Лак для ногтей Christian Dior Diorific Vernis 775 Royale

Это лак из Рождественской коллекции. Но я так ни разу и не носила его зимой. Мне он видится совсем не зимним, а, скорее, весенним или летним. И вот однажды, ясным солнечным деньком, я решила его примерить…
Лак для ногтей Christian Dior Diorific Vernis 775 Royale
Оформление флакончика невероятно красивое — стекло и золото — это елочная игрушка. Но сейчас мне хочется думать, что он похож на нераскрытый бутон королевского оттенка. Королевский — это его название. И это так!
Лак для ногтей Christian Dior Diorific Vernis 775 Royale Хотя есть один маленький минус — это его кисточка, которая в моем случае оказалось лохматенькой:
Лак для ногтей Christian Dior Diorific Vernis 775 Royale
Пользоваться можно только одной ее стороной. Но она достаточно удобная и хорошо наносит лак. Хотя нужно было привыкнуть к тому, что крышечка флакона уж очень миниатюрная и держать ее в руках непривычно. Лак имеет идеальную текучую текстуру, прекрасно ложится без проплешин уже в 1 слой. Самовыравнивается. Никуда не затекает. Имеет свой прекрасный глянец, не требует топового покрытия. При этом глянец не тускнеет и на следующий день. Лак не пузырит. Я проносила его менее 2-х дней, т. к у меня он не выдержал хлорной воды бассейна и начал затираться и кое-где скалываться. Было жаль. Но всегда можно найти повод надеть еще раз этого красавца, он этого достоин. Сохнет очень быстро, при снятии ничего не окрашивает.
У меня на фото лак нанесен в 1 слой.
Лак для ногтей Christian Dior Diorific Vernis 775 Royale Лак для ногтей Christian Dior Diorific Vernis 775 Royale Лак для ногтей Christian Dior Diorific Vernis 775 Royale Лак для ногтей Christian Dior Diorific Vernis 775 Royale Лак для ногтей Christian Dior Diorific Vernis 775 Royale Лак для ногтей Christian Dior Diorific Vernis 775 Royale Цена: около 1000 руб
Цвет королевский это точно подмечено!
А вот кисть… больше всего раздражает когда ворсинки торчат(
Люблю эти флаконы  , цвет превосходный!
Очень красивый лак, и правда бутон:) а по опыту с их «лохматыми» блесками, из лаковых кистей тоже ворсинки должны легко выдергиваться пинцетом.
Да, он красавчик! Надо будет и правда выдернуть эти кривые волоски…