Хорошо наносится на губы, мягкий, но не расползается.
Непредсказуем в сочетании с бальзамом, цвет получился слишком яркий.
Приобрела данный карандаш (тон 702) опираясь на отзывы. В магазине наносила данный продукт на руку и совсем не ждала от него таких "приятностей", а именно: в сочетании с бесцветным бальзамом цвет изменился из холодного... розового, в действительно яркий розовый ))). Кант по губам от карандаша удалось снять только с миндальным маслом, этакий привет из 90-ых, когда были "химические" помады, которые смывались очень сложно и еще проявлялись. Ждала от продукта другого результата.
Экономичность.
Оставляет пленку, недостаточно увлажняет.
У меня комбинированная кожа (жирная Т-зона, нормальные щеки), этой зимой она была очень чувствительной: раздражение над верхней губой, чувство стянутости на лбу и щеках. В надежде на спасение был приобретен этот крем. Увы, разочарование. У меня он не впитывается, вообще. Да, раздражение прошли, но липкость на протяжении всего дня для мене перебор. Не могу такого терпеть. К тому же увлажнение от него минимальное. Не куплю больше никогда.
Волшебные цветовые сочетания, завидная стойкость, достойное оформление.
Нет.
Знакомство с тенями UD мне захотелось начать с теней Tonic.
Подойдет по цвету всем, стойкость соответствует всем легендам, очень красивый тюбик, удобно наносить.
Нет.
Пользуюсь базой Original около четырёх недель.
Хорошая кроющая способность, не сушит и не стягивает, сливается с тоном, стойкий.
Из флакончика достаётся слишком много средства.
Мой оттенок - Light Warm.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.