11.04.2016

Тинт для бровей, хайлайтер и помада Manly PRO

Под катом о трех продуктах от Manly Pro и моих впечатлениях.

Вы слышали о марке Manly Pro? Я узнала о ней, кажется, в прошлом году, и много-много раз заходила на их сайт, чтобы заказать что-то для знакомства с косметикой марки, но ассортимент настолько велик, что выбрать я не могла никак. Мне хотелось попробовать и кисти, и спонж, и помады, и скульптурирующие пудры, а также приобрести пару магнитных палеток. Ну, вы понимаете)
Наконец я собралась с силами и выбор был сделан: теперь у меня есть тинт для бровей, жидкий хайлайтер и матовая помада.
Отдельно хочу отметить саму посылку, все было упаковано на славу: розовая бумага с названием марки, мягкий мешочек, перевязанный лентой, снова слой бумаги, и коробка, да еще и две вкусные шоколадки положили.
Итак, начну показывать что же я, собсно, заказала.

Супер стойкая бархатная матовая помада Manly PRO LM10

Для начала хочу рассказать вам о помаде. Я выбрала матовую текстуру и самый темный оттенок в линейке — LM10, на свотчах он был прямо фиолетовый, а в баночке смотрится гораздо светлее, этаким виноградом.
С обратной стороны наклейка с информацией от производителя, сбоку также был стикер с советом увлажнить губы перед использованием помады.
Откручиваем крышку, видим защитную пленку. Хотя, это не пленка вовсе, а очень даже плотная пуленепробиваемая наклейка.
И вот она, помадка. В баночке виноградный оттенок, который меня немного смутил, ведь я ожидала очередную околочерную помаду. Но первое касание поверхности кистью развеяло мои сомнения.
На свотче ниже показаны сразу все продукты, так как я не догадалась снять их по отдельности. Тинт для бровей, помада в один слой и в несколько, хайлайтер нанесен спонжем и растушеван.
И сразу несколько фото на губах. Ну разве не шикарный баклажан?
Несколько слов о технических характеристиках помады. Производитель заявляет о ней, как о супер устойчивой. Что ж, не знаю, соглашаться ли. Максимальное время, что я носила помаду — 5 часов, в это время я активно разговаривала, облизывала губы, пила воду из бутылки, и к пятому часу ношения помада стала исчезать с нижней губы в районе слизистой. Когда я съела суп да, это был тест-драйв, обычно я не ем с накрашенными губами то оказалось, что помада осталась только по контуру. Для меня это все же «четверка». В остальном же, помада идеальная — не отпечатывается ни на чем, красивый матовый, но не «глиняный» финиш, не сушит губы, а цвет просто one love, настолько идеального у меня нет. И не смотря на неидеальную стойкость, хочу попробовать еще пару оттенков.

Оценка: 4.
Цена: 750 рублей.

Гелево-кремовый суперстойкий тинт для бровей Brow Tint Manly PRO (серо-коричневый) ЕТ04

А это, по-моему, хит и мастхэв марки, самый популярный и известный продукт — тинт для бровей. И не зря он так известен, я очень долго хотела его попробовать и теперь жалею только о том, что не сделала этого раньше.
Но для начала об упаковке: это пластиковая прозрачная туба, через которую виден оттенок средства и его остаток. Помпа очень удобная, не плюется, не заедает и выдает ровно столько средства, сколько вы хотите. Кстати, если выжать помпу полностью, то она выдаст такое количество средства, что хватит нарисовать пар 20 кустистых бровей.
На обратной стороне упаковки также есть наклейка с информацией от производителя.
И сразу покажу как выглядит средство на мне, раз уж свотчами я спойлернула выше. Брови без всяких средств:
И бровь с тинтом Manly Pro:
А теперь немного о самом тинте. Забегая вперед, скажу, что это просто супер, нет, СУПЕР средство! Во-первых, цвет. Это именно тот холодный, но не уходящий в мышино-серый и не отливающий зеленцой, а идеальный холодный серо-коричневый. Во-вторых, им невозможно перебощить. Даже когда кажется, что на кисти слишком много средства, оно каким-то волшебным образом распределяется равномерно, идеально растягивается. В-третьих, стойкость. У меня очень жирная кожа и часто к концу рабочего дня я замечала, что хвостик брови мог «уплыть», а если случайно провести рукой по брови, то можно было с ней вообще попрощаться (и это при том, что у меня есть знаменитые помады для бровей, с которыми некоторые в бассейн ходят). Я решила даже провести эксперимент и умыться водой — брови остались на месте. В-четвертых, это средство невероятно экономично. Чтобы накрасить брови мне нужно количество примерно с игольное ушко.
В общем, теперь мы с этим тинтом будем жить долго и счастливо и не думаю, что на свете существует что-то лучше него. Для меня действительно мастхэв.

Оценка: 5+
Цена: 950 рублей.

Жидкий хайлайтер Manly PRO GHL01

Сначала я хотела написать, что самое-самое припасла на десерт, но по отношению к тинту и бархатной помаде это как-то несправедливо) так что the last but not the least — жидкий хайлайтер.
Снова лаконичная, качественная упаковка, никаких излишеств — крепкий пластик, внутри спонж, как у блеска для губ.
Горлышко у тубы довольно широкое, не собирает излишки средства, не пачкается, не течет. Спонж набирает ровно столько средства, сколько требуется для одного применения на все лицо.
Снова информация от производителя, и кстати, этот хайлайтер — новинка марки.
И этот хайлайтер, пожалуй, самый фотогеничный из всех, которые я пыталась снять. Посмотрите, какой он красивый. Очень интересный оттенок, в упаковке прямо желтенький, но на коже это холодное золото, очень красивый блик.
И на лице, нанесен под бровь и над скулой, на фото с полным образом также на спинке и кончике носа, во внутренних уголках глаз.
И пара слов о хайлайтере. За последнюю неделю я не притронулась ни к одному из других своих подобных средств, а это уже о многом говорит. Я пользуюсь матовыми тональными кремами и припудриваю только Т-зону, и этот кремовый хайлайтер отлично дружит со всеми моими жидкими основами и даже с плотными пудрами. Самый большой плюс этого средства для меня в том, что оно создает эффект влажного сияния. Никаких отельных блесток, даже мелких и даже на ярком солнце. Растушевывается лучше всего пальцами, можно наносить очень тонким еле заметным слоем, а можно и наслоить до эффекта «мой хайлайтер виден из космоса». И держится на жирной коже весь день. В общем, снова мастхэв.

Оценка: 5+
Цена: 600 рублей.

На фото ниже использованы все продукты, упомянутые в посте.

В общем, зря я откладывала знакомство с маркой в дальний ящик, нужно было сделать это гораздо раньше. Смело рекомендую тинт для бровей всем-всем-всем, хайлайтер для любителей сиять, а помаду для тех, кто молчит и не ест)) теперь у меня в планах все же добраться до кистей марки и еще некоторых многих штучек.

Что пробовали у марки? На что стоит обратить внимание?

Спасибо за внимание,
Полина.

Merry_Di 11 апреля 2016, 16:25
Очень хотела эту помаду именно в этом оттенке,но купила другую))), посмотрю какой-нибудь другой цвет, лежит прекрасно.
Да что уж там- тинт с хайлайтером тоже отлично смотрятся, вы провоцируете меня на набег на manly pro
Polinopolis 11 апреля 2016, 17:23
А какую купили? Я вот нюдовую еще хочу (11 и 12 оттенки).
Мы тут все такие, провоцируем дрг друга
beautiful_melanholy 11 апреля 2016, 16:29
понравились все банки, очень крутые! зря отказалась, когда предлагали
Polinopolis 11 апреля 2016, 17:24
эх ты))
Onya 11 апреля 2016, 16:33
Полин, помада обалденная! Мне даже стало немного жаль, что я такие цвета не ношу…
Тинт этот у меня тоже есть, правда, я пока с ним так и не научилась управляться. Каждый раз перебарщиваю с количеством, и получается «Брежнев». Все ещё ищу к нему подход.
У меня ещё есть транспарентная пудра, и вот её я точно рекомендую. Макияж закрепляет на ура, плюс очень прилично матирует.
IrenS 11 апреля 2016, 16:36
Попробуйте тинт с каплюшкой дюралайна смешать, если есть. Он так еще более тонким слоем ложится, оттенок будет светлее казаться. Мне помогает))
Polinopolis 11 апреля 2016, 17:25
Тинт в таком же оттенке? Я вот им никак не могу переборщить, особенно по сравнению с помадами Инглот и Анастасия)) пудру уже занесла себе в виш-лист, судя по комментариям у нее много поклонников.
IrenS 11 апреля 2016, 16:34
Помада офигительного цвета!
Хайлайтер тоже понравился на вас, в хотелки.
У меня тинт для бровей, пудра транспарантная и тональник. Всем очень довольна. Тинт вообще самое стойкое из всего, что я для бровей пробовала. У меня уже давненько он был в оттенке 01 Нейтральный светлый, но не совсем подходил мне по тону. Оттенок 04 серо-коричневый вышел судя по всему недавно совсем, потому что раньше в линейке всего три цвета было. Как только узнала, сразу заказала, тоже пост пишу))
Ира, спасибо!)
Помню ваш пост про тон и пудру, все смотрится замечательно, на пудру я положила глаз))
julia84by 11 апреля 2016, 16:52
Помада просто отпад! Давно ищу такой оттенок.
Вот он и найден
LeonRoux 11 апреля 2016, 17:04
Помада просто супер!
Дыааа
Penochka 11 апреля 2016, 17:08
Помада невероятно красиво смотрится! И если честно, я не ожидала такого цвета на губах, супер! Вы очень красивая.
Хайлатер заинтересовал, да и помады обязательно посмотрю. По советам девушек выше, присмотрюсь к пудре
Polinopolis 11 апреля 2016, 17:28
Я ожидала именно такой после просмотра свотчей, но оттенок в баночке меня испугал, думала мне не то пришло… Спасибо огромное
я тоже))
Melamori 11 апреля 2016, 17:10
Я как-то с подозрением относилась к марке, а теперь уже подумываю о покупке как минимум тинта для бровей) У меня такая же проблема с «уплыванием» кончика
Ты как всегда
Polinopolis 11 апреля 2016, 17:29
Вот у меня поначалу тоже было недоверие — ничего не знала о марке, и такие простые упаковки. А теперь поняла, что производитель вкладывается в качество, а не в узоры на этикетках. Тинт попробуй, надеюсь не разочаруешься
TerNanas 11 апреля 2016, 17:15
На помаду даже не обратила внимания… до свотча. Через секунду рванула внимательно читать   Ничего себе баночка скрывает сокровище, конечно.

Все продукты очень понравились! Даже хайлайтер, которые в принципе достаточно равнодушно воспринимаю) Буду их иметь в виду, когда буду выбирать одну из предложенных категорий косметики
И на Вас они прелестны.
Polinopolis 11 апреля 2016, 17:30
Да, помада такая обманчивая в баночке)
Благодарю
Silvara 11 апреля 2016, 17:17
Хайлайтер великолепный!
Согласна!
Di_Rivares 11 апреля 2016, 17:29
Все понравилось, но помада просто ващщщщееее )))
Дааа, она такая
Marina_Eesti 11 апреля 2016, 17:33
Помада и хайоайтер=красота! Будем искать ))
Polinopolis 11 апреля 2016, 21:24
Удачи в поисках и покажите потом на себе))
Frozen 11 апреля 2016, 17:33
а в качестве подводки помаду не пробовали? стойкость интересна)
Polinopolis 11 апреля 2016, 21:24
Хм, не пришло даже в голову, но теперь обязательно попробую)
Frozen 11 апреля 2016, 21:37
цвет у нее огненный конечно, как раз для стрелок)
olushka_beautyblog 11 апреля 2016, 17:39
Шикарные продукты! Мне кажется, что помаду еще можно и как подводку нанести, раз финиш немного глиняный)))
Polinopolis 11 апреля 2016, 21:25
Теперь обязательно попробую так сделать ))
la_lune 11 апреля 2016, 17:50
Хайлайтер! Хочу кричать во весь голос! Мне нужен именно в таком формате, так как у нас Becca не достать, да и очень дорого сейчас… поеду в магазин завтра же, у нас теперь эта марка оффлайн есть
Polinopolis 11 апреля 2016, 21:26
Ой, а я и думаю, что он мне напомнил! Точно Бекка) везет вам, я бы хотела вживую посмотреть на косметику, пощупать))
Noctemarine 11 апреля 2016, 18:41
Какой полезный для меня пост, спасибо! Все продукты из категории «надо купить, и срочно») Почему-то я думала, что тинты этой марки рыжат
Polinopolis 11 апреля 2016, 21:27
Я рада, что пост вам пригодился   посмотрите у них в инстаграме свотчи всех тинтов, там есть еще холодные оттенки)
treselle_embrace 11 апреля 2016, 18:52
Помада, тинт, хайлайтер — ну что ты делаешь!
Очень всё крутое.
Polinopolis 11 апреля 2016, 21:27
И тебе оно все пойдет
Kaloshina 11 апреля 2016, 19:23
Первый раз понравился хайлайтер, очень эффектно смотрится
Polinopolis 11 апреля 2016, 21:28
У меня первый раз получилось запечатлеть на коже сей продукт   волшебная вещь!
Mursilka 11 апреля 2016, 19:26
Очень понравились тинт и хайлайтер.
Спасибо, что заглянули
Irina_Irinovna 11 апреля 2016, 19:37
О Боги, вот это брови! Цвет, форма, всё просто идеально.
Спасибо большое
Summerly 11 апреля 2016, 19:47
Мне все очень понравилось, баклажан особо шикарен!
Polinopolis 11 апреля 2016, 21:29
Да, ради такого оттенка можно и потерпеть с обжорством))
Oksaa_19 11 апреля 2016, 20:00
Как же я скучала по твоим постам! Все понравилось на тебе, достойные продукты)
Polinopolis 11 апреля 2016, 21:30
Уиии   но в блоге-то я есть, заходи туда) спасибо!
lessykooper 11 апреля 2016, 20:21
все очень красивое! Пробовала только кисти, он лимитированных радужных осталась не в восторге, другие хорошие)
Polinopolis 11 апреля 2016, 21:30
Ой, а расскажите, почему лимитированные не очень понравились? Я на них глаз положила…
dariaadariaaa 11 апреля 2016, 20:37
Так непривычно, что помада оказалась темнее чем в банке) У тебя брови такие классные, а тинт их только улучшил. Я с маркой не знакома, но почитать было очень интересно, спасибо
Polinopolis 11 апреля 2016, 21:31
Вот и мне непривычно это! Даша, спасибо   я останавливаться не намерена))
dariaadariaaa 11 апреля 2016, 21:35
Будем ждать отзывы!)
ice_161 11 апреля 2016, 20:44
О, как круто показали! Сразу хочется сделать заказ!
Polinopolis 11 апреля 2016, 21:31
Спасибо! Держите себя в руках
Morganta 11 апреля 2016, 21:14
С покупками)) Этот тинт еще можно использовать для мягких тушеванных стрелок или же как подложку для легких смоки)))
Polinopolis 11 апреля 2016, 21:32
Спасибо)) очень интересно, надо попробовать! Выше уже и помаду предложили в качестве стрелок использовать, так что с этими продуктами и в пир, и в мир
NikitinaYulya 11 апреля 2016, 23:39
Ух, Поля, помада — жир! Смотрю и фигею балдею! Я бы все двенадцать оттенков хапнула! Тинт, даже для таких чернобровок, как я просто незаменимая ВЕСЧЬ!) Попробуй скорее их кремовые румяна!
Polinopolis 12 апреля 2016, 09:50
Ну все, придется срочно заказывать пудру и румяна
lili_lapushka 12 апреля 2016, 00:05
Очень крутое всё! хайлайтер мечта просто. про тинт слышала, но пока анастейшу хочу домучать не хочу складировать. помада отпад тоже. ооочень прям все да
Polinopolis 12 апреля 2016, 09:51
Я Анастейшу маме отдала, а Инглот лежит пылится, так как к оттенку волос не подходит больше… Спасибо что зашли))
aikanye 12 апреля 2016, 06:34
Помада в упаковке кажется такой носибельно-сливовой, а на губах — готически прекрасна! Супер!
А помада для бровей это именно то, что я ищу! Люблю свою помаду от Инглот, но стойкость у нее не ахти!
Ты как всегда порадовала нас красивенным постом)))
Polinopolis 12 апреля 2016, 09:52
По поводу Инглот согласна, попробуй эту, там есть еще пара отличных оттенков)
extremely_interested 12 апреля 2016, 07:29
Тинт для бровей на самом деле отличный, сама его люблю. Для того, чтобы не пропадал зря продукт, я брала малюсенькую закручивающуюся баночку от теней рассыпушек и выдавливала туда, а оттуда кисточкой наносила, раз на 5-6 хватало и он свойств своих не терял
Polinopolis 12 апреля 2016, 09:53
А я приноровилась выдавливать ровно столько, сколько нужно для одного применения   но с баночкой отличная идея, я бы не догадалась, спасибо!
man_i_ya 12 апреля 2016, 10:50
Все продукты идеальны! очень понравился общий образ!
Polinopolis 12 апреля 2016, 12:22
Благодарю!)
Huskovanadiia 12 апреля 2016, 11:15
Мне понравились абсолютно все продукты. Брови выглядят просто идеально. Что касается помады, я нашла похожий оттенок, но ведет он себя ужасно. Фото в образе — просто восторг!
Polinopolis 12 апреля 2016, 12:23
Надя, спасибо! Видела твой пост на ту помаду, поведение у нее, конечно   эта гораздо лучше, если суп не есть))
Leecka 12 апреля 2016, 12:03
Спасибо огромное!
Мне срочно надо ВСЁ, что Вы тут показали)))
Polinopolis 12 апреля 2016, 12:23
Вам спасибо за внимание к посту))
Frankie_Stein 12 апреля 2016, 13:38
Отличный цвет помады, вам очень идет!
Благодарю
Kelen 12 апреля 2016, 13:45
Понравилось все, супер.)
ЗдОрово
nsnmhd 12 апреля 2016, 14:04
хочууууууууууу все хочу! спасибо за такой информативный пост! помаду я такую не возьму, конечно, слишком закомплексована для этого   а вот посветлее можно.
Polinopolis 12 апреля 2016, 16:01
Пора бороться с комплексами!)
Musteline 12 апреля 2016, 15:50
Все три продукта просто отпад!
Polinopolis 12 апреля 2016, 16:02
Согласна
frekensnork88 12 апреля 2016, 15:49
У ManlyPro еще замечательные спонжи по типу бьютиблендера, такие же мягкие и нежные. Кисти превосходные для лица в особенности, для глаз могут быть жидковаты и колючеваты. Еще есть от них большая палетка в базовых natural цветах — так же прекрасна, уже 3 коричневых кругляша протерла до дырок. Скульптор СВ03 аналог Tan от D&G, может чуть пигментированнее. Отличная косметика.
Polinopolis 12 апреля 2016, 16:03
Спасибо огромное за такой полезный комментарий! На спонж я уже давно положила глаз, а мой спонж от РТ скоро отдаст концы, так что закажу на пробу. И скульптор обязательно попробую и кисти, и палетку)))
Breeze2 12 апреля 2016, 19:13
Ооочень-очень, все… Просто изумительно показали продукты, жаль, что я таких помад не ношу, иначе бы-уух! но зато тинт пришелся настолько по-сердцу, что заказ уже отправлен, осталось только дождаться). Спасибо
Polinopolis 12 апреля 2016, 20:56
Спасибо)) Надеюсь не разочаруетесь!
ms_alina 13 апреля 2016, 08:58
Так, мне срочно нужна эта помада. И тинт
И твои брови))
EkaterinaKas 14 апреля 2016, 12:55
о даааааа! Брови я бы тоже утащила!
Polinopolis 14 апреля 2016, 14:03
А мне нужны все помады из твоих постов
бровь только одна красивая, не отдам)))
EkaterinaKas 14 апреля 2016, 12:55
Я потеряла покой после прочтения вашего обзора. Срочно отнесите меня в магазин! Я хочу купить все эти баночки!
Polinopolis 14 апреля 2016, 14:02
Спасибо что зашли)) я бы тоже еще чего-нибудь купила
annvermilion 14 апреля 2016, 13:48
Я когда увидела помаду я открыла рот и зависла…
К концу поста я вообще была в шоке от такого великолепия! Спасибо за пост… надо покупать   А помада и правда идеал
Polinopolis 14 апреля 2016, 14:01
Аня, спасибо   в Москве вроде магазин есть, так что ты вообще можешь все пощупать сама
mrs_serejkina 15 апреля 2016, 02:30
Помада невероятна! Очень удивило ее преображение из оттенка в баночке в тот, что на губах.
Мне очень интересно было бы увидеть воочию процесс работы с тинтом.
Polinopolis 15 апреля 2016, 22:30
И меня тоже удивило! Постараюсь что-нибудь придумать, но скорее всего в инстаграме…