Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.02.2016
13225

Румяна Dior Diorblush # 421 Starlight

Добрый день, красавицы!
Предлагаю вам взглянуть на потрясающий хайлайтер от Диор.
Название продукта:Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush #421 Starlight

Как ни странно, данный продукт заявлен не как хайлайтер, а включен маркой в линейку румян Diorblush. Оформление хайлайтера стандартное: картонная упаковка с информацией о продукте, бархатный мешочек и сам продукт в тёмном футляре с крышкой, открывающейся на 120 градусов и зеркалом. К продукту также прилагается вполне приличная кисть.

Цвет у хайлайтера идеальный- бежевый с легкой розовинкой. Не выбеливает, а подстраивается под цвет кожи, слегка подсвечивая её. Крупные блёстки отсутствуют, что только радует. Данный хайлайтер обладает мягкой текстурой и совершенно не пылит. Переборщить с ним невозможно. Стойкость на высшем уровне, до демакияжа.

Свотчи:


На солнце:
На мне (нанесён на скулу, над губой):

Оценка:5+
Вывод: Отличный хайлайтер на каждый день.

Лучшее за месяц

Комментарии

MaryR 22 февраля 2016, 20:18
Так это румяна из названия или хайлайтер по действию судя?)
Marina_Eesti 22 февраля 2016, 20:36
Данный подукт входит в линейку румян, ну а так это однозначно хайлайтер.
MaryR 22 февраля 2016, 22:12
Я это в шутку написала, вижу, конечно, что от румян у них название)
Rossetto 22 февраля 2016, 20:43
Ну это как в Шисейдо: Дальний свет, Ближний свет, Медуза… входят в линейку румян, а по сути — хайлайтеры.
Комментарий удалён
Nailchantress 22 февраля 2016, 22:19
Ну если уж совсем придираться, то линейка румян у Шисейдо отсутствует :) Называется она Poudre Satin Lumineux Pour le Visage — пудра для лица, куда нравится туда и мажем… :)
Klavas 22 февраля 2016, 20:41
Отличный эффект, нравится такая деликатность в макияже, у меня такие румяна от Шанель этого Рождества.
Marina_Eesti 22 февраля 2016, 21:01
Спасибо за ваше мнение.
Colibry 22 февраля 2016, 20:54
Очень красивый хайлайтер! На каждый день просто идеален!
Marina_Eesti 22 февраля 2016, 21:05
Полностью с вами согласна! Хайлайтер действительно смотрится уместно днем, хотя и в вечернем макияже будет прекрасен.
Nailchantress 22 февраля 2016, 22:20
Я в своем уже стерла надпись Диор, даже не хочется думать о том, что он когда-то закончится… :) Вам очень идет, хотя такой оттенок, как мне кажется, подойдет всем!
Marina_Eesti 22 февраля 2016, 22:41
Так как я использую, мой наверно еще детям останется, если не внукам)) Надпись стирается действительно быстро.
kansaika 23 февраля 2016, 00:07
Какой «не наглый», очень деликатный хайлайтер получился из этих румян.
Marina_Eesti 23 февраля 2016, 01:59
Хайлайтер на 5+
Estoy 23 февраля 2016, 00:28
Интересно было посмотреть и почитать) люблю хайлайтеры, спасибо, что поделились) Вы выделили стойкость до демакияжа, это очень большой плюс.
Marina_Eesti 23 февраля 2016, 01:58
Спасибо, что прочитали ))
alainche 23 февраля 2016, 00:54
вам очень идёт, деликатный и освежающий.
мне так он нравится и я кусаю локти, что он мне не достался.
Marina_Eesti 23 февраля 2016, 01:57
Благодарю ). Я его приобрела месяца три тому назад, после долгих поисков. Попробуйте поискать, может и вам повезет!
Verbxenia 23 февраля 2016, 11:17
Очень нежно, идеальный хайлайтер на каждый день. Эх, надо было брать! И ваш макияж без макияжа понравился  
Marina_Eesti 23 февраля 2016, 12:59
Спасибо ) Возможно, вы ещё сможете найти этот хайлайтер.
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ2Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара12Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню18Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования6Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?