Увлажняет, хорошо впитывается.
Не обнаружила.
Тип кожи: Комбинированная
Отличная «рабочая лошадка» для обезвоженной или раздражённой кожи. Применяла её после пилинга с фруктовыми кислотами, маска успокоила кожу, придала ей мягкость. Сыворотки на маске приличное количество, хватило на то, чтобы после применения нанести ещё и на шею и руки. Обязательно попробую и другие маски этой серии!
Цена, эффект, нейтральный аромат.
Нет.
Тип кожи: комбинированная
У меня было две таких помады, и могу точно сказать, что за эти деньги это отличная рабочая лошадка. В зимнее время она меня спасала от потрескавшихся сухих губ, летом - просто поддерживать ухоженный вид. Бальзамом можно пользоваться всей семьёй, даже муж пользовался бальзамом, как раз потому что он имеет нейтральный аромат, быстро впитывается и хорошо ухаживает за губами.
Стоимость, деликатность покрытия.
Упаковка.
Номер оттенка: 310
Ко всякого рода украшательным штучкам для лица я всегда относилась очень прохладно. Мне вполне хватало стандартного тонального покрытия и/или пудры.
Отлично впитывается, увлажняет без жирного блеска, матирует кожу, подходит для жары, идеальная основа под макияжпотрясающий аромат, выравнивает цвет лица, большой объем.
Не хватает лопатки для набора, цена.
Тип кожи: Комбинированная. Склонна к воспалениям.
Доброго времени суток!
Мягкий, хорошо очищает, без запаха, густой, экономичный расход.
Нет.
Тип кожи: смешанный
Один из лучших очищающих гелей из всех мною используемых... Действует мягко, но в то же время очищает отлично, почти до скрипа. У меня комбинированная кожа и любые участки одинаково чистые, нет никакой сухости или шелушения. Порадовало, что он абсолютно без запаха! Если честно, не люблю, когда аромат у таких средств (будь то гель, пена или тоник) яркий и навязчивый. Упаковка удобная, дозатор отмеряет точное количество продукта, необходимого для одного применения. Сам гель довольно густой, но пенится хорошо и быстро. Пена крепкая и быстро смывается.
Стойкий, освежающий.
Нет.
Любимый спутник лета уже второй год. Не хотела его брать, но из Садов он был на скидке, потому схватила. Сначала показался таким резким и напористым, что отложила до лета. Вот тогда он и раскрылся! Реально, как воздух после проливного дождя - чистый, освежающий, прохладный! И во всей этой красота проскальзывают ноты тропических цветов и цитрусовых...
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.