Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Milara The Red Queen
11.11.2016
19910

Пыльца с крылышек фей от Inglot

Пыльца с крылышек фей от Inglot
Inglot пигмент

Тушь для ресниц Relouis Volume + Long Тоp Model

менее месяца

Не осыпается.

Неудобная кисточка, ресницам не делает абсолютно ничего.

Это одна из самых моих неудачных косметических покупок. Тушь оставила после себя очень неприятное впечатление. Во-первых, у нее неудобная силиконовая щеточка с очень маленькими щетинками. Они настолько маленькие, что при попытке накрасить ресницы ощущение, что водишь по ним обычной спичкой. Они не подкручиваются, не удлиняются, с ними вообще ничего не происходит (разве что кончики подкрашиваются). Если переусердствовать в попытке как-то придать ресницам форму, эта щеточка их приминает, и глаза выглядят так, как будто вы спали всю ночь лицом в подушку. Честно говоря, даже для придания взгляду максимальной естественности эта тушь - далеко не лучший выбор. Больше брать ее не буду однозначно.
luccera Opinionista dilettante
11.11.2016
4080

Выставка "The Vulgar: Fashion Redefined"

Выставка "The Vulgar: Fashion Redefined"
высокая мода культура

Средство для маникюра или педикюра Holika Holika Nails Cuticle Remover

более месяца

Удаляет. Не сушит ногтевую пластину.

Не нашла.

Средство для удаления кутикулы от корейской марки Holika Holika пришлось мне по душе.
Из плюсов я выделю сразу невысокую цену, всего два доллара США за десять миллилитров, также средство бережно удаляет кутикулу, держу его минут десять, хотя производитель заявляет, что достаточно и минуты. Ремувер не пересушивает ногтевую пластину, ногти у меня самые обычные, средней длины, даже можно сказать короткие, иногда слоятся. Holika Holika Nails Cuticle Remover оснащен удобной длинной кисточкой, не имеет практически запаха. Повторю ли я покупку, сто процентов!
May_Rain Декоративная косметика
11.11.2016
9903

Тени для век Wet'n'wild в оттенке Comfort Zone

Тени для век Wet'n'wild в оттенке Comfort Zone
Wet N Wild косметика массмаркет

Средство для бровей The Saem Saemmul Artlook Eyebrow

более месяца

Стойкий. Удобно рисовать. Цена.

Нет.

Карандаш для бровей The Saem Saemmul Artlook Eyebrow у меня в оттенке 03, цвет коричневый графит. Упаковка: серый, лаконичный, хорошего качества пластиковый тонкий футляр, который открывается с двух сторон, на одной стороне кисточка для прочесывания бровей, с другой - сам механический карандаш. Грифель у карандаша выполнен в треугольной форме, думала, будет сложно им рисовать, а оказалось очень удобно, текстура грифеля, мягкая, даже наверно средняя, цвет отдает с первого раза, достаточно едва прикоснуться к коже. Стойкость у карандаша отличная, целый день, и я думаю это не предел, но бровки тереть пальчиками не стоит, раз имела неосторожность, карандаш может поплыть. Цена около двух долларов США, я считаю это отличное, бюджетное средство.
Hediye13 Красивые волосы
11.11.2016
2004

Фито-шампунь №2 "Объём и лёгкость" для жирных и комбинированных волос "Chocolatte"

Фито-шампунь №2 "Объём и лёгкость" для жирных и комбинированных волос "Chocolatte"
ChocoLatte натуральная косметика

Очищающая маска Secret Key Black Out Pore Minimizing Pack

более месяца

Текстура, упаковка.

Эффективность, цена, выбеливание лица.

Исходные данные: комбинированная кожа лица (Т-зона склонная к жирности).

Возлагала на эту маску большие надежды как на эффективное средство от черных точек на носу и вообще как очищение кожи.
Маска упакована в пластиковую коробочку, прочную и легкую. Внутри защитная пластиковая мембрана.
Текстура у маски глиняная, в реальности очень на нее похожа, темно-серого цвета.
Нанесение комфортное, но перед смыванием маска хорошо застывает и немного стягивает кожу. Лицу некомфортно, если честно. Смывается водой легко, откалывается кусками, поэтому снимать ее лучше аккуратно.
Эффективность маски откровенно плохая. С черными точками она не делает ровным счетом ничего, зато выбеливает лицо (а моей бледной коже это не нужно).
Расход у нее большой. Маска закончилась очень быстро.
Цена тоже немаленькая: со скидкой вышла около 900 рублей.

В целом, продукт никакой. Результата от него я не получила.
manuka_honey Декоративная косметика
11.11.2016
13689

Палитра теней Redemption Palette Iconic 3 от Makeup Revolution London + сравнение с Urban Decay Naked 3

Палитра теней Redemption Palette Iconic 3 от Makeup Revolution London + сравнение с Urban Decay Naked 3
Makeup Revolution косметика массмаркет

Маска для восстановления и сияния Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack

более года

Хорош как экстренное средство выравнивания кожи, милая упаковка.

Цена, отсутствие накопительного эффекта.

Мой тип кожи - комбинированная: жирные Т-зона, подбородок и сухие щеки. Поры широкие на носу и крыльях носа, часто появляются черные точки. Поскольку моя кожа - светлая, после любых воспалений/подкожников очень долго проходят пятна.
Как и многие другие, купила эту маску при знакомстве с корейской косметикой, умилившись упаковке в виде помидорки и начитавшись отзывов.
Маски мне хватило примерно на год, при использовании раз в неделю. По характеристикам маска мягкая, белая, пахнет чем-то травянистым, отторжения не вызывает. Легко распределяется по лицу, засыхает достаточно быстро. Смывается легко.
Сразу после использования визуально кожа выглядит намного лучше. Тон лица более ровный, пятнышки после воспалений светлеют, кожа в целом выглядит отдохнувшей. Маска не сушит кожу, но крем я наношу всегда, после масок и умывания. На черные точки, как мне показалось, маска никак не повлияла, ну, может быть, стали чуть-чуть светлее, за счет общей однородности цвета лица. К сожалению, эффект этот недолгий и не накопительный. На следующий день все как раньше.
Итог: маска не панацея и не тяжелая артиллерия, серьезных проблем не исправит, но как экстренное средство улучшения тона, пусть и ненадолго, справляется на все сто. Плюс, если Вы любите милые упаковки, помидорка, несомненно, поднимет Вам настроение и добавит маленький штрих в общую атмосферу расслабленности при применении маски. Маска закончилась и новую я не приобрела, т.к. цены на русскоязычных сайтах сильно выросли, но если когда-нибудь увижу со скидкой, вероятно, приобрету ее снова.
Zadumka Уходовая косметика
11.11.2016
14534

Необходим каждой женщине Natural Factors, WomenSense, Rxomega-3, Women's Blend, 120 Softgels

Необходим каждой женщине Natural Factors, WomenSense, Rxomega-3, Women's Blend, 120 Softgels
витамины свотчи

Крем для век или губ Tony Moly Panda's Dream So Cool Eye Stick

более года

Упаковка, холодящий эффект.

Цена.

Кожа под глазами у меня нормальная. Использовала продукт утром и вечером. Хватило примерно на год.
У средства нейтральный свежий запах и приятный бирюзовый цвет. Обещанный эффект выполняет - приятное охлаждение под глазами. Средство помогает проснуться, холодит, немножко бодрит по утрам и снимает напряжение вечером. Морщинок, к сожалению, меньше не стало.
Хочу отметить, что сам стик как-то тяжело скользит под глазами, текстура у него плотная, есть более мягкие средства.
Если Вы пользуетесь им изредка, обязательно (!) плотно защелкивайте и закрывайте маленькой прозрачной крышечкой внутри, иначе средство просто высохнет.
Итог: приятное охлаждение и чуть-чуть дополнительной бодрости по утрам стик Вам обязательно подарит, порадует милая упаковка, но с морщинками не справится. Сама бы повторно средство не купила, но, когда получила в подарок, была рада.
JuliaGrig Enter My World
11.11.2016
8702

Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation - №920 (Rouge Parade)

Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation - №920 (Rouge Parade)
Guerlain лимитка 2014

Очищающая вода, лосьон, тоник The Body Shop Tea Tree Skin Clearing Toner

менее месяца

Цена, аромат.

Не работает, после нанесения остается пленка.

Со своей комбинированной кожей я перепробовала огромное количество различных тоников. И очищающий тоник для лица «Масло чайного дерева» The Body Shop Tea Tree Skin Clearing Toner точно не входит в список моих любимчиков.
Тоник был куплен вместе с еще одним продуктом из этой же категории в полубессознательном состоянии в силу ухудшения кожи летом.
Немного про упаковку: флакон у тоника из плотного немного матового пластика. Он немного крупноват и его не очень удобно держать в руке.
Сам тоник имеет зеленоватый цвет и достаточно приятно пахнет свежестью. Наносила его как всегда после очищения и умывания ватным диском. После нанесения тоник жжет кожу и оставляет липкую пленку на лице. Через несколько дней использования он забил мне поры и вызвал дополнительные воспаления на лице. BB-крем на него ложится плохо - скатывается.
Снова точно его не куплю.
Irina1988 Декоративная косметика
11.11.2016
8166

Essence eyeshadow в оттенке 10 dance mauve

Essence eyeshadow в оттенке 10 dance mauve
Essence косметика массмаркет

Губная помада Rimmel Lasting Finish Lipstick

более года

Большой выбор цветов, стойкость, плотный цвет.

Туго наносится, немного сушит губы, ощущается на губах.

Данная помада у меня в оттенке 012 Guest list - нейтральный розово-бежевый перламутр. Несмотря на то, что помада перламутровая, она выглядит очень благородно, нейтрально, но в то же время заметно. Перламутр дает скорее объемности цвету и металлизированности.
Что касается характеристик самой помады, то она для меня суховата и туго наносится на губы. Цвет дает плотный с первого раза, можно наслаивать. В течение дня носится хорошо, не скатывается, в складки не забивается, полоску на стыке губ не дает, стойкая, немного сушит губы, на губах ощущается. Выдержит перекус и еду, немного побледнеет и глянец уйдет, но помада останется. На мне держалась до 6ч без поправления, дольше не носила. Запах у помады сладковатый.
IrinaArt IrinaArt in beauty world
11.11.2016
14403

Идеальный холодный нюд Estrade "Завтрак с незнакомцем"

Идеальный холодный нюд Estrade "Завтрак с незнакомцем"
российский бренд свотч
Kailash Декоративная косметика
11.11.2016
7676

Любимые кисти для нанесения тона. MAC 130 и MAC 187

Любимые кисти для нанесения тона. MAC 130 и MAC 187
MAC профессиональная косметика