11.03.2019

За что я люблю Pure Paw Paw

Привет! Этот пост посвящается всем, кому надоели сухие шелушащиеся губы, и тем, кто слегка устал от поисков хорошего бальзама для губ, который реально работает.

Расскажу о своем фаворите — универсальном восстанавливающем бальзаме Pure Paw Paw Ointment.

Бальзам для губ — именно то средство, без которого я, как без рук, особенно зимой. Губы сухие, любые помады ложатся неровно, а носить помады ужасно хочется.

Я перепробовала такое количество различных бальзамов и гигиенических помад, что сбилась со счета, но ни один из них не дал мне хорошего результата.

Пока не попробовала Pure Paw Paw.

Pure Paw Paw Ointment Strawberry — восстанавливающий бальзам с ароматом «Клубничный смузи». Всего в линейке несколько различных ароматов, не отвечаю за каждый из них, но мой — приятный и не очень навязчивый. Напоминает по запаху детскую пасту с ароматом клубники.

Отдельно отмечу забавный дизайн упаковки с милыми рожицами. Не знаю, как вам. а мне очень нравится.

Объем для бальзама внушительный — 25мл. Даже при ежедневном использовании (а то и по 2 раза на день, например), расход бальзама минимальный. Такого тюбика хватит на несколько месяцев точно.

Сам бальзам маслянистый, жирненький, но очень приятно ощущается на губах, если нанести тонким слоем.

Petrolatum, Carica Papayas (Fermented)Fruit Extract, Cera Alba, Potassium Sorbate, Sodium Benzonate, Flavour.

*Я не знаток в плане составов, сужу о средстве, основываясь на эффективности.

Pure Paw Paw можно наносить не только на губы, но и на любые другие проблемные участки. В моем случае — это кожа вокруг рта (как самая шелушащаяся в период зимы) и локти. На мой взгляд, бальзам отлично смягчает кожу и помогает справиться с сухостью.

Касаемо губ, я люблю наносить бальзам следующим образом:

• в качестве маски для губ, в этом случае наношу слой погуще вечером и оставляю на ночь. Утром губы готовы к бронебойному макияжу😃. Такой способ хорош, когда с кожей губ совсем все плохо.
  • в качестве бальзама, например, пока делаю макияж лица. В ленивые дни могу и вовсе не красить губы, оставив на них лишь бальзам. Он придает красивый блеск, визуально увеличивает губы в объеме и ощущается очень комфортно.

Почему бальзам Pure Paw Paw для меня лучший:

Как уже говорила выше, за свою жизнь я попробовала огромное количество бальзамов для губ, но ни один из них не давал мне такого результата, какого бы мне хотелось. Фишка Pure Paw Paw в том, что он срабатывает быстро, что особенно важно, если состояние губ на троечку и ниже. Еще, его не нужно наносить каждый час (с моими проблемными губами бывало и так) — два раза в день, а то и одного хватит.

Со временем, при постоянном использовании бальзама состояние губ заметно улучшается. Этот эффект я заметила практически через неделю.

В холодное время года бальзам защищает нежную кожу губ о мороза и предотвращает появление трещинок.

Единственный бальзам с таким же эффектом (для меня) — Lucas Papaw, но стоит дороже, около 800 рублей за те же 25 мл.

Цена: 380 рублей

Срок тестирования: 2 месяца

Очень люблю, крайне рекомендую!

Pure Paw Paw Ointment

Pure Paw Paw Ointment

graceful_art 11 марта 2019, 22:17
Я из тех, кто реально устал от поисков Действительно хорошего бальзама и начал варить их сам   Это в сто раз проще, чем кажется, и в столько же раз лучше, чем все, что я пробовала (за исключением моего любимого la mer, от цены на который с сегодняшним курсом только глаз дергается и ничего больше).
Упомянутый вами Lucas Papaw пробовала давно, вполне неплох был, а вот из поста был — не впечатлил. То есть, нормальный, пользовалась, но ни повторяла, и до вашего поста даже и не вспоминала о нем
olly_simoly 12 марта 2019, 06:25
Простите, аромат Не очень навязчивый, исправила. Но он все-равно ощутим, если любите совсем без отдушку, может не понравится
ArqEnCiel 11 марта 2019, 22:55
Жалко, что аромат навязчивый. Меня в последнее время так раздражают сильные отдушки, хотя раньше относилась к ним спокойно. Мой Lucas Papaw заметно схуднул, так что скоро пойду покупать замену. Возьму Pure Paw Paw, если он как Lucas, то должен на мне работать хорошо
Klavas 12 марта 2019, 09:40
люблю вкус винограда и бальзам тоже понравился очень
beautyholic_by 12 марта 2019, 09:41
Спасибо, как раз искала, чего бы взять вместо Lucas Papaw (: