22.02.2016

Моё бензиновое сокровище - Vice 4 от Urban Decay

Хочу показать Вам чудо, полученное в подарок на Новый год.
Urban Decay Vice 4 Eyeshadow Palette –- рождественская лимитка из коллекции Urban Decay Holiday 2015 Makeup Collection.
Палетка очень стильная, тяжелая, в специальном чехле на молнии. Чехол, думаю, можно использовать как вполне себе полноценную косметичку.
Не описать словами, насколько красиво выглядит эта переливающаяся выпуклая конструкция на крышке палитры, просто взгляните сами (при создании дизайнеры вдохновлялись теми самыми бензиновыми пятнами, которые мы все так любили рассматривать в лужах в детстве):
Палетка выполнена из матового черного пластика, переливающиеся цветные детали крышки — из глянцевого. Крышка открывается легко, закрывается плотно, т.к. держится на магнитах. Двусторонняя синтетическая кисть, идущая в наборе, украшена логотипом компании. Она ничем не примечательна — кисть как кисть, дело своё делает. Я пользуюсь только той стороной, что с длинными ворсинками-дуофиброй, для растушевки цвета. Также внутри есть большое зеркало размером с крышку, но мне пользоваться им не очень удобно, т.к. крышка открывается на недостаточный большой угол. Но зеркало хорошего качества, претензий нет!

Внутри нас ждут 20 потрясающих новых оттенков разных текстур и цветов, каждый из которых создан с применением эксклюзивной формулы Pigment Infusion System, благодаря которой тени имеют восхитительно текстуру, насыщенный цвет, высокую стойкость и гладкое нанесение. Каждый из оттенков подписан.
Так цвета в рефиллах смотрятся на солнышке:
Так — в тени:
Ну а теперь к свотчам и о каждом цвете подробнее (описание взято с официального сайта и дополнено личными впечатлениями):
Bones — сатиновый жемчужный цвет, очень мягкий и шелковистый. Для моей кожи прекрасен в качестве закрепления базы для теней;
Grip – серо-коричневый с переливающимся микро-глиттером. Цвет меня сначала не зацепил, но поиграв с ним, изменила своё мнение;
Deadbeat – сатиновый чёрный с переливающимся микро-глиттером. Этот цвет напоминает мне гудрон: настоящий черный, глиттера в меру;
Beat Down – глубокий фиолетовый металлик с синим микро-глиттером. Этот цвет просто космос: глубокий и насыщенный.
Pandemonium – сливовый металлик с переливающимся микро-глиттером. Напоминает более глубокий оттенок кремовых теней от Chanel в оттенке Illusoire;
Framed – матово-сатиновый светлый нейтральный оттенок. Очень приятный тактильно, но пылит слегка;
Fast-Ball – персиково-розовый металлик с розовым микро-глиттером. Безумно красивый пэрсик;
1985 — фуксия-металлик с микро-глиттером. Просто бомба: сочный, яркий правильный маджента;
Underhand – сатиновый бордово-коричневый, моя личная слабость;
Harlot – лавандовый металлик. Довольно интересный цвет, но не могу сказать, что он неповторим;
Discreet – матовый нежный пыльно-лиловый. Ну уж очень он нежно-лиловый, практически я не вижу оттенка. Плюс, как и предыдущие матовые светлые оттенки пылит. Возможно на более загорелой коже будет смотреться лучше. Мой личный аутсайдер;
Grasshopper – изумрудный металлик с зелёным микро-глиттером. Этот насыщенный летний кузнечик грешит тем, что въедается в кожу! В остальном — прекрасен;
C-Note — холодный зелёный с микро-глиттером. Тоже впечатывается в кожу, но меньше, чем предыдущий товарищ;
Arctic – яркий бирюзовый с шиммером. Дайте два, вот что я скажу;
Robbery – насыщенный коричнево-бронзовый металлик — не такой уж и насыщенный;
Bitter – матовый красновато-коричневый. Прекрасен во всех отношениях: цвет довольно интересный, не пылит, как прочие матовые собратья;
Flame – ярко-оранжевый с золотым микро-глиттером — вот уж действительно пламя! Очень живой многогранный цвет;
Low – матовый коричневый с переливающимся микро-глиттером. Правильный коричневый кофейный цвет, не убегающий в рыжину. Очень нравится;
Crowbar – чёрный с золотым шиммером и микро-глиттером. Не назвала бы его черным, мне видится скорее цвет прошлогодней травы, что-то болотное — очень красивый оттенок;
Delete – матово-сатиновый глубокий каштаново-коричневый. Идеальный цвет для тушевки смоки и в целом ходовой оттенок шоколада. Чую, его я первым прикончу.

Без пары оттенков восхитительная палитра! Все цвета тушуются на раз-два, не нужно прилагать абсолютно никаких усилий, чтобы цвет красиво лёг. Далее свотчи на руке. Тени нанесены на базу от NYX HD Eye Shadow Base. Сразу отмечу, что по-моему мнению такие яркий цвета априори требуют базы и правильного нанесения. Лично у меня для набивания цвета используется вовсе не кисть, а обычный одноразовый спонджик, из тех, что обычно идут к теням и кажутся бесполезными. Для сравнения первые три столбца нанесены плоской кистью, последние два — спонжем. Разница очевидна: более плотное покрытие, более яркие цвета.

С этой палеткой можно придумать невероятное количество вариантов макияжа — как на каждый день, так и на выход. Вот то, что вышло у меня (все использованные цвета взяты из этой палитры):

Вывод: палитрой я довольна, как слон. Буду экспериментировать с цветами, пора выходить за зону комфорта с таким-то подарком.

Цена: 4 490 руб. на оф. сайте.
Оценка: 5+

Благодарю за внимание!
Меня зовут Ира, ко мне на «ты».

innerLight 22 февраля 2016, 21:08
Красивая палетка.
Понравились пальчики-свотчи   (беру на заметку)
acherry666 22 февраля 2016, 21:09
Спасибо большое
MissDifferentA 22 февраля 2016, 21:25
Мало информации, к сожалению.
acherry666 22 февраля 2016, 21:35
Не подскажете, что стоит добавить?)
Kornishon 22 февраля 2016, 22:49
хотя бы свотчи всех оттенков на руке
acherry666 22 февраля 2016, 22:50
Завтра исправлюсь!   А то уж ночь на дворе
acherry666 23 февраля 2016, 14:25
Добавила свотчи! :) Надеюсь, смогла правильно всё сделать
Kornishon 23 февраля 2016, 18:32
Спасибо большое) Теперь видно пигментацию оттенков, убедилась, что тени лежат прекрасно.
Nailchantress 22 февраля 2016, 22:02
Я тоже получила эту палетку в подарок на Новый год :) Она великолепна, рука тянется к ней каждый день! повезло же нам
acherry666 22 февраля 2016, 22:04
Верно, комрад!
julia84by 22 февраля 2016, 22:18
Оформление просто отпад! И тени очень жизнерадостные   Я бы от такой точно не отказалась бы))
acherry666 22 февраля 2016, 22:24
Да, всё на высшем уровне   Спасибо, что заглянули!
Mary_Marmelad 22 февраля 2016, 22:38
Жаль, что лимитка. Такую бы я купила. Хотелось бы увидел каждый оттенок отдельно в свотче покрупнее, в растушеванном виде хоть на руке, в общем коллаже понятно, что оттенки интересны.
acherry666 22 февраля 2016, 22:47
Попытаюсь завтра поймать солнышко и сделать на руке свотчи
Marina_Eesti 22 февраля 2016, 22:47
Согласна с предыдущим комментарием- хотелось бы увидеть свотчи на руке. А так- оттенки великолепны!
acherry666 22 февраля 2016, 22:48
Всё будет, обещаю
Комментарий удалён
acherry666 23 февраля 2016, 14:24
Добавила свотчей :) так пойдет?
Marina_Eesti 23 февраля 2016, 15:30
Спасибо вам огромное. Какая красота!
acherry666 23 февраля 2016, 15:31
Вам спасибо за помощь в улучшении обзора ;)
eshevika 22 февраля 2016, 22:49
WOW одна упаковка просто фантастика, а оттенки просто загляденье! Экспериментировать можно безконечно! :)
acherry666 22 февраля 2016, 22:51
Да, вариантов — не пересчитать! Некоторые оттенки можно даже в соло носить :)
bigpig 22 февраля 2016, 23:41
все отлично, но макияжей хочется больше
acherry666 22 февраля 2016, 23:47
По мере создания новых, загружу сюда же новые фото!
Northengirl 23 февраля 2016, 00:24
А я поигралась снег два раза и отдала сестре тестить :( не вдохновила она меня. Вроде все хорошо, но на пальцах она одна-на глазах другое. На глазах они совсем не такие насыщенные как хотелось бы. :(
acherry666 23 февраля 2016, 00:30
Без базы они, конечно, не такие яркие, но о вкусах не спорят)
Northengirl 23 февраля 2016, 12:49
С их же базой к сожалению((( мб все дело в ожидании-мне хотелось ярких, насыщенных цветов.
acherry666 23 февраля 2016, 12:59
На моей базе от NYX они очень яркие, странно
lisyaka 23 февраля 2016, 16:40
У меня и на NYX и на родной урбановской базе — яркие, как на свотчах. Набивать надо.
acherry666 23 февраля 2016, 17:36
Да, тут все дело в грамотном нанесении! :)
Elmo13 23 февраля 2016, 00:26
Какие шикарные оттенки!
acherry666 23 февраля 2016, 00:32
Да, чтобы носить их, нужно быть смелой
kisya 23 февраля 2016, 01:04
Супер цвета! Спасибо за описание. При виде ярких оттенков, я представила как они будут смотреться в виде подводки))
acherry666 23 февраля 2016, 01:07
Спасибо! Я всё мечтаю о Дюралайне, чтобы наконец рисовать стрелки такими цветами
kisya 23 февраля 2016, 01:10
Да, я долго за ним гонялась))) У нас быстро разбирают.
acherry666 23 февраля 2016, 01:17
И у нас :(
Vidija_17 23 февраля 2016, 02:54
Ира, большое спасибо за пост! Я недавно купила эту красоту, но пост о ней не решилась написать.
Палетка просто обалденная
acherry666 23 февраля 2016, 09:51
Спасибо, рада, что Вам понравилось!)
Metanka 23 февраля 2016, 09:46
Я ее в сезон скидок схватила) Нравится мне гораздо больше Vice 2, на мой взгляд оттенки интересней)
acherry666 23 февраля 2016, 09:50
Да, здесь цветовой ряд шире, мне тоже так кажется)
Verbxenia 23 февраля 2016, 11:08
Красивые оттенки, упаковка тоже удалась. Грех не воспользоваться таким «арсеналом» для оттачивания техник макияжа и нахождения оригинальных цветовых решений, ярких и модных.
acherry666 23 февраля 2016, 13:00
Подписываюсь под каждым словом
Huskovanadiia 23 февраля 2016, 12:00
А мне понравился пост. Очень красивая идея со свотчами)Вы умница!
acherry666 23 февраля 2016, 13:00
Спасибо большое
CleaAmel 23 февраля 2016, 14:16
Ира, спасибо за пост! Отличная палетка! В очередной раз расстроилась, что не успела купить(
acherry666 23 февраля 2016, 14:20
Всегда к Вашим услугам
acherry666 23 февраля 2016, 14:23
Кстати, видела эту палетку недавно на зарубежный сайтах с хорошей скидкой! Возможно, еще есть шанс ее найти.
VeryValentina 23 февраля 2016, 18:32
Боже, за одно только оформление можно душу продать   Здесь можно поэкспериментировать волю! Такие оттенки   Имею только Naked 3 и базу. Во всем они прекрасны — и в руки брать приятно и работать одно удовольствие.
acherry666 23 февраля 2016, 18:35
Да, такую палетку можно как украшение ставить под стекло   Да, очень приятные тени!
foolishness 27 февраля 2016, 11:04
Какой пост! Мне срочно нужна такая! Сколько можно экспериментировать^^