Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Danechka17 Декоративная косметика
26.10.2015
18818

Осеннее очей очарованье с Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow # 254 Tisse D’automne. Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection

Осеннее очей очарованье с Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow # 254 Tisse D’automne. Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection
Chanel косметика люкс

Очищающий крем, эмульсия, молочко Kanebo Sensai Silky Purifying Cleansing Cream

более года

Хорошо удаляет макияж.

Самостоятельно водой не смывается.

О моей коже: тонкая, светлая, комбинированная. Зимой склонна к шелушениям, летом к блеску в Т-зоне.
Хорошее средство для вечернего демакияжа, но не уникальное в своем роде. При выдавливании из тюбика - это крем, при распределении по сухой коже ощущается как плотноватое масло. Полностью водой не смывается, оставляет после себя ощущение жирной пленки, но оно и требует последующего смывания чем-то пенящимся в комплексе двухэтапного очищения кожи. При таком использовании нареканий нет. Со своей функцией справляется отлично. Кожу не сушит, поры не забивает, появление воспалений не провоцирует.
Cathy Парфюмерия и ароматы
25.10.2015
6518

Red Aoud Montale edp - красный уд и красная роза

Red Aoud Montale edp - красный уд и красная роза
духи духи унисекс

Кремовые тени Clarins Ombre Matte Cream-to-Powder Matte Eyeshadow Smoothing & Long-Lasting

более месяца

Стойкость, не осыпаются.

Не обнаружено.

Мне случайно попали данные тени в лимитированном осеннем оттенке 08 heather. Тени имеют серо-коричневый цвет, в котором при естественном освещении обнаруживается лиловый подтон. Цвет сложный, многогранный.
Чтобы нанести (пробовала наносить пальцем и кистью) нужно набрать достаточно много продукта. Тогда и цвет получится насыщенным. Несмотря на это, расход теней очень экономичный.
Стойкость однозначно на высоте. Пробовала носить как с базой, так и без. Без базы тени спокойно держатся с утра и до вечера. С базой тем более (дольше одного дня носить их не пробовала - нет надобности).
Смываются обычном средством для снятия макияжа с глаз без особых усилий.
Однозначно попробую еще и другие оттенки.
Terracotta Уходовая косметика
25.10.2015
7433

Знакомство с уходом Pleyana

Знакомство с уходом Pleyana
Плеяна натуральная косметика

Губная помада Clarins Joli Rouge Moisturizing Long-Wearing Lipstick

менее месяца

Увлажнение, широкая палитра оттенков.

Стойкость.

У меня есть две помады Joli Rouge - оттенки 753 и 746. Ведут они себя по-разному. Обе увлажняют губы (этого у них не отнять). Но! 753 уже с первого слоя дает насыщенный цвет, а вот 746 приходится наслаивать. Плюс, 746 подчеркнет шелушения. Держатся оба оттенка стандартные 3-4 часа, потом придется помаду подправить. Сходят постепенно. Даже если нанести помаду утром и в течение дня не поправлять, то к вечеру на губах все равно останется пигмент.
Но несмотря ни на что, однозначно куплю такую помаду еще, и не одну.
lermantova Красивые волосы
25.10.2015
13621

Резинка для волос InvisiBobble

Резинка для волос InvisiBobble
InvisiBobble аксессуары

Пилинг | Гоммаж Kanebo Sensai Silky Purifying Silk Peeling Powder

более года

Неплохо полирует кожу, не травмируя ее, удобная упаковка.

Цена.

Моя кожа: комбинированная со склонностью к шелушениям зимой, к блеску в Т-зоне летом, тонкая, светлая.
Средство достаточно хорошо очищает и полирует кожу, справляется с мелкими шелушениями, и совершенно не травмирует кожу. Очень экономично. Упаковка продумана для использования в душе. Цену считаю завышенной. Подобные и не менее эффективные продукты можно купить вдвое дешевле. При размыливании средства водой, если взять недостаточное количество воды, средство слипается в комок и распределение по лицу становится практически невозможным. С подобной проблемой у аналогичных средств не сталкивалась.
sweetorange Декоративная косметика
25.10.2015
15494

Тени для век Paese Opal в оттенке 244 Plum pie

Тени для век Paese Opal в оттенке 244 Plum pie
Paese тени для век

Губная помада Clinique Long Last Lipstick

более месяца

Стойкость.

Сушит губы.

У меня эта помада представлена в оттенке ОА Runway Coral. Это достаточно насыщенный коралловый цвет, который, на мой скромный взгляд, больше подходит на весенне-летний период. Если губы находятся не в идеальном состоянии - помада подчеркнет все несовершенства. Держится в течение дня замечательно. Первые 1-1,5 часа помада на губах глянцевая, а затем глянец деликатно сходит на нет и помада становится абсолютно матовой (и сухой). И уже в матовом состоянии она превосходно переживает как кофе, так и легкий перекус. Но вот чтобы смыть ее вечером - нужно постараться. Обычным ватным диском и водой не стирается, приходиться использовать средство для снятия макияжа или мицеллярную воду.
Куплю ли еще такую помаду? Возможно. Но скорее всего попробую что-то другое аналогичного оттенка.
helka81 Декоративная косметика
25.10.2015
25325

Удачное знакомство с губной помадой Joli Rouge Moisturizing Long-Wearing Lipstick от Clarins в оттенке 744 soft plum

Удачное знакомство с губной помадой Joli Rouge Moisturizing Long-Wearing Lipstick от Clarins в оттенке 744 soft plum
Clarins помада

Антивозрастное интенсивное средство Kiehl's Precision Lifting & Pore-tightening Concentrate

более месяца

Действительно выполняет заявленные обещания.

Недостаточно увлажнения, хотя нам этого и не обещали, зато немного матирует.

Мне 39 лет, кожа комбинированная, часто обезвоженная (Т-зона жирная, щеки нормальные). Пользуюсь уже месяц, что по факту: в целом продукт очень достойный, спустя месяц поры действительно сократились, НО я его начала использовать после широкомасштабной (УЗ чистка + ручная) у косметолога, сразу после чистки. Понятно, что это какой-то чисто визуальный эффект, т.к. мы все знаем, что поры не меняют свой генетический размер. По моим наблюдениям кожа "подтянулась, укрепилась", наверное поэтому и стенки пор подтянулись). Овал лица стал чётче, меньше дряблости. Не конфликтует с тональными, утром наношу как уход и базу под макияж, при этом тональным не помогает лучше и дольше держатся, но жирный блеск появляется на час позже, чем без данного концентрата.
Сам концентрат немного гелевой структуры, чуть силиконистый по ощущениям, белый, мутный. Не выбеливает лицо, не жирнит.
Помповый дозатор выше всяких похвал, есть положения открыто-закрыто, не плюется, мне хватает 2 нажатия на все лицо и часть шеи. По ощущениям на использование утро и вечер по 2 нажатия за один приём) хватит на 1,5 - 2 месяца.
Berfin Уходовая косметика
25.10.2015
10293

Caudalie Purifying Mask

Caudalie Purifying Mask
Caudalie косметика люкс

Лак для ногтей Golden Rose Jolly Jewels Nail Lacquer

более года

Цвет, кисточка, цена.

Долго сохнет, трескается, смывается с трудом.

Есть этот лак в оттенке 115, в белой полупрозрачной базе намешан разноцветный глиттер (зеленый, желтый, голубой, красный, серебристый) двух размеров, средний и совсем мелкий. Кисточка обычного размера с ровным срезом. Хотя я думаю, что для такой текстуры подошла бы более широкая плоская кисть, типа как в лаках серии Rich Colour. Глиттер легко распределяется по ногтевой пластине, на кисть его набирается много. В один слой покрытие полупрозрачное, в два перекрывает свободный край ногтя. Сохнет не быстро, не менее 40 минут, я предпочитаю использовать сушку. Тем более слой сушки или топа сглаживает выступающие глиттерные частички. Держится дня 3-4, потом начинает трескаться, и затираться на кончиках ногтей. Оттенок достаточно пёстрый, предпочитаю наносить его в качестве акцента на паре ногтей, при нанесении на все ногти маникюр выглядит перегруженным. Также хорошо смотрится при нанесении на подложку из белого или серого лака. Стирается с трудом, как и любой глиттерный лак, но можно обойтись без фольги. Впечатления от лака неоднозначные, но скорее всего другие оттенки из этой серии не куплю.
Bride_wolf Парфюмерия и ароматы
25.10.2015
9239

Black Opium Yves Saint Laurent EDP

Black Opium Yves Saint Laurent  EDP
духи женские духи
Rysichka Rysichka about beauty
25.10.2015
7458

Макияж для зеленоглазок

Макияж для зеленоглазок
красивый макияж
Isterika Парфюмерия и ароматы
25.10.2015
6135

Нелегкомысленный Sisley Eau de Sisley 1

Нелегкомысленный Sisley Eau de Sisley 1
духи туалетная вода