Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Роскошный очищающий крем Estee Lauder Soft Clean образует густую пену. Мягко очищает кожу, успокаивает и смягчает ее. Смывается водой.
* Насыщенное легкое суфле придает коже упругость, мягко удаляя с ее поверхности макияж и все загрязнения. * Не содержит мыла, идеально ухаживает за кожей.
Применение: * Используйте утром и вечером. * Увлажните руки и лицо. Выдавите небольшое количество средства на ладонь, потрите в руках до образования пены, затем легко помассируйте лицо. * Тщательно смойте теплой водой. * Протрите лицо лосьоном Estee Lauder Soft Clean. Затем переходите к использованию восстанавливающей сыворотки и увлажняющего крема Estée Lauder.
Эффект: Мягко очищает кожу, успокаивает и смягчает ее.
Средство прошло дерматологический и офтальмологический контроль. Не вызывает появления угрей и прыщей.
Начну с того,что тип кожи у меня сухой. И чего я только не перепробовала для очищения кожи лица от макияжа. Начиная от масс маркета, заканчивая люксом. И вот я нашла идеальный продукт для себя. Итак, пенка эта имеет консистенцию крема, белого-перламутрового цвета, но без блесток. Достаточно выдавить из тюбика маленькую горошинку продукта, а пены будет более чем достаточно,что бы очистить все лицо. Моей пенке уже 7 месяцев, а хватит еще на 2. Расход минимальный. Если первые 6 месяцев я пользовалась ей каждый день, посчитайте ее расход....мне кажется она бесконечная. Я даже считаю что цена на этот продукт несколько низковата. Сама пена очень нежная,мягкая, совершенно не сушит кожу. Она стала для меня открытием, в том, что продукты для очишения кожи могут не высушивать, а даже увлажнять ее. Летом, если после очищения кожи этой пенкой я не нанесу на лицо крем, моя сухая кожа не очень то и разочаруется. При всем при этом, макияж удаляет очень хорошо, единственное, не хватает сил снять тушь и подводку. Запах очень приятный, нежный, тонкий. Я не могу сказать цветочный или фруктовый аромат у этой пенки, для меня она пахнет чистотой. Куплю ли я ее снова? конечно же да. Наверное вы скажете что за такое время она надоест как горькая редька...возможно так и есть, но не мне) Я нашла идеально подходящий продукт моей коже, и не собираюсь от него отказываться.