27.05.2019

Универсальное средство. Восстанавливающий бальзам с ароматом маракуйи Pure Paw Paw Ointment Passion Fruit

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Хочу рассказать об универсальном средстве, которое будет актуально для всех и найдет свое место в косметичке!

Речь идёто Восстанавливающем бальзаме с ароматом маракуйи Pure Paw Paw Ointment Passion Fruit от Cubebeauty.

Упаковка.

Милая и нестандартная! Тюбик изготовлен из плотного пластика, крышка — флип-топ.

Под крышкой заметна защитная мембрана (фольга)

Дизайн в ярких цветах синего с желтыми, а также на нас смотрит милая мордашка.

На обороте — наклейка с информацией.

Состав.

Консистенция.

Густая и довольно насыщенная, при соприкосновении с кожей начинает медленно таять и становится незаметной как по цвету, так и по своему следу.

Аромат — самый вкусный, что когда-либо у меня был в бальзамах. Сочный и яркий, слюнки аж вызывает...

Применение.

Многогранное и универсальное. Это тот продукт, который понравится очень многим, если не всем. То средство, которое стоит взять в отпуск — оно займет мало места в косметичке и заменит массу других продуктов.

Основные возможности по применению:

• Губы — в качестве питающего и заживляющего бальзама.
  • Кутикула — как экспресс средство для придания ухоженного вида ноготкам.
  • Ранки, трещины — помогает заживлять и снимать раздражение.
  • Шелушения — устраняет сухость, можно использовать для локтей, пяток и коленей.
  • База под макияж.
  • Уложить с помощью бальзама брови.
  • При укусах насекомых и небольших ожогах.

Результат.

Хочу остановиться на каждом пункте и рассказать о своем опыте.

• Губы — в качестве бальзама снимающего сухость, заживляющего трещинки мне продукт очень нравится. Особенно если наносить его на ночь или в качестве маски минут на 20-30, хорошим плотным слоем. После него губы становятся мягкими и нежными. Думаю, круто этот бальзам подошёл бы для зимы в качестве защиты.
  • Кутикула — я раньше использовала масло в таких целях. Но сейчас его с лёгкостью можно заменить на этот бальзам. Он питает, визуально делает ноготки и руки более ухоженными и опрятными.
  • Ранки и трещины — действительно заживляет неплохо. Я увидела по результату на губах.
  • Шелушения — смягчает кожу, делает ее мягкой и тем самым избавляет от шелушений. Я пробовала именно на локтях. На пятках мне его, если честно, использовать жаль.
  • База под макияж — не мой случай. Для меня это слишком тяжёлая текстура, которая может закупорить поры. Может быть подойдёт для очень сухой кожи.
  • Укладка бровей — не вижу смысла в такой укладке, так как фиксированием бальзам не обладает. Может быть только в экстренных случаях...
  • При укусах насекомых — а именно комаров, которых сейчас на улице целая армия, использовали с успехом. Даже своему ребенку мазала места раздражений и бальзам их успокаивал.
  • Не вызвал раздражение — никаких аллергических реакций замечено не было.

Итог.

Отличный бальзам с невероятным ароматом и действием. Цена и качество соответствуют!

Объем — 25 г

Цена — 380 руб.

Частота использования — каждый день

Время использования — более 24 раз

Оценка — 5

Pure Paw Paw Ointment

Pure Paw Paw Ointment

LanaNZ 27 мая 2019, 14:35
«Ointment» переводится как «мазь», а «бальзам» — это «balm». Бальзам и мазь — две разные по составу, консистенции, текстуре и свойствам вещи. Странно и не совсем понятно, почему маркетологи переводят неправильно.
PsychologoKrasote 27 мая 2019, 14:39
Да, на мазь он больше всего и похож)
LanaNZ 27 мая 2019, 14:45
Да, согласна.   Я уже писала в предыдущей похожей теме, что пользуюсь такими мазями в качестве барьера для рук, когда часто их мою.
PsychologoKrasote 27 мая 2019, 19:50

tattivavilova 27 мая 2019, 15:30
Нежно люблю этот бальзам (только натуральный) уже второй год! И губы смягчает, и зимние шелушайки на лбу скрадывает, и мужу колени лечит хорошо.
PsychologoKrasote 27 мая 2019, 19:52
Спасибо за комментарий 😊
Ulanna86 27 мая 2019, 16:16
Сейчас пользуюсь гелем с алоэ. Полностью восстановила кожу губ после зимы.