Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
elen1012 Уходовая косметика
09.02.2016
2207

Бархатистое молочко для тела «Малазийский Кокос» Yves Rocher Les Plaisirs Nature

Бархатистое молочко для тела «Малазийский Кокос» Yves Rocher Les Plaisirs Nature
натуральная косметика уход за телом

Плотное тональное средство Missha M Perfect Cover BB Cream SPF 42 PA+++

более года

Отличное качество.

Достаточно быстро засыхает для большого объема.

Это одно из моих любимых тональных средств. Данный бб-крем очень хорошего качества, не густой, но при этом с достаточно плотным покрытием. Его можно нанести как руками, так и любыми приспособлениями для макияжа. В зависимости от того чем наносится крем, можно регулировать степень покрытия. С этим кремом отпадает необходимость в консилере, на места где необходимо более плотное покрытие, я просто наносила крем пальцами и вбивала в кожу.
Крем дает влажный финиш, но это при необходимости легко исправляется пудрой. Кожу не сушит, подстраивается под любой тон (если конечно первоначально выбран правильный тон крема). У меня светлая кожа, но даже мне 13 тон показался слишком бледным, поэтому взяла себе 21 тон и он подошел идеально. У обоих тонов подтон серый.
Очень рекомендую присмотреться к крему тем, кто находится в поиске хорошего тонального средства.
Annyshka1985 Annyshka1985_Blog
09.02.2016
16194

Итальянские Матрасики от Pupa Luminys Baked All Over Illuminating Blush - Powder, в оттенках 03 и 04

Итальянские Матрасики от Pupa Luminys Baked All Over Illuminating Blush - Powder, в оттенках 03 и 04

Крем для проблемной кожи Shiseido Ibuki Refining Moisturizer Enriched

более месяца

Питает кожу, выравнивает рельеф, сужает поры.

Без софтнера трудно распределяется по коже.

Крем я приобрела в конце лета, пользуюсь им около 6 месяцев и для моей кожи он полностью подходит. Моя кожа за последние два года очень изменилась, раньше она была беспроблемная с идеальными порами (которых не было) и я не задумывалась об уходе, но все когда-то меняется, в один прекрасный момент я покрылась прыщами, лоб, щеки, подбородок, короче все. Я была как подросток, подкожники, черные точки, забитые поры, все то, о чем я даже не знала, расцвело на моем лице, это был 2013 год и мне было 26 лет, тогда и началась моя борьба с новыми "друзьями". Перепробовала я очень много всего, эффект появлялся, но потом все возвращалось, тогда я и обезвожила когда-то нормальную кожу. Более года пользовалась уходом Clarins, эффект был, высыпания уменьшились, появлялись реже, лицо приобрело более менее вид, но расширенные поры, а тем самым выделение безумного количества жира и не проходящие пятна от прыщей и появление новых мне не давало покоя. Вообще очень сложно психологически, когда ты всю сознательную жизнь имеешь идеальную кожу и вдруг все в один момент меняется, это ужасно. Конечно, перечитала я кучу отзывов на разнообразные кремы и тогда наткнулась на данный крем фирмы Shiseido. Но покупать сразу полную банку я побоялась, так как отзывы противоречивые, попросила в магазине пробник и через две недели побежала за полноразмерной банкой. Крем имеет плотную текстуру, тяжеловато распределяется по коже и может тем самым иметь большой расход. На ночь я его наношу на софтнер этой же фирмы, с утра только крем, но я думаю, это только в зимний период, читала, что летом девчонки утром только софтнер наносят, т.к. крем для лета днем тяжеловат, но пока сама не попробую не узнаю. И так, каков результат: после первого же нанесения я увидела результат, ПРАВДА. В первую очередь, крем наконец-таки впитался весь в мою кожу, не остался пленкой. Посмотрев на себя в зеркало через несколько часов после нанесения, я заметила более, скажем так, бодрую кожу. А через пару дней я заметила уменьшение пор, нет, они конечно не пропали совсем, но они сузились и заметно, и тем самым жирный блеск стал проявляться меньше. Ну а с каждым днем я замечала, что кожа становилась ровнее что ли, напитаннее. Лицо стало выглядеть более свежим, подтянутым. Через некоторое время я стала замечать и немного выбеливающий эффект, пятна от прыщей начали либо бледнеть (которые были ярко выраженные), а маленькие вообще пропали. На сегодняшний день, для меня это самый подходящий крем для лица, использую его утром и вечером, т.к. у Shiseido нет деления дневной, ночной, у них все по потребностям кожи. Но так же хочется отметить и тот факт, что я перешла на полный уход Shiseido.
elen1012 Уходовая косметика
09.02.2016
13052

Чай? Кофе? Потанцуем? Уход за лицом и телом

Чай? Кофе? Потанцуем? Уход за лицом и телом
уход за лицом уход за телом

Питающее и увлажняющее масло для волос Natura Siberica Oblepikha Siberica Professional

более месяца

Дает отличный визуальный эффект на кончиках волос, цена, запах.

Не самая удобная упаковка.

В прошлом феврале я сделала вторую процедуру кератинового выпрямления волос, не зная еще о своем интересном положении. В итоге я получила свои ровные волосы, но с отчаянно ломающимися кончиками. Каждый раз, когда я расчесывалась, с пола приходилось собирать россыпь обломанных кончиков. Через месяц до меня дошло, что нужно менять уход как-то, так что я заказала новый шампунь, маску и вот это средство для кончиков волос.
Итак, масло находится в прозрачной стеклянной баночке со стеклянной пипеткой, что не очень удобно, ведь каждый раз нужно открутить, закрутить, да еще и не уронить. Флакон с дозатором был бы лучше.
На моих волосах (наношу на мокрые и на сухие после мытья головы) средство работает великолепно! Я была очень приятно удивлена, что за 125 гривен можно получить такой результат (присматривала Керастаз за 1250 гривен, что ровно в 10 раз дороже, хорошо, что сперва нашла это). Кончики не обламываются (либо обламываются в разы меньше, буквально несколько штук за расчесывание), не топорщатся от сухости, блестят, выглядят живыми, гладенькие на ощупь. В принципе на этом можно было бы остановится, но нет, лично я ни разу еще не переборщила со средством! Даже если кажется, что концы превратились в сосульки, то через 10-15 минут волосы впитывают это масло и выглядят обалденно!
Поскольку я не надеялась на лечебный эффект, ведь временного косметического мне более чем достаточно, то от средства я в полном восторге. Это теперь однозначно мой мастхэв, использую уже вторую баночку, собираюсь продолжать. Мой парикмахер отметила, что масло очень приятное, рекомендует его девочкам со схожими проблемами в виде сухих и ломких кончиков, все довольны.
Kelen Уходовая косметика
09.02.2016
1835

Mind&Body

Mind&Body
СпивакЪ Mary Kay

Крем для век или губ Shiseido Benefiance WrinkleResist24 Intensive Eye Contour Cream

более месяца

Отлично увлажняет, поборит небольшие морщинки, взгляд менее усталый.

Только на ночь.

Мне 28, от постоянного сидения за компьютером (из-за работы), от пренебрегания солнечными очками, появились небольшие морщинки под глазами, гусиные лапки и кожа век была суховата, взгляд был усталый (хотя, по наследству мне достались гусиные лапки при улыбки от которых не избавишься). Крем приобрела по отзывам одного из видео-блогеров, это было в начале лета, т.е. около 9 месяцев назад. Как я поняла, его рекомендуют проходить курсом. Крем имеет плотную консистенцию, и мне кажется, тяжеловато из-за этого наносится, меня немного беспокоит, что он не скользит легко по коже. Но несмотря на это, он мне нравится. Хоть он и жирноват, все лето я его использовала и утром и вечером, эффект не заставил себя долго ждать, мелкие морщинки пропали вообще, взгляд стал более свежим, кожа напитанная и увлажненная. Хочется также доказать его эффект и тем, что когда мы были в отпуске и у меня появились шелушения и краснота под нижней губой, чуть выше подбородка, я нанесла данный крем на ночь и на утро как всего и не бывало, т.е. крем отлично увлажняет и питает. На сегодняшний момент я его использую только на ночь, на день у меня другой крем от этой же фирмы. Не знаю, почему у данного крема такая низкая оценка, мне кажется, незаслуженно. Конечно с глубокими морщинами он не справится, только увлажнит и напитает кожу. Однозначно советую Shiseido Benefiance WrinkleResist24 Intensive Eye Contour Cream.
Rogatyuk Декоративная косметика
09.02.2016
24890

Чудо или сама посредственность? Clinique Anti-Blemish Solutions BB Cream SPF 40

Чудо или сама посредственность? Clinique Anti-Blemish Solutions BB Cream SPF 40
Clinique новинка 2015

Гель, пенка для умывания Shiseido Ibuki Gentle Cleanser

более месяца

Прекрасно очищает кожу, сужает поры, не сушит кожу.

Нет.

Мягкая очищающая пенка Shiseido Ibuki Gentle Cleanser - это лучшая пенка для умывания, которую я когда-либо пробовала. Она выполняет все что обещает производитель. Пенка довольно густая, очень хорошо пенится, за счет чего очень экономичная, тюбика хватает от 8 до 12 месяцев. Цена тоже вполне доступная для такого расхода. Но самое главное эффект. До этого пользовалась пенкой от Clarins с хлопком, но эта вне конкуренции. Прекрасно очищает кожу, нежно и бережно, имеет приятный аромат, не сушит кожу, подходит для использования утром и вечером. Воспаления уменьшаются, коже вырабатывает меньше жира, кожа более ровная и гладкая. А вместе с щеточкой Shiseido так вообще творит чудеса. Очень советую данный продукт, особенно обладательницам комбинированной и жирной кожи.
eshevika Декоративная косметика
09.02.2016
17300

Anti-Blemish Solutions BB Cream Spf40 От Clinique

Anti-Blemish Solutions BB Cream Spf40 От Clinique
25 плюс комбинированная кожа

Тушь для ресниц Oriflame 5-In-1 Wonder Lash Mascara The One

более года

Удобная щеточка, отлично разделяет ресницы, не осыпается.

Необходимость заказывать.

Отличная тушь по хорошей цене. Купила первый раз, когда искала НЕ черную, но и не откровенно цветную тушь. Я блондинка, и давно не пользуюсь черной. Эта тушь в сливовом оттенке дала как раз нужный эффект: со стороны она не кажется цветной, но взгляд делает мягче, чем с черной.
Прочие туши из масса на мне часто осыпаются, эта никогда. И никаких паучьих лапок! В один слой дает прекрасные разделенные и гладкие реснички без комочков, как я люблю. Не требует дополнительного расчесывания. В два слоя делает ресницы пушистыми без склеивания.
Удаляется легко мицеллярной водой. Замечательная бюджетная вещь.
Isterika Уходовая косметика
09.02.2016
7288

Очищение для жирной кожи от The Skin House

Очищение для жирной кожи от The Skin House
The Skin House азиатская косметика

Гигиенические аксессуары Shiseido Cleansing Massage Brush

более месяца

Мягкое очищение, удобная в использовании, также выполняет функцию легкого массажа.

Нет.

Данную щетку приобрела около четырех месяцев назад и не понимаю, как раньше я без нее обходилась. Мне изначально не хотелось иметь в своем арсенале щетки и губки с жесткой щетиной, т.к. кожа хоть и комбинированная, но все-таки чувствительная и склонная к куперозу, но использование один раз в неделю пилинга и маски мне не хватало, хотелось хотя бы через день не просто умыться пенкой, но и немного вычищать поры более нежно и деликатно, не так как пилинги и скрабы. Консультант в Летуаль посоветовал мне щеточку Shiseido Cleansing Massage Brush, а так как были скидки, я не раздумывая ее купила, она была еще и последняя и поговаривают, что их быстро разбирают. Попробовав щетку в деле, я в ней не разочаровалась. Щетина очень мягкая, как бы вы не старались, кожу вы ей не поцарапаете. Хорошо очищает кожу вместе с пенкой для умывания и расход у пенки в разы уменьшается, т.к. щетка очень хорошо взбивает пену. Я использую ее в комплекте с пенкой Shiseido iBUKI. Поначалу использовала ее каждый вечер, но спустя полторы недели решила, что будет достаточно использовать ее через день, вечером. Как результат, более ровная и гладкая кожа, чистые и суженые поры. Раздражения от нее я не наблюдала. Рекомендую к использованию!
Kyoko Декоративная косметика
09.02.2016
11008

Румяна Physicians Formula inc., Happy Booster™Glow & Mood Boosting Blush в оттенке Rose или и у меня в косметичке есть сердечки

Румяна Physicians Formula inc., Happy Booster™Glow & Mood Boosting Blush в оттенке Rose или и у меня в косметичке есть сердечки
Physicians Formula натуральная косметика

Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer

более года

Увлажнение и защита кожи губ, не скатываются на стыке губ, держат контур, интересная палитра оттенков, глянец.

Чуть более липкие, чем блески Герлен и ИСЛ.

Мне нравятся блески Chanel за интересные оттенки, за ощутимое увлажнение и защиту кожи губ в холодную и ветреную погоду. Они не застывают на сибирском морозе, не образуют противную полоску на стыке губ. Да, более липкие и тугие по текстуре по сравнению с блесками Герлен и ИСЛ, зато на губах глянец держится чуть дольше. В любом случае губам комфортно. После того, как блеск окончательно впитался, они остаются мягкими и увлажненными.
У меня оттенки 166 Armour (коралл с шиммером) и 182 Tocade (ягодный и без шиммера). Они немного отличаются по своему поведению. № 182 может подчеркнуть складки губ, но незначительно, глянец и цвет очень красивы! При ярком оттенке контур держит просто отлично! Хотя я видела разные отзывы на эти блески в зависимости от оттенка, поэтому перед покупкой всегда внимательна к текстуре и поведению.
Спонж удобный, упаковка добротная, ни разу не вытекал из горлышка, хотя часто ношу с собой в косметичке.
В целом, у нас очень старые и теплые дружественные отношения с этими блесками :)
Pchenchik Декоративная косметика
09.02.2016
4503

Magic Cushion от Missha ! Долгожданный, необычный, особенный, но мне не подошел

Magic Cushion от Missha ! Долгожданный, необычный, особенный, но мне не подошел
Missha азиатская косметика

Кедровый пилинг для тела Банька Агафьи

менее месяца

Деликатное очищение, запах, цена.

Слабоват, неудобная желеобразная текстура самого средства.

Пилинг заключен в удобную пластиковую банку. Вкусно пахнет какими-то сладкими травками, для меня это однозначно запах газировки "Байкал". У продукта очень специфическая текстура, фактически это желе со скрабирующими частичками. Из-за этого пилинг может быть неудобен в эксплуатации, его тяжело распределять по коже, небольшие кусочки этого желе не хотят размазываться и летят вниз, в ванну. Особого увеличения расхода от этого я не заметила, но все равно неприятно.
Пилинг очень деликатный, частички мелкие, его можно использовать достаточно часто. Для меня это минус, скрабирующие средства для тела я предпочитаю более жесткие.
В целом, пилинг производит приятное впечатление, однако на данный момент не возникает желания купить его снова.
UltraS Декоративная косметика
09.02.2016
18204

Guerlain La Petite Robe Noire deliciously shiny lip colour #Red Heels

Guerlain La Petite Robe Noire deliciously shiny lip colour #Red Heels
Guerlain косметика люкс

Тушь для ресниц Yves Rocher Mascara Ultra-Volume Sexy Pulp

более года

Удобная щёточка; хорошее разделение, удлинение и объём.

Нет.

Периодически покупаю эту тушь в чёрном цвете уже несколько лет, использовала наверно штук 5, и сегодня заказала ещё одну. Нравится!
Щёточка большая и пушистая, не силиконовая. В работе удобна, набирает небольшое количество туши для одного тонкого слоя. Отлично разделяет, подкручивает и фиксирует реснички, придаёт объём. В течение дня не осыпается, смывается любым средством, я использую мицеллярную воду Garnier.
В Германии стоит 10 евро, соотношение "цена-качество" хорошее.