Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
kisya Декоративная косметика
23.02.2016
12653

Мы не подружились. Тушь для ресниц Benefit they're real

Мы не подружились. Тушь для ресниц Benefit they're real
Benefit косметика люкс

Средство для снятия макияжа Nivea Double Effect Eye Make-Up Remover

более месяца

В основном снимает макияж, упаковка.

Раздражает глаза, не полностью удаляет ежедневный макияж.

Кожа лица, губ и век у меня сухая и чувствительная. Кроме того, у меня очень чувствительные глаза. Главным минусом Nivea Double Effect Eye Make-Up Remover для меня стало ужаснейшее раздражение слизистой глаз. Хватало даже капельки средства, чтоб из глаз градом лились слезы. Средство посредственно справляется со снятием ежедневного макияжа. Но после него приходится еще дополнительно умываться с водичкой и мылом, чтобы "добить" остатки косметики и снять возникшее раздражение глаз. Со стойким макияжем средство не справилось. Покупку не повторю.
Anna_Budanova Лакоманьяк
23.02.2016
2490

Dance Legend Indistar №3, 5

Dance Legend Indistar №3, 5
Dance Legend профессиональные лаки

Гель для душа Nivea Apricot Creme Shower Cream

более месяца

Запах, упаковка, цена.

В конце использования запах начал надоедать, недостаточное увлажнение.

Я обладательница сухой кожи тела. Правильный уход и увлажнение очень важны для меня. Поэтому я нахожусь в постоянном поиске идеальных увлажняющих средств. Гели для душа я выбираю по запаху. У этого геля для душа запах исключительный и пленил меня с первого вдоха. Упаковочка приятно-округлая, крышка прилегает очень плотно, даже слишком плотно.. в процессе принятия душа открытие продукта определенно потребует усилий. Первые 2 недели я наслаждалась ароматом абрикоса. а вот последующие сеансы душа я просто мечтала о том, чтобы продукт поскорее закончился, так как запах начал казаться "химозным" и заявленного производителем увлажнения моя кожа не получила. Покупку не повторю.
Melamori Like Tidal Wave
23.02.2016
12268

Чудесные шелковые рукавицы "Шелковая мануфактура" для пилинга, массажа и полировки лица и тела

Чудесные шелковые рукавицы "Шелковая мануфактура" для пилинга, массажа и полировки лица и тела
уход за телом уход за лицом

Бальзам для губ Nivea Lip Butter Raspberry Rose Kiss

более года

Цена, экономичность.

Запах, ощущение воска на губах, отсутствие увлажнение, упаковка.

Являясь патологически бережливым человеком, не могу выбросить этот бальзам и уже больше года тяну его. В этом бальзаме мне не нравится все: химический запах, отсутствие увлажнения, состав (на втором месте парафин), на губах ощущается как воск, средство набирается прямо из баночки, нет дозатора, иногда крышку трудно открыть. При том, что я старательно мажу им губы больше года, у меня еще пол-баночки, ну и по цене средство доступно, за что и ставлю ему две звезды. Срок годности у моего бальзама 13/04/16, вот в эту дату я наконец со спокойной совестью отправлю остатки бальзама в мусор. Покупку не повторю.
elenakot Лена Котова
22.02.2016
17343

Nars Orgasm (4013)

Nars Orgasm (4013)
NARS румяна

Увлажняющий и питательный крем для тела Nivea Creme

более года

Консистенция, питание, доступность, цена, увлажнение, экономичность.

Не замечено.

Универсальный увлажняющий крем Nivea Creme я люблю и покупаю уже более 10 лет. Как обладательнице сухой кожи, для меня этот крем является SOS средством, когда дорогостоящие хваленые кремы не справляются с поставленной задачей достойного увлажнения. Я использую этот крем при солнечных ожогах, после длительного пребывания на морозе, когда кожа шелушится в зимний период от сухого воздуха в помещении. В качестве основного ухода данный крем не подойдет, так как у него очень густая консистенция и при длительном использовании забиваются поры. Однако именно в качестве экстренного метода это мой mast have. Покупку буду повторять снова и снова.
Allochka89 Декоративная косметика
22.02.2016
15323

Полное разочарование с Rimmel The Only в оттенке 110 pink a punch

Полное разочарование с Rimmel The Only в оттенке 110 pink a punch
Rimmel косметика массмаркет

Увлажняющее и питательное масло для тела Victoria's Secret Mango Temptation Deep-Softening Body Butter

более месяца

Экономичный расход, приятная консистенция.

Стойкий химический запах, цена, отсутствие любых увлажняющих свойств.

Масло приобретали вместе с мамой в количестве 6 баночек c разными ароматами с официального сайта VS. Тестирование продукта также проводили с мамой вдвоем. У мамы кожа возрастная и сухая, у меня пока просто сухая и чувствительная. Увлажняющих, либо питательных свойств за маслом не замечено, хотя консистенция продукта очень нежная и приятная. Поначалу аромат нравится (любой), но этот аромат становится концентрированно химическим и остается на одежде. Тестирование продукт не прошел ни у меня ни у мамы. Из плюсов - экономичный расход. Покупку не повторим!
acherry666 Декоративная косметика
22.02.2016
21453

Моё бензиновое сокровище - Vice 4 от Urban Decay

Моё бензиновое сокровище - Vice 4 от Urban Decay
Urban Decay косметика люкс

Очищающая вода, лосьон, тоник Garnier Skin Naturals Gently Make-Up Remover

более месяца

Нет.

Плохо справляется со своими задачами, неудобный дозатор.

У меня чувствительная кожа, в особенности под глазами, и здесь нужно отметить, что данное средство не вызвало никакого раздражения. Но на этом плюсы заканчиваются.
Косметику удаляет плохо - всегда приходится прикладывать дополнительные усилия, что негативно сказывается на коже вокруг глаз. Из-за неудобного дозатора средства выливается слишком много, а это увеличивает и без того большой расход. Еще один минус для меня - средство очень быстро разделяется на воду и масло, и как следствие, его нужно постоянно встряхивать, да, это всего лишь пара секунд, но хотелось бы обойтись без них.
Как итог: средство недорогое, это факт, но это именно тот случай, когда низкая цена равняется плохому качеству.
RitaMix Декоративная косметика
22.02.2016
13561

Новинка Enprani - масло-тинт Voluming Oil To Tint

Новинка Enprani - масло-тинт Voluming Oil To Tint
тинт азиатская косметика

Тушь для ресниц Oriflame 5-In-1 Wonder Lash Mascara The One

более года

Разделяет ресницы, естественный эффект, цена.

Не нашла.

Пользуюсь этой тушью года 3 точно! Всегда в оттенке "чёрный". В каталоге есть в оттенке "темно-коричневый", но его ещё не пробовала. Мне очень нравится её силиконовая щеточка, которая хорошо разделяет мои ресницы и даёт естественный объем. Каждым флаконом пользовалась месяцев по 6 (у меня почти все туши живут долго, по 6-8 месяцев, за редким исключением, и я считаю это нормальным). Под конец срока эксплуатации, когда к концу дня она начинает осыпаться, вот тогда и меняю тушь на новую. При носке ведёт себя хорошо, не осыпается, не отпечатается на верхнем веке (у меня жирные). За совершенно реальные деньги (всегда беру по акции сразу по 2 штуки), а это около 250-300 руб.за каждую, получаю качественную повседневную тушь. Аллергии не замечала (но у меня её и нет).

В общем, рекомендую попробовать! Даже если не понравится, не много потеряете.
elenakot Лена Котова
22.02.2016
7432

Sleek lip4 lipstick palette Siren

Sleek lip4 lipstick palette Siren
Sleek оранжевые помады

Очищающее масло Dior Huile Douceur Demaquillante Express Instant Gentle Cleansing Oil

более месяца

Отлично снимает макияж, экономичный расход, не щиплет глаза, удобная упаковка, хороший дозатор.

Только если цена.

О себе: комбинированная кожа, Т-зона, склонная к жирности.
Для меня в этом масле прекрасно все. Упаковку из матового пластика удобно держать даже в мокрых руках, она не выскальзывает. Пластик крепкий, несколько падений на кафельный пол никак не отразились на упаковке. Замечательный дозатор, который выдает продукт очень умеренными порциями, переборщить просто невозможно. Экономичный расход: одной упаковки мне хватает более, чем на полгода. Обычно мне нужно 2-3 нажатия на дозатор, в зависимости от интенсивности макияжа.
Масло отлично снимает макияж. В моем случае без проблем поддаются любые средства: тональный крем, гелевая подводка Maybelline Lasting Drama, тушь Maybelline Веерный объем и многие другие. С этим маслом совершенно не нужно тереть глаза, достаточно их мягко помассировать, и все смоется на отлично. Не щиплет глаза, не создает пелену, не оставляет на коже масляную пленку. Масло имеет ненавязчивый, слегка горьковатый запах.
Замечательное средство, попробовав которое однажды, я больше не хочу пробовать ничего другого. Единственное, что расстраивает - достаточно высокая цена, но, учитывая скромный расход, это масло - удачно вложение средств.
davinchi_nat Декоративная косметика
22.02.2016
26550

Приятные впечатления. Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active High Volume Lip Plumper #001 Pink

Приятные впечатления. Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active High Volume Lip Plumper #001 Pink
Dior косметика люкс

Увлажняющая эмульсия, флюид La Roche-Posay Hydraphase UV Intense Legere SPF 20 Long-Lasting Intense Rehydration

более месяца

Хорошее увлажнение, SPF, легкая текстура, герметичная упаковка.

Не очень экономичный расход, нельзя израсходовать до конца.

О себе: комбинированная, склонная к жирности Т-зона. Купила этот крем зимой, когда кожа была обезвожена и нуждалась в хорошем увлажнении.
Нельзя не отметить отличную упаковку этого крема: полное отсутствие контакта с кислородом, хороший дозатор. Упаковка непрозрачная, поэтому просто так не видно, сколько его осталось. Но если поднести его к лампе и посмотреть на просвет, то вполне неплохо видно, сколько его там осталось. При резком нажатии на дозатор крем стремительно выплевывается, поэтому давить нужно аккуратно и подставлять руки. Я использовала этот крем два раза в день утром и вечером не очень экономно: делала 2-3 "полунажатия" на дозатор (не до конца), мне было так удобнее. При таком расходе крем кончился за 2-3 месяца. Когда дозатор окончательно перестал выдавать крем, его там оставалось еще около 0,5 см, т.е. на несколько раз еще бы хватило. Вскрыть упаковку не представилось возможным, поэтому пришлось выбросить так.
Крем имеет легкий, ненавязчивый запах. Как мне показалось, с ноткой лимона. Ощущается исключительно при нанесении. Флюид белого цвета имеет легкую текстуру, не плотную, но и не жидкую. Не растекается. Распределяется легко, впитывается достаточно быстро, не оставляет жирную пленку. С праймером, тональным кремом, пудрой не конфликтует. Перед нанесением тональных средств даю флюиду впитаться около 15 минут.
В первую неделю применения после нанесения слегка пощипывал, затем состояние кожи улучшилось, и пощипывание полностью исчезло. Быстро привел мою обезвоженную кожу в хорошее состояние, убрал все шелушения, но после введения активных кислотных средств (маска, гель для умывания и тоник) его, все-таки, стало не хватать: кожа снова понемногу начала шелушиться, и я купила более мощный увлажняющий крем.
Никаких негативных последствий на коже я не обнаружила, эффект был исключительно положительным. После окончания курса кислотных средств я снова повторю этот крем.
Safra_Azhar Декоративная косметика
22.02.2016
11734

Вкусная слива от Clarins Lip Balm Crayon #05 Delicious Plum

Вкусная слива от Clarins Lip Balm Crayon #05 Delicious Plum
Clarins косметика люкс

Крем для век или губ Kiehl's Сreamy Eye Treatment with Avocado

более месяца

Экономичный расход.

Недостаточное увлажнение, отсутствует накопительный эффект.

О себе: 22 года, сухая, тонкая кожа под глазами. Отеков не бывает, синева под глазами присутствует с детства.
Текстура крема плотная, жирная. Легко наносится, если слегка растереть крем теплыми пальцами, а затем перенести на кожу под глазами. Впитывается не моментально, но и не долго. Через 15 минут после нанесения я могу спокойно начать макияж. С консилером не конфликтует. Расход у крема очень экономичный - баночки в 15 мл при применении 2 раза в день хватит на полгода.
Кожа у меня молодая, первых морщин еще нет. Из-за особенностей строения глаз имеется по две складочки под каждым глазом (не возрастное, с детства). После нанесения крема чувствуется легкая увлаженность, с кремом определенно лучше, чем без него. На имеющиеся складочки не оказал никакого влияния, не уменьшил и не увеличил. Ближе к вечеру, когда снимаю макияж, замечаю, что кожа снова суховата, и даже присутствуют крошечные морщинки от сухости. После очищения снова наношу это крем под глаза, и морщинки снова исчезают, но на утро я уже снова их вижу. Следовательно, можно сделать вывод, что от крема есть небольшой эффект, только когда он нанесен на кожу, а накопительный эффект отсутствует. Также крем не оказал никакого воздействия на темные круги. Отеков у меня нет, но и крем их не вызвал.
Очень посредственный крем, эффект от которого заключается исключительно в увлажнении, и то, думаю, что только для молодой кожи (и то не для любой). Воздействия на отеки и темные круги нет. Это не заявлено, и я не жду подобных эффектов, но просто не могу не отметить. В общем, этот крем уже добиваю и больше не куплю никогда.