11.09.2011

Они созданы друг для друга: блеск Chanel Levres Scintillantes №98 Galactic и контурный карандаш для губ Guerlain Cupidon 00

Итак начнем с блеска
Полное название продукта:Chanel Levres Scintillantes №98 Galactic

Фотография:

Развернутое мнение: Этот блеск мне посоветовал приобрести консультант, сказав что летом он будет мне верным другом (о, как она была права). На солнышке он раскрывает всю свою красоту, переливаясь всеми оттенками радуги. Губы не сушит, в складочки не забивается, в общем ведет себя достойно!

Оценка: 5+
срок тестирования: 5 месяцев
цена: около 1200 рублей

Полное название продукта:Guerlain Lip Pencil Cupidon 00

Фотография:
Развернутое мнение: Он прекрасен! Во-вервых подходит практически ко всем моим блескам, во-вторых поражает своей стойкостью, в-третьих я просто в него влюблена  . Считаю, что этот карандаш должен быть у каждой в косметичке, так как он подойдет и для дневного макияжа, и для вечернего.

Оценка: несомненно 5+!
срок тестирования: 5 месяцев
цена: 890 рублей со скидкой
Общий вид с карандашом и блеском издалека:Всем спасибо за внимание. Ко мне прошу на «ты». Ваша happy_Mary (Мария).

Sweet_Irene 11 сентября 2011, 23:08
Какой блеск   я обожаю такие красивые переливы! На лето вообще замечательно)
Карандашик тоже классный, для этого блеска идеально подходит!
Alina_i 11 сентября 2011, 23:11
Как хорошо ты смогла передать его красоту! Я тоже писала о нем пост, но мне не удалось так раскрыть его как тебе! Умница!!!
happy_Mary 11 сентября 2011, 23:17
Спасибо огромное, мне очень приятно. Значит не зря полдня с фотиком бегала
Alina_i 11 сентября 2011, 23:26
не зря, думаю теперь многие его точно захотят, а об карандашике этом давно мечтаю…
Snejanna 11 сентября 2011, 23:20
Шанель эти блески обожаю — оно восхитительные и не иначе!
А вот Купидончик как минимум у меня теперь в «хотелках» ))
Спасибо за пост!
happy_Mary 11 сентября 2011, 23:22
Вам, девочки, спасибо, что заходите
Bastettt 11 сентября 2011, 23:23
Я блески не люблю, но этот мне понравился
Miau 11 сентября 2011, 23:31
Галааааактиииик!!! Как же он красив и, зараза, недоступен… Как и купидон, кстати((( Тандем прикрасен
Applesin 11 сентября 2011, 23:49
Сколько ни смотрю на Купидон — все больше убеждаюсь, что есть масса бюджетных ему замен, ничего эксклюзивного в этом продукте я так и не заметила…
MaXiMuM 11 сентября 2011, 23:52
Подскажите мне, недалекой, какие есть замены? Кроме Никс и Бенефит
Applesin 12 сентября 2011, 00:05
Ну, выскажусь субъективно. Мое впечатление от него в большинстве своем еще портит то, что многие наносят купидон жирно поверх губы, часто под контрастную помаду, и выглядит это совсем не органично, и я не до конца понимаю, зачем проводить светлую перламутровую полосу над красными или розовыми губами. Мне кажется, его цель — закрепить помаду по краям губ, не дать ей растечься и сделать губы визуально более пухлыми за счет перламутра — но опять же, если карандаш деликатно нанесен. Если о заменах в качестве просто бесцветного карандаша, то я видела подобные у Maybelline, Artdeco. А если нужен перламутр по контуру для визуального объема — то может помочь светлый карандаш с перламутром или аналогичная помада.
MaXiMuM 12 сентября 2011, 00:08
Да я не спорю по поводу Вашего личного мнения. Просто я действительно ищу замену и хочу именно перламутровый карандаш, такой мне, к сожалению, не встречается…
Applesin 12 сентября 2011, 00:11
Это я как предисловие к заменам. Вот здесь еще ниже писали о Flormar
Fendi 12 сентября 2011, 01:04
Прозрачные карандаши есть в UD и MUFE
AstaLaVista 12 сентября 2011, 09:30
простите, что встреваю, но посмотрите у Гош — дешево и сердито. Оттенок в карандаше слегка розовый, но при нанесении один в один с Герлен.
happy_Mary 12 сентября 2011, 00:01
Это конечно дело каждого. Но для меня важно не только качество продукта, но его еще должно быть приятно держать в руке и не стыдно достать из косметички для того, чтобы как говорится «припудрить носик».
Applesin 12 сентября 2011, 00:12
«Припудрить носик» — это святое ) А остальное — дело вкуса и предпочтений, конечно.
MaXiMuM 11 сентября 2011, 23:51
Отличный тандем!
karalina 11 сентября 2011, 23:59
Да, блеск и карандаш действительно супер! На Вас смотрится очень красиво!) И, конечно, невозможно не заметить Ваш шикарный макияж глаз! Что за тени, если не секрет?:)
happy_Mary 12 сентября 2011, 00:06
Спасибо! Тени Chanel Les 4 Ombres, оттенок 95 Sparkling Satins
karalina 12 сентября 2011, 00:09
О! Я так и подумала) У меня просто такая же палетка — узнала знакомый мотив)) Вы очень здорово раскрыли её! Спасибо за отличный пост!)
happy_Mary 12 сентября 2011, 00:11
Это Вам спасибо) А палетка моя любимица
Bobrella 12 сентября 2011, 00:58
ого! как на вас круто шанель смотрится!!! теперь по просьбам трудящихся вы просто не можете не написать пост про эти тени!!!
happy_Mary 12 сентября 2011, 08:08
Обязательно.
Elena-Baku 13 сентября 2011, 19:29
просим :-)
MademoisellElena 12 сентября 2011, 00:00
Очень красиво! Действительно созданы:)как же хочу купиденчик, не знаете чем его можно заменить ?)
Alina_i 12 сентября 2011, 00:04
а я знаю! есть у flormar очень похожий! у меня такой, наткнулась совершенно случайно на него, сравнить с купидоном не могу, но вроде не плох, мягко ложится, хорошо держится… цена смешная, что-то около 18 гривен
MademoisellElena 12 сентября 2011, 00:10
Не знаю фирму такую:(
happy_Mary 12 сентября 2011, 00:12
Рада бы была Вам помочь подсказать, но не могу. Потому как я замены ему не искала, но видимо придется. Ведь его снимают или уже сняли с производства. Благо у нас его еще можно приобрести
Fendi 12 сентября 2011, 01:35
Лен, на ибэй встречаются еще купидоны
YdavkAAA 12 сентября 2011, 00:02
У вас очень красивые губы, смотрится что блеск, что карандаш очень гармонично.
happy_Mary 12 сентября 2011, 00:08
Благодарю
Christina_Guettler 12 сентября 2011, 00:15
Маш, какие у тебя губы красивый, форма идеальная! и Галактик лежит отлично что вблизи, что издалека.

свой Галактик я по-настоящему полюбила только вот в отпуске, а то бледновата была для него. На загорелой коже смотрится очень выигрышно! с покупками тебя!
happy_Mary 12 сентября 2011, 00:16
Спасибо, Кристин. Я сама его заценила только когда солнечные дни настали
vlada2011 12 сентября 2011, 04:05
классно то классно, да только Кунидон сняли с производства   — покупайте, девчёнки, если лежит где-нибудь
видомо, производители одумались — кто-ж будет карандаши разных цветов покупать, когда тут такой один на все случаи есть… и решили не искушать удачу маркетолога
Ellina 12 сентября 2011, 04:08
Блеск очень понравился, и купидон, я за ним… все магазины обошла ЛЭ, РГ, ИДБ- нигде нет сказали и не будет(
Tesorito 12 сентября 2011, 04:18
Смотрится шикарно!!! Замечательное сочетание карандаша и блеска! Тоже такие очень люблю
happy_Mary 12 сентября 2011, 08:05
Жаль конечно. Такой шикарный продукт сняли с производства.
Vogue 12 сентября 2011, 09:52
отличный комплект, а я купидоном уже наигралась(((
Vogue 12 сентября 2011, 10:34
интересно а чем отличается твой оттенок от Chanel Levres Scintillantes 151 Aragonite, визуально одинаковые, не пойму в чем разница
happy_Mary 12 сентября 2011, 10:59
Сказать не могу, так как такого оттенка у меня не было)
latina88 12 сентября 2011, 13:42
У галактика больще голубых блесточек, а арагонит — розовых)
Vogue 12 сентября 2011, 13:48
спасибочки
Sane4ka 12 сентября 2011, 13:12
Очень красиво получилось! положила Купидон в хотелки)))
Parisienne 12 сентября 2011, 18:15
Отличные фото- вся красота блеска представлена!
Dashuncha 12 сентября 2011, 18:24
Спасибо за великолепие! Надо в wish-list занести себе
Lipochka1981 12 сентября 2011, 19:13
Привет! Галактик прекрасен!!! А в сочетании с Герлен просто замечательно!!!
happy_Mary 12 сентября 2011, 20:31
Вам спасибо, девочки, что зашли
Elena_qwe 13 сентября 2011, 15:04
чего-то я призадумалась. у меня был раньше Галактик. но он был в прозрачном блеске — разноцветные блестинки. а у Вас золотистая основа (в упаковке, а на губах так=же, как у меня было)…
неужели я что-то путаю?..
Как Вы накрасили губы — мне понравилось. (губы красивые!!!)
happy_Mary 13 сентября 2011, 16:47
Спасибо Вам