Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Mursilka Уходовая косметика
11.04.2016
13526

La Prairie Anti-Aging Complex - пост о том, как важно читать инструкции

La Prairie Anti-Aging Complex - пост о том, как важно читать инструкции
косметика люкс уход за лицом

Средство для снятия макияжа Garnier Express 2-In-1 Eye Makeup Remover

более месяца

Хорошо удаляет макияж.

Их значительно больше чем достоинств. 1) вызвала аллергию 2) жирная пленка по всему лицу, которую обязательно приходится смывать водой, т.к. ходить с ней потом просто невозможно. 3) не выполняет свою функцию по уходу за ресницами, они все равно травмируются и выпадают.

На мой взгляд, средство, которое вызывает аллергию, даже несмотря на свои положительные качества, должно отправиться сразу же в черный список. Очень странно было наблюдать у такого крупного и, как мне казалось, проверенного бренда такой некачественный продукт. В отличие от этой смывки очень порадовала мицеллярная вода от garnier, которая и отлично удаляет макияж, и не вызывает аллергические реакции.
all_and_now Библиотека красоты
11.04.2016
18695

Основы фотографии

Основы фотографии
справка

Кремовые тени Maybelline New York Eye Studio Color Tattoo 24HR Gel Cream Shadow

более месяца

Стойкость, разнообразие цветов.

Плохо тушуются, быстро засохли.

Я счастливый обладатель жирных век, поэтому подобрать тени непросто. Решила попробовать эти тени. Сначала приобрела оттенок 65-Pink gold. Очень понравился. Нежный оттенок. Наносила на припудренные веки, но все же иногда они слишком быстро скатывались, а иногда до конца дня держались. Толком не поняла, от чего это происходит, но заметила, что если наношу слой пожирнее, то тогда они скатывались. Возможно этому другая причина. Оттенок 65 использовала и как хайлайтер и как тени. Удобные, и мне нравились, но быстро засохли. Затем купила оттенок 40-Permanent taupe. Надеялась делать ими смоки, но в итоге ничего не получилось ни в первый, ни в последующие разы. Они тушевались плешинами, эффект дымки не получался вообще никак. В итоге теперь валяются. Если и куплю их ещё раз, то только в светлых оттенках.
nancy_muffin Декоративная косметика
11.04.2016
23641

Мои любимые помады от MAC

Мои любимые помады от MAC
MAC профессиональная косметика

Очищающая вода, лосьон, тоник Bioderma Sensibio H2O Micelle Solution

более года

Деликатное очищение.

Нет.

Я уже давно не умываюсь водопроводной водой, потому как в месте моего проживания она ну очень плохого качества и сильно раздражает кожу. Раньше я очищала кожу тониками, которые ее нещадно сушили, а потом появился такой чудо-продукт, как мицеллярная вода и, конечно, самой известной среди них была Bioderma Sensibio H2O, поэтому с нее я и решила начать знакомство. И не разочаровалась. Кожа у меня комбинированная и не то что бы чувствительная, но я иногда подстраховываюсь и беру продукты именно для чувствительной кожи. Средство действительно очень деликатно очищает лицо, не раздражая и не пересушивая кожу. Ею же я снимаю макияж с глаз и губ, тогда как раньше пользовалась специальным средством. У меня ни разу не было проблем со снятием макияжа, хотя, надо признаться, супер-стойким макияжем я не пользуюсь. Глаза немного щиплет, но у меня глаза щиплет от всех средств, поэтому за это оценку не снижаю, это мои индивидуальные особенности. Пользуюсь ею уже два года и собираюсь пользоваться дальше.
ptitsaSinitsa Декоративная косметика
11.04.2016
24847

Помада Mac Peach Blossom

Помада Mac Peach Blossom
MAC профессиональная косметика

Увлажняющий крем Dr.Keeper Direct Ti-Mix

более месяца

Натуральный состав, приемлимая стоимость, реальный результат.

Не заметила.

Всем привет! Хочу написать отзыв на крем для лица для чувствительной кожи производства Доктор Кипер. Последнее время я стараюсь обращать внимание на состав косметики, особенно кремов и ищу более менее натуральные кремы.
У меня очень чувствительная и сухая кожа.
Стоит он около 250 рублей.
Мои впечатления:
Крем мне очень понравился. Он лёгкий, быстро впитывается. Консистенция у него совсем обычная. Сохнет очень быстро. Наношу его как основу под макияж.
Состав у крема хороший: в составе содержится эфтидерм, который проводит все компоненты вглубь кожи, масло жожоба и куча витаминов.
Результат: кожа гладкая, сократилось количество высыпаний на лице, и очень радует ровный цвет лица.
Fialka24 Декоративная косметика
11.04.2016
12937

Вы искали близняшку MAC Retro matte lipstick «All Fired Up»? Я нашла

Вы искали близняшку MAC Retro matte lipstick «All Fired Up»? Я нашла
MAC NYX

Сухие тени Urban Decay Naked Basics Eyeshadow Palette

более года

Отличная пигментация, универсальность оттенков, стойкость.

Цена.

Эта палетка - мой первый продукт от Urban Decay, и я очень им довольна. Читая отзывы, я не встретила ни одного негативного. Все очень достойно. Футляр выполнен из качественного, на ощупь, прорезиненного, пластика. Имеется зеркало на всю верхнюю часть палетки, оно хорошо фиксируется в любом положении. Сами тени хорошо пигментированы, немного пылят при наборе на кисть, но не критично. Бывает, что осыпаются, но это тоже не критично для меня. Если работать аккуратно, то все хорошо. Ношу их на базе, стойкость и цветоотдача замечательная. Все оттенки, кроме самого первого светлого, абсолютно матовые. С этой палеткой легко сделать разные макияжи, от дневного до вечернего.
makeupme Декоративная косметика
11.04.2016
7918

Такая долгожданная Lime Crime Unicorn Lipstick в оттенке Coquette

Такая долгожданная Lime Crime Unicorn Lipstick в оттенке Coquette
Lime Crime помада

Очищающая маска Holy Land Lactolan Peeling Cream

более года

Хорошо отшелушивает, не сушит кожу.

Может тяжело скатываться.

Пилинг Lactolan любим мной давно.
Имею комбинированную кожу с расширенными порами, периодически вскакивающими прыщиками, закрытые комедоны.
Пилинг очень хорошо помогает справиться с шелушениями, подчищает поры, освежает цвет лица, а главное, после применения пилинга очищающие маски работают вдвойне лучше.
По совету косметолога, применяю пилинг следующим образом: наношу тонким слоем на очищенную кожу, сверху покрываю полиэтиленовой пищевой пленкой, еще сверху, если есть время, кладу теплое влажное полотенце и расслабляюсь на диване минут на 10-15. Если времени нет, то можно в таком виде (с пленкой) принять душ, под воздействием влажного, теплого воздуха эффект будет такой же как и с применением мокрого полотенца.
После 10-15 минут снимаем весь пирог и аккуратно скатываем пилинг, придерживая кожу руками. Если не получается скатать, то можно смыть руками или губкой, но мне кажется, что при скатывании эффект лучше.
В итоге мы получаем нежную, очищенную кожу. Вот тут самое время нанести очищающую маску, я наношу одну из масок Holy Land. Маска работает супер после пилинга, отлично вычищает поры. Кожа говорит спасибо.
kuka-luna Уходовая косметика
11.04.2016
16108

Бады этого года, или что могу посоветовать

Бады этого года, или что могу посоветовать
Source Naturals Nature's Bounty

Плотное тональное средство Missha M Perfect Cover BB Cream SPF 42 PA+++

более месяца

Хорошая кроющая способность, удобная упаковка, подойдет белоснежкам, приятная текстура.

Подсушивает кожу.

Этот крем остался для меня твердым хорошистом. Почему? Потому что у меня очень сухая кожа, и он подчеркивает шелушения и проваливается в носогубки.
В остальном этот продукт замечательный. Перекрывает недостатки и покраснения (но акне он не скроет), идеально подстраивается под тон кожи. Легко наносится даже руками, но еще лучше кистью. Финиш не матовый и не сияющий, а какой-то естественный и здоровый.
Также отмечу упаковку - удобный дозатор да и в целом формат продукта, где мягкий тюбик идет с таким дозатором, мне очень импонирует. Количество оттенков удовлетворит любую кожу. Я светлокожая, мне идеально подошел тон 21, но есть и светлее и белее - № 13. В целом, это идеальный вариант для кожи, склонной к сухости (не сухой), нормальной и комби кожи.
Polinopolis Wondering of Makeup
11.04.2016
24652

Тинт для бровей, хайлайтер и помада Manly PRO

Тинт для бровей, хайлайтер и помада Manly PRO
Manly PRO хайлайтер
elen1012 Парфюмерия и ароматы
11.04.2016
3377

Прочь от суеты с Rumeur 2 Rose от Lanvin

Прочь от суеты с Rumeur 2 Rose от Lanvin
духи женские духи
Fyzzik Красивые волосы
11.04.2016
3556

Неудачный дуэт Kerastase для смешанного типа волос

Неудачный дуэт Kerastase для смешанного типа волос
Kerastase профессиональная косметика