Хорошее питание и увлажнение, практически нет запаха, нет ощущения "пленки" на лице.
Цена.
Тип кожи: Сухая, атопичная
Брала этот крем на зимний период времени для увлажнения и питания кожи. С этой задачей крем справился на 5+. Наношу его на ночь, зимой постоянно, летом - при необходимости. Он очень хорошо насыщает кожу, убирает шелушения буквально за одну ночь. Запаха практически нет. Расход довольно экономный за счет того, что крем довольно плотный и на одно нанесение его надо совсем немного. Единственный минус данного продукта - его цена. Но если учесть экономичный расход и отличный эффект, крем стоит заявленных денег.
Большой объем, удобная упаковка.
Цена.
Тип кожи: Сухая, атопичная
Обычный тоник, не заметила эффекта увлажнения и вообще никакого эффекта от него на своей коже не заметила. Единственное, чем он был хорош - как элемент очищения кожи при утреннем умывании. Но с этим может справиться и любой другой тоник по более привлекательной цене. Больше брать не буду.
Хорошо удаляет макияж, увлажняет.
Нет.
Тип кожи: Сухая, атопичная
Мягкое, приятное молочко для демакияжа. Очищаю им всё лицо: саму кожу, глаза, губы. Смывает всю косметику, даже суперстойкую. Кожу не стягивает, ощущения пленки нет, аллергической реакции не было, запаха нет. Удобная упаковка с дозатором, двух нажатий хватает на пол-лица, либо на один глаз. В целом, расход экономичный. Но с аналогичным эффектом можно, наверное, и подешевле средство найти.
Хорошая цена, делает ресницы длиннее, приятно пахнет.
Возникла аллергия, образуются комочки, иногда осыпалась.
Номер оттенка: 01, Черный
Брала в в Золотом яблоке после Нового года. Думала, что наконец-то нашла то, что хотела. Нанесла раза три-четыре и не смогла проходить с ней больше часа. Глаза чесались, была сухость и напряжение. Пару раз слезились. Впервые такое от туши. Очень испугалась и никому ее не советую.
Цена, доступность, удобство применения.
Эффект.
Средство не оставляет ощущения чистых волос. Также не заметила эффекта защиты, волосы как повреждались от укладки, так и повреждаются. Будто побрызгала водичкой, не рекомендую использовать.
Цена, красивая баночка "под люкс".
Эффект.
Номер оттенка: 05/Ivory
Отвратительный продукт (оказался таким лично для меня). Нет никакой обещанной "легкости", baby face и подавно. Плотное покрытие, сравнимое со штукатуркой, маской. Ощущение сухости кожи, при этом уже через полчаса после нанесения кожа начинает блестеть, а на утро после использования ждут сюрпризы в виде воспалений. Не рекомендую.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.