Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.03.2019
1113

Гидрогелевые патчи Rearar Dia Force Gold


Добрый день!

Сегодня хотела бы рассказать о достаточно популярных патчах под глаза Rearar Dia Force Gold.


Они есть еще в голубом, розовом и черном цвете. Подруга пробовала розовые и черные и осталась недовольна. Поэтому я решила начать с золотых. Они направлены на увлажнение и профилактику морщин.

Сразу хочу отметить действительно красивую упаковку, очень тяжеленькая и дорого выглядит. При открытии ощущается очень приятный запах!

В упаковке 30 пар, я использовала их почти до конца и могу сделать выводы.

Итак:

Очень удобно, что размер самих лепестков достаточно большой и может захватить всю область под глазами и даже больше))

Жидкости в баночке достаточно, что при использовании около 2х мес. она не высохла и патчи оставались всегда мокрыми. Я бы сказала даже черезчур, так как при использовании они скатывались и приходилось лежать или постоянно их поправлять, но такая история со многими фирмами.


Эффект:

Хорошо освежают и увлажняют кожу под глазами, отечность не снимают. Кожа под глазами у меня не возрастная, поэтому по поводу разглаживания морщин ничего сказать не могу. Я давала пробовать маме 45+, разницы она не заметила. Также отметила, что неплохо увлажняют и все.


Вывод один: обычные патчи без эффекта ВАУ.

Оценка: 4

Цена: около 1000 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии