Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
murka-ksy Уходовая косметика
26.05.2019
7009

Аргановое масло VRAI Argan Oil от парфюмерного дома Fragonard

Аргановое масло VRAI Argan Oil от парфюмерного дома Fragonard

Помада-стик Mary Kay All Lip Colors Creme Lipstick

более года

Широкая гамма оттенков, кремовая, комфортное нанесение, в меру стойкая, приятный аромат, не сушит.

Нет.

Номер оттенка: Sweetheart

Люблю эту помаду, иногда хочется чего-то нового, но постоянно к ней возвращаюсь. Кажется, что в ней мне нравится всё - от стильной упаковки, до эффекта на губах!..)
Беру в основном оттенки: Shell и Sweetheart - красно-бежевая гамма...
Помада очень мягко наносится, распределяется по губам ровно, без плеши и прокрасов. Увлажняет губы, защищает от агрессивной окружающей среды. Аромат нейтральный, быстро выветривается. Держится хорошо, даже после кружки кофе, в принципе, обновлять не нужно... Еще очень нравится, что она не скатывается на слизистой и не торчит кусками. Неидеальность губ, конечно, подчеркнёт! Поэтому - скрабы и бальзамы для губ вам в помощь...)

Смешанные ароматы Zara Red Vanilla EDP

более месяца

Стоимость.

Не заметила.

Мне нравится аромат, бюджетный, умеренно сладкий, не тяжелый, но выразительный. Стойкость средняя, хотелось бы больше стойкости.
DeliriousLie Уходовая косметика
26.05.2019
6493

Максимум увлажнения с полной серией It's Skin Hyaluronic Acid

Максимум увлажнения с полной серией It's Skin Hyaluronic Acid

Помада-стик Oriflame Giordani Gold Lipstick

более года

Оттенок.

Цена, текстура.

Номер оттенка: Pink Touch

Прекрасный оттенок, благородный, пыльной розы. Довольно универсальный цвет, но в пуле выглядит красивее, чем на губах. В основном это из-за текстуры, ложится комками и забивается в складочки, даже когда губы ухожены и увлажнены, подчеркивает сухость. В общем, ложится ужасно, как губнушка с перехода за 30 рэ. Цена, как за такое качество, высокое, я считаю. Брала за 200-250 грн, а толку ноль (к плюсам могу отнести ещё красивую упаковку).
26.05.2019
6566

Кому не хватало синей палетки? ColourPop A Blue Moon Palette

Кому не хватало синей палетки? ColourPop A Blue Moon Palette

База под тени Artdeco Eyeshadow Base

более года

Невысокая стоимость, хорошо держит тени.

Быстро засыхает в баночке.

Номер оттенка: классический

Это одна из первых моих баз. Хорошо держит тени, приятно размазывается по коже и оставляет легкое свечение.
moon_lotus Песочница
26.05.2019
1412

Меткое попадание! Моя первая помада от Chanel

Меткое попадание! Моя первая помада от Chanel

Детский бальзам для губ Natura Siberica «Мамин сибиряк» с органическим маслом облепихи и арктической морошки

более месяца

Приятный запах, мягкая текстура.

Недостаточно увлажнения.

Тип кожи: Тип кожи: светлая, сухая.

Детский бальзам для губ "Мамин сибиряк" достался мне в подарок. Первое впечатление: очень большая картонная упаковка для маленького тюбика. При нанесении средства на губы, чувствуешь приятную, очень мягкую текстуру и нежный аромат ягод. Бальзам не имеет цвета, это делает его универсальным. Минус в том, что он очень быстро впитывается, приходится наносить дополнительный слой. Увлажнения, как по мне, для зимы маловато. Этот тюбик использую, но целенаправленно покупать не буду.
_Alyona_ Чилаут
26.05.2019
896

Маммопластика

CatCrab Декоративная косметика
26.05.2019
12183

Удачные покупки от Luxvisage: Metal Hype Eyeshadow и Rich Glow eyeshadow

Удачные покупки от Luxvisage: Metal Hype Eyeshadow и Rich Glow eyeshadow
karmelita-05 Бьютиголизм с Karmelita
26.05.2019
10822

Арабская нооооочь!.. The Disney Aladdin Collection by M·A·C

Арабская нооооочь!.. The Disney Aladdin Collection by M·A·C
Yulia Chentsova Декоративная косметика
26.05.2019
25101

Тон невидимка: флюид тинт Les Beiges Eau De Teint от Chanel в оттенке Light

Тон невидимка: флюид тинт Les Beiges Eau De Teint от Chanel в оттенке Light
Behtina Парфюмерия и ароматы
26.05.2019
2065

Aegea Blossom Aerin Lauder - цветущие сады и нежный мускус

Aegea Blossom Aerin Lauder - цветущие сады и нежный мускус