Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Assol Лакоманьяк
22.12.2014
5077

Picture Polish Nail Polish Blue Dog

Picture Polish Nail Polish Blue Dog
Picture Polish свотчи

Губная помада NYX Matte Lipstick

более года

Долго держится, хорошая пигментация.

Ощущение пластелина на губах, упаковка.

Хорошая бюджетная матовая помада. В гамме приятные оттенки, я пользовалась Merlot и Whipped Caviar. Помада долго держится, не скатывается, но немного сухая при нанесении, создает какое-то ощущение пластилина на губах (но я быстро к этому привыкла). Тем не менее помада выглядит здорово. Особенно понравился оттенок Whipped Caviar, который почему-то ведет себя лучше Merlot, который еще более сухой. Однако очень не нравится дешевая пластиковая упаковка, но это уже мои прихоти.
lovegood Уходовая косметика
22.12.2014
10571

Домашний доктор крем "Чистая кожа" для ухода за жирной кожей, склонной к угревой сыпи

Домашний доктор крем "Чистая кожа" для ухода за жирной кожей, склонной к угревой сыпи
уход за лицом крем для лица

Увлажняющее и питательное средство для рук и ног Lush Lemony Flutter

более месяца

Отлично увлажняет, экономичен.

Сильный запах.

"Лимонную сенсацию" я использую как sos-средство для рук и кутикулы в периоды морозов или после воздействия на руки бытовых химических средств. Состояние рук у меня нормальное, для ежедневного ухода за руками и кутиколой достояно крема для рук, но "Лимонная сенсация" просто необходима в качестве маски для рук и кутикулы раз в неделю под хлопковые перчатки на ночь.
Крем находится в пластиковой непрозрачной черной баночке, сделанной из приятного матового пластика. Крышка закручивается плотно, с первого раза. Оформление мне очень нравится. При открытии баночки мы видим очень густой крем желтоватого цвета с сильным приторным запахом лимона. Крем очень экономичен в использовании из-за своей густоты. На кутикулу наносить очень удобно, крем не утекает, не растапливается, а ложится густой тугой пленкой. Что касается нанесения на кожу рук, то тут надо постараться, чтобы равномерно его нанести, опять же из-за густоты. Впитывается очень долго, поэтому я наношу только на ночь и под перчатки. На утро остатки крема смываю водой, и получаю напитанную ухоженную, увлажненную кожу рук. Восхитительный эффект. Рекомендую хранить в холодильнике, из-за маленького срока годности ( 6 мес) крем может пропасть, а хранение в холодильнике продлит жизнь этому замечательному средству.
Tinka-Alevtinka Декоративная косметика
22.12.2014
27660

Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour в оттенке #149 Elegante

Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour в оттенке #149 Elegante
Chanel косметика люкс

Бальзам для губ Maybelline New York Baby Lips Moisturizing Lip Balm

более месяца

Легкая текстура, удобная упаковка, большой объем, низкая цена.

Быстро уходит с губ, не достаточно увлажняет.

Я думаю, что этот бальзам есть у многих, да и я купила его по принципу "все купили, и я должна". В руки мне попал бальзам Baby Lips "Hydrate". Бальзам имеет довольно легкую текстуру, легко наносится и приятно ощущается. Но уже через десять минут я его не чувствую на губах. Он неплохо увлажняет, но все таки этого не достаточно, хотя заявлен как увлажняющий. Упаковка не плохая, довольно яркая и достаточно удобная, хорошо закрывается, бальзама внутри довольно много, так что хватит на долго, а пользуюсь им ежедневно уже почти 3 месяца, но он и не думает доходить даже до половины. Я бы отнесла этот бальзам к вспомогательным средствам. Он отлично подойдет тем, у кого нету проблем с губами. Но вылечить он не способен. Все же могу с уверенностью сказать, что купила бы его еще раз, так как он справляется с поставленными мной задачами.
Morozko_21 Декоративная косметика
22.12.2014
25594

Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour в оттенке 322 Red on Fire

Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour в оттенке 322 Red on Fire
Guerlain косметика люкс

Гель для душа Yves Rocher Les Plaisirs Nature Дикая Ежевика

более месяца

Приятный запах.

Жидкий, большой расход.

Я очень люблю ароматные гели для душа и держу у себя обычно штук 5 одновременно, по настроению. Запах лесных ягод меня всегда притягивает особенно. Поэтому я не задумываясь заказала его. Но не получила ожидаемого удовольствия от его аромата, т.к. абсолютно не чувствую ежевики... Да, приятный слабенький ягодный аромат присутствует, но не могу понять чего именно. Сам гель жидкий и неэкономичный, мягко очищает и не сушит кожу, но не оставляет после себя желаемого аромата вкусных ягод.
IrinaArt Уходовая косметика
22.12.2014
12061

Бальзам для губ Weleda Everon Lip Balm - самый питательный в моей коллекции

Бальзам для губ Weleda Everon Lip Balm - самый питательный в моей коллекции
Weleda натуральная косметика

Гель для душа Yves Rocher Les Plaisirs Nature Wild Strawberry Shower Gel

более месяца

Умопомрачительный аромат.

Жидкий.

Я очень люблю баловать себя такими вот ароматными гелями для душа. У меня их обычно штук пять одновременно и я их использую по настроению))) Этот гель просто покорил ароматом лесной земляники. И за это я даже готова простить ему слишком жидкую консистенцию и неэкономичный расход! Ведь со своими задачами он справляется: нежно очищает кожу, не стягивая и не пересушивая, и остается умопомрачительным ароматом на коже еще несколько часов.
moondelicious Декоративная косметика
22.12.2014
34582

Пудра, румяна и хайлайтер

Пудра, румяна и хайлайтер
Sisley Benefit

Мыло и желе для тела Planeta Organica Hair & Body Black Foaming Clay

менее месяца

Хорошо промывает волосы.

Запах тройного одеколона.

Кожа головы у меня жирная и, если не удается вымыть ее через день - то приходится промывать дважды. Купила эту маску попробовать на замену любимому Черному мылу, которое я как раз и применяю как первую промывку головы. Открыв баночку я ощутила жуткий резкий запах, который ассоциируется у меня с тройным одеколоном))) Не скажу, что я очень привередлива к запахам и могу выдержать, если результат того стоит. Но это! Консистенция как и подобает глина, но удалось ее размылить и нанести на кожу головы. Промывает как я люблю - до скрипа. Смывается тоже легко. Но жуткий запах не удается перебить никакими приятно пахнущими масками и кондиционерами и он не покидает потом до следующего мытья головы! В общем со своей функцией глина справляется, но запах невыносим лично для меня.
dsh Декоративная косметика
22.12.2014
27972

Приятный увлажняющий ББ с зеленым чаем Holika Holika Petit BB Cream Watery Spf25 PA++

Приятный увлажняющий ББ с зеленым чаем Holika Holika Petit BB Cream Watery Spf25 PA++
Holika Holika азиатская косметика

Увлажняющее и питательное масло для тела The Body Shop Mango Body Butter

более года

Хороший состав, натуральный аромат, увлажнение.

Цена, быстро расходуется.

Являюсь обладательницей нормальной кожи с, порой, сухой кожей локтей и коленей. Данный боди-баттер - один из самых моих любимых от марки The Body Shop.

Фанатка всего фруктового, я была просто одурманена замечательным ароматом данного крема-масла. Плотный, немного жирноватый крем с замечательной впитываемостью. Перед нанесением я всегда растираю крем в ладонях, так он лучше распределяется по телу и быстрее впитывается. Кожа после него мягкая и нежная. Использую данный крем только на ночь - иногда даже минут через 30-40 ощущается наличие крема на теле. Совершенно не экономичный продукт.

Заметное увлажнение, кожа на локтях и коленях после использования крема гораздо нежнее. Постоянное использование гарантирует долговременный эффект.

В целом. замечательный продукт по немного высокой цене.
wonder_woman_kgd Декоративная косметика
22.12.2014
18363

Карамельный блеск для губ Eva Mosaic Super Volume Lip Gloss Eva Mosaic в оттенке 08

Карамельный блеск для губ Eva Mosaic Super Volume Lip Gloss  Eva Mosaic в оттенке 08
EVA mosaic косметика массмаркет

Увлажняющее и питательное масло для тела The Body Shop Body Butter Duo Sweet Pea

более года

Хороший состав, натуральный аромат, увлажнение.

Цена, быстро расходуется.

У меня нормальная кожа, порой сухая на локтях и коленях, также в местах натирания одеждой - шея, косточки на бёдрах.

Приятный аромат, довольно-таки натуральный, не перебивающий запах парфюма. Хорошее увлажнение. Более плотная текстура тяжелее впитывается в кожу, лучше немного растереть в ладонях перед нанесением, зато гораздо лучше увлажняет. Лёгкая текстура хорошо впитывается, оставляя кожу мягкой. Масло не раздражает кожу. Баттер очень быстро расходуется, что сочетаясь с ценой не делает его рентабельным.

Не рекомендую сразу облачаться в одежду, дайте масло некоторое время полностью впитаться.

В целом, о масле приятное впечатление, если увижу на распродаже - непременно куплю.
SvitlanaNalyvaiko Лакоманьяк
22.12.2014
4953

Праздничный и уютный. Лак для ногтей Nogotok Lasting Finish № 124

Праздничный и уютный. Лак для ногтей Nogotok Lasting Finish № 124
лак для ногтей бюджетные лаки

Увлажняющее и питательное масло для тела The Body Shop Raspberry Body Butter

более месяца

Хороший состав.

Химозный запах, жирная текстура.

Купила данный баттер на распродаже - за 6 долларов. Схватила два от жадности, обычная цена на него - $14-18. Хорошо хоть не взяла все 4 лежавшие на полке.

Плотная, как у йогурта, текстура. Впитывается довольно-таки быстро, увлажняя кожу, оставляя её мягкой, но немного жирной. Но запах! Химозный, малиново-пластиковый. Производители явно не слышали натурального запаха малины, ладно если хоть не натурального, но хотя бы идентичному ему. Фромат напрочь убивает всё желание пользоваться данным баттером. Мой муж - всеядный, с удовольствием закончил обе шайбы (и ещё попросил).

Итог: увлажнение и впитываемость - выше среднего; запах - пластиковая химозина.
LeBigMag Уходовая косметика
22.12.2014
14373

Два отличника для очищения кожи

Два отличника для очищения кожи
Cetaphil Uriage

Увлажняющее и питательное масло для тела The Body Shop Macadamia Duo Body Butter

более года

Увлажнение, хороший состав.

Немного жирная текстура, ненатуральный запах.

Я - фанат всевозможных кремов и баттеров для тела, и мой несомненный фаворит - марка The Body Shop. Наверное нет такого твёрдого масла от этого бренда, которое Я ещё не попробовала.

У данного масла-дуэта сладковатый запах, который остаётся на теле спустя некоторое время после нанесения, но, в то же время, не настолько сильный, что после масла можно использовать любой парфюм, и два запаха не будут смешиваться друг с другом. Плюс, великолепное увлажнение. Впитываемость - на ура!

Одна половина заполнена маслом более плотной текстуры, другая же гораздо легче. У плотной половинки масло густое и немного жирное. Нужно хорошо массировать кожу чтобы крем лучше впитался, с лёгкой половинкой нет никаких проблем. Очень экономичный продукт, маленького количества обоих кремов достаточно для всего тела. Так как я делю все крема от The Body Shop с мужем, они заканчиваются довольно быстро. Шайба полноценного размера у нас (двоих) уходит минимум за три недели, но, обычно, мы совмещаем его с другими баттерами от The Body Shop.

Единственные минусы: жирная текстура и плохая впитываемость плотного масла и химозный запах.