Легкая текстура.
Нет.
У меня сухая кожа и очень тяжело подобрать тональную основу, которая не будет подчеркивать шелушения. Покупкой MAC Studio Waterweight SPF 30 Foundation я осталась абсолютно довольна. Очень легкая текстура (больше водянистая, чем кремовая, как у большинства тональных средств), небольшой расход, легко наносится спонжем или кистью, прекрасно выравнивает тон лица, не забивается в поры (мой огромный страх относительно всех тональных средств) и самое главное не подчеркивает недостатки. С ним кожа выглядит гораздо более здоровой и увлажненной. Никогда не пользовалась тональными средствами (кожа не проблемная и маскировать особо ничего не надо) и даже особо не планировала, но тут после использования прям влюбилась в него. Хотя изначально хотела купить просто CC-Cream для выравнивания тона. Так что кому необходимо легкое тональное средство - берите, не пожалеете.
Эффект, стоимость, не царапает кожу, состав.
Не бывает :).
Самый классический скраб, который существует на рынке, наверное, уже лет сто. Я им пользовалась еще подростком, мне скраб был доступен по цене на то время. А сейчас, когда могу себе позволить что-то подороже, не собираюсь его ни на что менять.
Цена, эффект, запах, экономность.
Нет.
Отличное средство для нежной кожи вокруг глаз. Кому необходим лифтинг - сила 5 трав поможет. По словам производителей, эти самые травы, которые входят в состав, подбирались не просто так, а для борьбы с причинами старения кожи. И действительно - чувствую куда большее и лучшее увлажнение, чем от других средств.
Отлично смывает ББ-крем, да и любое другое тональное средство/декоративную косметику. Отлично подходит для комби-кожи, склонной к жирности.
Для себя таковых не отметила.
В поисках замены гидрофильному маслу, набрела на эту пенку, и ни разу не пожалела. Для моей комби кожи она подходит идеально. Благодаря содержанию соды в составе пенки, она очищает все буквально до скрипа. Кожа после нее нежная и бархатистая. Высыпания стали появляться значительно реже. От чёрных точек она вас не избавит, хотя она и не должна. Средство ведь для удаления ББ-крема и с этой задачей она справляется "на отлично". Мне лично кожу не сушит и не стягивает, правда, я всегда наношу сразу уходовые средства после умывания.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.