Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
MadlenVolya Лакоманьяк
13.05.2014
2336

Лак для ногтей Christian Dior Diorific Vernis 775 Royale

Лак для ногтей Christian Dior Diorific Vernis 775 Royale
Dior лаки люкс

Крем для век или губ Payot My Payot Regard Radiance Eye Care

более года

Увлажнение, массажный эффект, светоотражатели, сверхэкономичность.

Может скататься, не влияет на круги под глазами.

Мне его хватило на 1,5 года, хотя пользуюсь им ежедневно. Если во время нанесения надавить на тубу, то выйдет лишнее количество крема, который может скататься на коже. Поэтому надавливать не нужно. Аппликатор состоит из трех роликов, которыми очень приятно массажировать кожу. Впитывается за минут 10. Не конфликует ни с BB-кремом, ни с пудрой. Светоотражатели заметны, выбеливают кожу вокруг глаз и освежают взгляд, но если нанести их геометрически неправильно, то подчеркнут круги под глазами своим сиянием.
Влияния на цвет кругов под глазами не заметила. Припухлостей у меня нет.
KSeniia_S Декоративная косметика
13.05.2014
4627

Givenchy Rouge Interdit Shine #35 Amorous Pink. Miss Interdit Collection for Summer 2014

Givenchy Rouge Interdit Shine #35 Amorous Pink. Miss Interdit Collection for Summer 2014
Givenchy помада

Флюид для лица Payot My Payot Fluide Radiance Day Care

более месяца

Быстро впитывается, приятный запах, освежает кожу, экономичность.

Не заменит увлажняющий крем.

Моя кожа по типу нормальная.
Начну с того, что одной микро-капельки флюида достаточно для нанесения на все лицо. Его цвет - муто-бело-оранжевый, кажется, будто он состоит из перемолотой мякоти манго. При нанесении на лицо - очень свежие ощущения, отличный вариант на лето. Впитывается за секунды, хорошо пойдет под пудру. С тональным не использовала.
Изменение цвета лица в долгосрочной перспективе не заметила, хотя после нанесения кажется, что появляется румянец. Аромат - свежий, фруктовый, чистый.
Зимой будет его мало для кожи, нуждающейся в особом уходе. Я могу вообще жить без крема, поэтому пользовалась я им и зимой.
Мне подошел. Но ничего сверхъестественного нет, нашла для себя на замену более натуральный и недорогой флюид.
Tinka-Alevtinka Красивые волосы
13.05.2014
8462

Средства для волос: Matrix, Olicosmetics, Shwarzkopf

Средства для волос: Matrix, Olicosmetics, Shwarzkopf
уход за волосами шампунь для волос

Лосьон для тела Yves Rocher Les Plaisirs Nature Organically-grown Raspberry Silky Body Lotion

более месяца

Накопительный эффект, шелковистость кожи, приятный запах, не конфликтует с парфюмом,.

Не нашла.

Пользуюсь этим молочком ежедневно, и утром, и вечером. Иногда наношу специально на шею и зону декольте, чтобы он держал на себе духи. Молочно-малиновый, свежий, немного кисловатый аромат. Очень вкусно пахнет! Держится долго, могу его еще вечером ощущать близко к коже. Впитывается в мою кожу полностью за 10 минут. В бутылке нет дозатора, но мне удобно получать нужное количество сразу на ладонь. При соприкосновении с кожей будто тает и кажется, что по краям молочко превращается в масло.
Если что, дозатор продается отдельно для него. Сегодня, спустя 1 месяц и 13 дней, я заметила, что кожа у меня потрясающе гладкая! Хорошо успокаивает кожу после эпиляции. Половины бутылька у меня уже нет, но для меня это не минус - будет повод попробовать другие запахи, хотя малина - мой явный фаворит теперь. Буду возвращаться.
svet_lyana Декоративная косметика
13.05.2014
1259

Лето, солнце и Diorskin Nude Tan Transat Edition golden Shimmer Powder Face & Decollete

Лето, солнце и Diorskin Nude Tan Transat Edition golden Shimmer Powder Face & Decollete
Dior пудра для сияния

Бальзам для губ Yves Rocher Raspberry Scented Lip Balm

более месяца

Потрясающий оттенок! Удобство в использовании.

Ухода не даёт.

Первый раз с бальзамами - стиками от Yves Rocher познакомилась только в декабре 2013 года, когда получила новогоднюю пасылку от марки, в составе которой, в том числе, был и этот бальзамчик но в новогоднем оформлении. Он мне понравился и я заказала обычную версию. Вот, собственно, мое мнение о продукте: стик насыщенного ягодного оттенка. Легко и мягко наноситься на губы, оставляя на них заметный оттенок! Мне цвет подошел идеально - столько комплиментво цвету помады я, честно - честно - честно, не получала никогда. Приятно, что средство одновременно и бальзам и цвет - это удобно, так как под все другие помады / блески я обязательно кладу бальзам. Касаемо уходовых свойств стика - их нет! То есть от обветривания средство Вас защитит, но питания / увлажнения не даст. Цвет стойкий, но при подсыхании немножко стягивает губки, поэтому нужно постоянно обновлять именно для того, чтобы убирать стянутость и чувствовать "жирность" на губах. Где-то в недрах косметисты читала, что бальзамы нескончаемы, так вот - это не так. Мне хватило данного бальзама всего на 2,5 месяца (пользовалась практически каждый день), бесцветные бальзамы уходят ещё раньше - за месяц - полтора...и то не прикаждодневном использовании. Конкретно этот малиновый стик куплю ещё раз - именно из-за цвета! И стоимость - это просто мечта! Более дешевой, но удовлетворяющей меня помады, у меня не было!
NatashaG Уходовая косметика
13.05.2014
3720

Получает золото. Natura Siberica Пилинг для тела Золотые ягоды

Получает золото. Natura Siberica Пилинг для тела Золотые ягоды
Natura Siberica уход за телом

Скраб Vichy Normaderm Unclogging Exfoliating Gel

более года

Эффективно очищает кожу. Сужает поры..

Не заметила.

Это первое средство, с которого я "подсела" на Vichy. Кожа у меня жирная и проблемная! И когда всякие народные и простые (из обычных магазинов) протиралки / мазилки не дали свои результаты, я пошла к дерматологу. После сдачи кучи анализов мне было назначено лечение, а в качестве ухода порекомендовали линейку NormaDerm. Это было предыстория. Теперь отзыв. Средство имеет гелеобразную жидкую текстуру зеелного цвета с амбразивными отшелушивающими частичками среднего размера. И по количеству их (частичек) я бы сказала, что их чуть меньше, чем мне бы хотелось, но тем не менее средство прекрасно скрабирует кожу, не стягивает, не вызывает покраснений, сужает поры и убирает черные точки. Расходуется экономно. Одного флакона мне хватает на полгода минимум (пользуюсь один - два раза в неделю). Средство нужно наносить, как всегда, легкими круговыми движениями, средство хорошо пенится (мыла в составе нет). Я довольна! И даже сейчас, когда проблема почти решена, продолжаю в летний период использовать для профилактики акне, жтрного блеска и проч. неприятностей!
Hvost273 Дизайн ногтей
13.05.2014
2457

Лунный маникюр

Лунный маникюр
дизайн ногтей лунный маникюр

Эксфолиант для тела L'Occitane Amande Cleancing And Exfoliating Shower Scrub

более месяца

Приятный аромат, мягко отшелушивает, не сушит кожу.

Нет.

Отличный гель-скраб. Мягко отшелушивает, очень хорошо пенится. Можно использовать ежедневно. После применения я не использую крем для тела, потому что кожу не сушит (у меня кожа не сухая, нормальная). Очень удобная упаковка, крышку не надо снимать, лишь немного открутить, благодаря этому можно точно отметить необходимое количество, поэтому экономичный. Очень приятный аромат миндаля, но на коже почти не чувствуется.
VanillaCremson Лакоманьяк
13.05.2014
359

El Corazon Kaleidoscope Nail Polish — #15 Модница на дискотеке

El Corazon Kaleidoscope Nail Polish — #15 Модница на дискотеке
EL Corazon массмаркет

Термозащита для волос Kerastase Resistance Ciment Thermique Heat-Activated Reconstructor Milk For Weakened Hair

более месяца

Действительно защищает от высоких температур, при этом не склеивает волосы.

Быстро расходуется.

У меня мелирование, волосы тонкие и длинные. Это молочко отлично выполняет свою функцию - защищает от высоких температур (фен, утюг, плойка). Наношу я его каждый раз перед укладкой, причем довольно большое количество - с грецкий орех, молочко моментально впитывается в волосы. Основное отличие от Nectar Thermique для меня (оба средства являются термозащитой) - Nectar питает волосы и делает их мягче, послушнее, экономичный - на мои волосы хватает порции, как две горошины; а Ciment восстанавливает, склеивая секущиеся кончики, волосы при этом становятся упругими (нет такой мягкости как от Nectar Thermique но и жесткости нет). И как приятный бонус - шикарный запах , что-то хвойное с лимонной травой :), не знаю как описать точнее .
Zaoknomzima Декоративная косметика
13.05.2014
3664

Shiseido The Makeup Luminizing Color Powder # L2 Apricot - Подсвечивающая компактная пудра

Shiseido The Makeup Luminizing Color Powder # L2 Apricot - Подсвечивающая компактная пудра
Shiseido косметика люкс

Питающее масло Clarins Lotus Face Treatment Oil

более месяца

Выравнивает тон лица.

Пока нет.

Взяла по отзывам. Очень нравится. Наносить на влажное лицо (я наношу сразу после тоника). Сверху ночной крем (тоже Clarins). Наношу 3-4 раза в неделю. Кожа на утро - увлажненная и бархатная. Поры сужаются и выравнивается тон лица. Экономичное масло - нужно 2 капельки максимум. Высыпаний нет, отеков тоже. Кожа довольна:-) У меня комби кожа, склонная к жирности - отличное средство. Обязательно куплю еще раз, когда закончится.
LiDiYA_SPb Декоративная косметика
13.05.2014
3336

Жидкая помада-блеск Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid в оттенке 219 Whisper Beige

Жидкая помада-блеск Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid  в оттенке 219 Whisper Beige
Dior косметика люкс

Рассыпчатая пудра Clarins Skin Illusion Mineral & Plant Extracts Loose Powder Foundation

более месяца

Отличное покрытие, красивая упаковка.

Кисточка жесткая, плохо выходит пудра из под сетки (приходится вынимать постоянно, чтобы набрать пудру).

Долго выбирала пудру, подобрали в тон моей кожи (тон 107). О моей коже (комбинированная, летом - жирная, расширенные поры). Если наносить кисточкой - плотное покрытие. Я вытаскиваю кистью (кабуки), а потом своей обычной кистью растушевываю:-) Держится хорошо весь день, не подправляю макияж целый день. Не знаю, как поведет себя летом - думаю, что справится. Пудра очень понравилась - мелкого помола. После того, как решила вопрос с кистью - самая любимая теперь). Стоит на полочке и радует глаза - ну очень красивая упаковка. Хорошо справляется со своей задачей - поры скрывает отлично, на лице совсем не видно!
MaLina_M Лакоманьяк
13.05.2014
546

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 81348 Gossip Over Gimlets

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 81348 Gossip Over Gimlets
China Glaze профессиональные лаки

Тоник для лица Vichy Normaderm Purifying Toning Lotion

более месяца

Не замечено.

Не выполняет заявленные обещания, большое количество спирта.

Был приобретен в купе с гелем из этой же серии и кремом. Содержание спирта 25%. Этим все сказано. Зеленая водичка с достаточно приятным запахом, спирт в нос не бьет. Иссушил мою комбинированную кожу дальше некуда. Получила еще и обезвоженность. С обещаниями сужения пор и устранения жирного блеска не справляется вообще. Даже не знаю кому посоветовать. Сейчас использую вместо спирта если нужно что-то прижечь. Жалко выкинутых денег.