Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Beautiful_October Декоративная косметика
09.12.2016
8993

Essence Liquid Ink Eyeliner Water Proof

Essence Liquid Ink Eyeliner Water Proof
Essence косметика массмаркет

Гель, пенка для умывания Clarins Gentle Foaming Cleanser With Tamarind And Purifying Micro Pearls

менее месяца

Отличное очищение, экономичный расход, приятный запах, сужение пор.

Может, цена.

Мне очень понравилась эта пенка, нежное очищение. Взяла эту пенку по скидке и ни разу не пожалела! Приятное пополнение в борьбе за красивую кожу. Очищает до скрипа, но ощущения стянутости нет. Порадовала свежесть продукции, проверила на косметическом калькуляторе - совпадает с наклейкой на русском о сроке годности. У Clarins многие продукты мне нравятся и подходят для моей комбинированной кожи. Буду продолжать знакомства.
ekaterina9888 Декоративная косметика
09.12.2016
3807

Шикарный хайлайтер от MeМeМe

Шикарный хайлайтер от MeМeМe
хайлайтер свотчи

Средство для снятия лака Л'Этуаль Selection Maestro

более месяца

Хорошо удаляет лак.

Сильно сушит.

Данный продукт был приобретен в поисках найти Ту Самую ЖДСЛ, чтобы бережно снимала лак, ухаживала за ногтями (или хотя бы им не вредила), ну и, может, умела кофе варить, чего уж там)) Первый пункт Маэстро исполняет на отлично - с его помощью лак снимается легко, быстро, не оставаясь некрасивыми разводами на коже вокруг ногтя. Но есть у Маэстро и темная сторона - через минуту после встречи с ним ногти и кожа вокруг них покрываются белесым налетом, потому что он с невероятным энтузиазмом сушит. С тем же энтузиазмом после его использования придется ликвидировать эти последствия с помощью увлажняющих кремов, масел и восков (кто к чему привык).
Вердикт не вынесен - лучше один раз попробовать и решить, с чем можно смириться - дальнейшими поисками идеала или лишней дозой увлажнения после снятия лака.
NatellaBeauty Конкурсы
09.12.2016
2365

Волшебство в одной баночке

Волшебство в одной баночке
конкурс Открой красоту

Бальзам для губ EOS Smooth Sphere Lip Balm

более месяца

Запах, дизайн.

Не увлажняет, не питает.

Мой бальзам мятный, как жвачка Love is. Аромат, безусловно, божественен, есть даже лёгкий привкус той самой жвачки.
Но на этом плюсы кончаются.
Во-первых, мне он не нравится в нанесении: создать "жирненький" слой бальзама не получится. Суховат.
Во-вторых, бальзам не делает губам лучше. Я не чувствую увлажнения, питания, или защиты от зимних погодных условий.
Использую исключительно дома, лежит около ноутбука. Слегка смягчает губы, и только. Но стоит обозначить - мои губы проблемные, часто трескаются и шелушатся, и им нужна тяжёлая артиллерия.
Imany Уходовая косметика
09.12.2016
11389

Clarins Multi-Active Jour - Дневной крем для предотвращения первых возрастных изменений

Clarins Multi-Active Jour - Дневной крем для предотвращения первых возрастных изменений
Clarins косметика люкс

Губная помада Л'Этуаль Selection L'Etoile Selection Comme Il Faut L'Etoile Lipstick

более месяца

Комфортная текстура, стойкость, цвет, цена.

Не обнаружены.

Данная помада была куплена совершенно случайно. Сделав свотч оттенка 206 Cocktail Carmin, я подумала, что он заигрывает со мной - то кажется насыщенным розовым, то уходит в красный. Как же не соблазниться? Тем более, что на деле этот сюрприз из масс-маркета оказался еще более удивительным:
- обладает приятной сливочной текстурой;
- отличается стойкостью и может вполне составить компанию за обедом, лишь едва исчезнув в центре губ, что легко поправимо;
- не растекается и не скатывается в стыке губ;
- цвет, цвет, цвет!

Мне кажется, это прекрасный по всем характеристикам продукт, чтобы начать знакомство с красными помадами в стиле "эффект зацелованныхт губ".
В целом, отличная помада на каждый день.
Cosmix Библиотека красоты
09.12.2016
29664

Кризис и бьюти-шопинг

Кризис и бьюти-шопинг
опрос

Кисть №217 MAC

более месяца

Мягкая, качественная, отлично растушевывает.

Нет.

Известная кисть у МАС, которую не порекомендовал бы только тот, кто не красится вообще. Действительно, все хвалебные отзывы обоснованы, кисть замечательная! Качественно собрана, с мягким ворсом (что для нежной кожи век особенно важно), отлично растушевывает тени. Пользоваться - одно удовольствие! Моется кисть отлично, не линяет, не лезет. Хоть и заявлена как растушевочная кисть, для меня она универсальная, например, в поездках. Ей одной и нанести, и растушевать не проблема.
blacksssun Декоративная косметика
09.12.2016
14086

Оттенки серого с Nyx mlc в оттенках "Haze" и "Ultra Dare"

Оттенки серого с Nyx mlc в оттенках "Haze" и "Ultra Dare"
NYX косметика массмаркет

Легкое тональное средство Maybelline New York Affinitone Perfecting + Protecting Foundation

более года

Стойкость; выравнивание; легкая текстура; создает свежий, отдохнувший вид.

Не обнаружила.

На смену своему ВВ крему Limoni Snail Repair (отличный крем, но захотелось разнообразия), приобрела оттенок № 03 Светло-бежевый для своей склонной к сухости, светлой кожи, которая легко краснеет. Этот оттенок удачно компенсирует мой недостаток. Тональный крем удачно скрывает следы усталости на моем лице, создает вид ухоженной кожи и дарит свежий цвет лица (несмотря на постоянный недосып и курение). Сухость не подчеркивает, в морщинки не забивается. Весь день тональный крем остается на моем лице и не оставляет отпечатков на телефоне. Появление несовершенств в виде забитых пор не выявлено. По поводу скрытия следов от прыщей и прочих болячек отзыв дать не могу, т. к. не страдаю этими несовершенствами.
Продукт считаю удачным и рекомендую к покупке и сама приобрету еще (предполагаю) не один тюбик.
Noctemarine Красивый макияж
09.12.2016
22567

И снова о смоки айз. Кисти, форма, тушевка. Макияж глаз, который всегда в моде

И снова о смоки айз. Кисти, форма, тушевка. Макияж глаз, который всегда в моде
уроки макияжа красивый макияж
michellegiovanni Michelle Giovanni
09.12.2016
3030

Уход за лицом и волосами с Riche

Уход за лицом и волосами с Riche
Riche натуральная косметика
OSen Beauty4Four by OSen
09.12.2016
5828

Dior Silver Navy #702

Dior Silver Navy #702
Dior nail polish
luccera Opinionista dilettante
09.12.2016
8479

Весенняя зелень - цвет 2017 года по версии Pantone

Весенняя зелень - цвет 2017 года по версии Pantone
тренды