30.04.2019

Покоритель сердец родом из Кореи!Защитник от солнца с матовым финишем Etude House Sunprise mild airy finish Spf50+Pa+++

Всем привет!👋

Моё прошлое солнцезащитное молочко от Omi brother,о котором я писала ранее , подходило к концу, и нужно было раздобыть что-то новенькое к лету! И взгляд на этот раз упал на Etude House

Sunprise Mild Airy Finish SPF50+ PA+++

Дизайн и упаковка.

Увесистый пластиковый тюбик нежно-голубого цвета с отвинчивающейся крышечкой. Отлично помещается в ладони. Объём 55 мл. Срок годности с момента открытия-12 месяцев.

Имеет узкий носик, через который выходит средство.

Обратная сторона:

Растёрла капельку.
Полностью впитался.

Солнцезащитное молочко содержит 100% минеральный фильтр, обладает мягкой формулой, не раздражает чувствительную кожу. Средство содержит различные экстракты, которые должны увеличить тургор кожи и сделать тон лица ровнее.

Мои ощущения:

Моя кожа комбинированного типа, чувствительная, склонная к жирности в Т-зоне, поэтому для меня важно, чтобы солнцезащитный крем отлично держался и не «уплывал» в лица в жару, а также не провоцировала воспаления.

Могу сказать, что крем не подвёл!

• Пахнет чем-то цитрусовым, приятным.
  • Имеет текстуру нежного, лёгкого, совершенно нежирного молочка. Мгновенно, как Omi, не утекает с руки, а как бы лежит муссом на коже и ждёт, пока его распределят:)
  • Финиш имеет матовый, кожа после него бархатистая и приятная на ощупь. Немного нивелирует поры, мне очень нравится, как выглядит.
  • Поры абсолютно не забивает, не зря ему поют оды в пространстве интернета!😃
  • Укрепление сосудов и как следствие-ровный тон лица, я не заметила, но возможно, требуется бОльшее количество времени!
  • Защищает отлично! Я ни разу не сгорела, хотя на данный момент я пользуюсь кислотами.
9$цена
2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

CathyRomashka 30 апреля 2019, 14:32
Спасибо за обзор! Заинтересовал....)
sidorowa 30 апреля 2019, 14:50
Пожалуйста🌸
Юлия Старостина 30 апреля 2019, 14:33
У меня кожа как у вас. Скажите, как быстро после нанесения Т-зона начинает блестеть? Для меня это важный показатель, поэтому стараюсь подбирать защиту с пометкой «no sebum».
Да, и состав тоже неплохо было бы увидеть. Судя по консистенции, там и химические фильтры присутствуют
sidorowa 30 апреля 2019, 14:49
У меня кожа лосниться начинает часа через 4-5, причем очень деликатно( не блин масляный). Очень комфортен в носке)
Производитель заявляет, что здесь100% минеральные фильтры.

Вот состав:
Water, Cyclopentasiloxane, Zinc Oxide, Alcohol, Dicaprylyl Ether, Dipropylene Glycol, Titanium Dioxide, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Viscum Album (Mistletoe) Leaf Extract, Portulaca Oleracea Extract, Centella Asiatica Extract, Opuntia Ficus-Indica Extract, Carex Humillis Root Extract, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Pinus Sylvestris Leaf Oil, Citrus Aurantifolia (Lime) Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Malpighia Emarginata (Acerola) Fruit Extract, Terminalia Ferdinandiana Fruit Extract, Echium Plantagineum Seed Oil, Adansonia Digitata Seed Oil, Hyaluronic Acid, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cardiospermum Halicacabum Flower/Leaf/Vine Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil Unsaponifiables, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Peg-10 Dimethicone, Cyclomethicone, Magnesium Sulfate, Polymethylsilsesquioxane, Methicone, 1,2-Hexanediol, Aluminum Hydroxide, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Caprylyl Glycol, Octyldodecanol, Dimethicone, Stearic Acid, Glyceryl Caprylate, Polyglyceryl-6 Polyricinoleate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Microcrystalline Cellulose, Butylene Glycol, Triethoxycaprylylsilane, Cellulose Gum
Sinta 30 апреля 2019, 15:06
То чувство, когда сердце взлетает вверх от радости при виде оксида цинка в составе в качестве одного из фильтров и ухает вниз, когда затем сразу натыкается на спирт  . Хороший обзор, спасибо.
sidorowa 30 апреля 2019, 15:27
Да, обидно конечно, но мой интерес перевесил🤭 В теплую погоду мне нормально заходит, зимой, наверное, будет подсушивать.
Sashulya 30 апреля 2019, 18:22
Ужасный крем, улетел в мусор
sidorowa 30 апреля 2019, 22:10
А что именно вам в нем не понравилось?
Lavie_Head 01 мая 2019, 13:11
Да, напишите пожалуйста! Я подбираю себе минеральный крем с спф и уже положила глаз на этот…
terr4a 01 мая 2019, 22:57
И мне интересно…
tort_medowiy 02 мая 2019, 23:39
Отличная находка к лету! Жалко, что спирт в составе второй по счету…
sidorowa 02 мая 2019, 23:45
Для меня это не критично летом, ведь ощущается он хорошо и не сушит)
Zimcerla 04 мая 2019, 08:54
Четвертый. Второй силикон.