывающе, а на губах не очень.
Natasha89 14 сентября 2011, 18:47
ну что поделать, всем не угодишь… каждому свое… и прочие другие поговорки)
Alexx 14 сентября 2011, 18:55
А мне кажется, что к нему нужен контур с растушевкой. И будет сочно и еще блестючей!
Natasha89 14 сентября 2011, 18:59
зачем? меня всё устраивает. Если бы я хотела яркого оттенка, то купила бы помаду)
Alexx 14 сентября 2011, 20:16
Ясно. Я думала вас не устраивает результат. Для меня блестки крупноваты, но красиво! Думаю, что блеск все же «по случаю».
Natasha89 14 сентября 2011, 20:24
они вовсе не крупные)) они… как бы объяснить… в общем это надо тестить  
YuliaFeya 14 сентября 2011, 18:55
Да, блестки-действительно космос))) Но в тюбике красивее выглядит. Со многими блесками почему то так. А вообще понравилось!
Natasha89 14 сентября 2011, 18:58
со многими это точно, но все же если хочется плотного сочного оттенка, то это помады или блески-помады. Я от него и не ожидала плотного покрытия, поэтому ничуть не разочаровалась)
south 14 сентября 2011, 19:30
какой сложный цвет- красная слива. очень понравилось
Natasha89 14 сентября 2011, 20:01
спасибо :)
Tanyshka 14 сентября 2011, 19:39
Очень цвет понравился!
Gveedon 14 сентября 2011, 20:02
У.у.ух! Абалденная вещь! Пост в избранное, а Вам спасибо огромное за полезный обзор!
Natasha89 14 сентября 2011, 20:13
всегда пожалуйста  
Elisabeth 14 сентября 2011, 21:09
роковая роскошность!
настоящая вселенческая пленительная красота) мне даже понравилось, что на губах он приобретает иной оттенок)++ спасибо
Natasha89 14 сентября 2011, 21:12
ой, спасибо  
RitaMix 14 сентября 2011, 21:35
А мне нДравится. Надо к нему присмотреться. Мне кажется, что на чужих губках, например на моих, он будет играть по другому.
Natasha89 14 сентября 2011, 21:52
по сути одинаковые блески часто смотрятся на всех по-разному) пигментация губ важный фактор
RitaMix 14 сентября 2011, 21:58
да, да, именно это я и имела ввиду)))
Angora 15 сентября 2011, 10:44
Красивый цвет! Люблю шанелевские блески! Присмотрюсь к этому оттенку, спасибо за пост!
Natasha89 15 сентября 2011, 11:45
и я люблю, эта серия одни из моих фаворитов :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Сушит ли ресницы термотушь?2Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования0Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов16Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок13Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Ищу лак для ногтей10Всем привет! Ищу для мамы лак для ногтей. Красный синим отливом/бликом. У неё был такой в 1988-ом, французский, но название бренда не помнит. Ищу его... Чем отрастить брови?20Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает? Ищу бюджетный шампунь для кудрявых волос без сульфатов2Всем доброго времени суток! Дано: волосы длинные, окрашенные, пористые, вьющиеся, сухие. Посоветуйте пожалуйста шампунь на каждый день, который хорошо... Эффективна ли косметика с пептидами?3Хочу подобрать действенную уходовую косметику с пептидами. Расскажите, девочки, чем пользуетесь? Что можете посоветовать? Читала отзывы, но на многую...