05.03.2019

Sensai Total Lip Treatment. Аппетитные губы без помощи косметолога

Пожалуй, уже с палеолита женщина как человек разумный поняла, что пара-тройка привлекательных округлых форм в арсенале — надежный «фулл-хаус» против тощей «пары тузов».

На раздаче везёт не всем.

Однако сейчас все гораздо проще. То, что случайно выпало от дилера, несложно поправить определенными «махинациями».

Например, с губами — целая индустрия фанатично работает для того, чтобы помочь превратить их в аппетитный десерт.

Я как раз из тех, у кого губы есть, но немного. Большого «Наполеона» не выйдет, но на молекулярный «Тирамису» наберется. А поскольку мозг у меня также молекулярный, пока его волнует лишь качественный уход за тем, что театрально наплакано котом (а дальше будет видно).

На этот раз выбор пал на Kanebo Sensai Cellular Performance Total Lip Treatment.

Первое из необычного в продукте — форма упаковки. Ища глазами бальзам на стенде Sensai, я рассчитывала наткнуться на что-то маленькое и круглое, как глаз жабы-брызгуна. Но оказалось, что удивлять он начинает уже здесь. Пришлось два раза прочесть “lips” на упаковке, чтобы убедиться, что это не для пяток.

Обещано было… а кто его знает, что было обещано, я даже не читала.

И испытала легкий шок, когда после нескольких ночей использования губы вдруг обнаружились без помощи лупы. Да залепи мое пенсне, неужели такое возможно?!

Покупался он как увлажняющий бальзам. И работа от него ожидалась соответствующая. Но оказалось, что выполняет он намного больше за ту же зарплату, а в стране кризис, это выгодно.

Признаюсь, я не сразу сообразила в ком/чем именно дело и даже подумывала, не прокрадывается ли ко мне ночами через канализацию какой-нибудь «лунатящий» по-соседству косметолог. Вкалывает свои коктейли мне в губы, после чего проваливается обратно и блаженно засыпает.

Вот так вот встаю с утра, а объёмчик уже не А--, а А-. В течение дня его не наношу, но с утра прямо очень заметно.

Ещё очень заметно, как стёрлись мелкие кисетные морщины (мажу бальзам и за контуром).

А ещё цвет. Цвет стал насыщеннее. Моложе. Кучерявее.

Контур пополз вверх и наполнился. Наверное, поэтому верхняя губа теперь идентифицируется.

Что до его увлажняющей способности — она накопительная. Поначалу все время тянуло подмазать ещё, очень уж он легко сидит, в отличие от всего юзанного прежде.

Первое время по утрам потрескавшаяся кожа была на месте, а вот чувство «пустыня — мое ПМЖ» — уже нет. Вскоре трещин стало гораздо меньше, а самочувствие — ещё лучше.

Так что в запущенных случаях — только выжидательная позиция и российский чемодан терпения (или скраб на худой конец).

На вкус, цвет и запах — абсолютно нейтрален. Тем, кто падает в обморок от малейших диффузных потоков — можно не падать.

Расход его обратно пропорционален стоимости (что опять же весьма необычно, учитывая реалии капиталистической экономики). Одного нажатия хватит на то, чтобы перемазать губы всей Российской армии. Ещё и на танковые гусеницы останется. Так что ни в коем случае не выдавливаем целую колбаску! Экономим. Для армии.

Единственное «но» — и оно в его упаковке — без тщательного расчета алгоритма расхода ты не угадаешь точную дату, когда одним прекрасным вечером танковые гусеницы смазать будет уже нечем. И это умный ход производителей, вынуждающих иметь баночку про запас.

Подводя итог, вывод можно сделать только один: масштаб содеянного главным героем уверенно тянет на «пожизненное» в моей косметичке. Как козырь в рукаве.

По обыкновению, состав для пытливых знатоков:

Качество не «Айвазовский», но такова наклейка с переводом.

Итак, как и обещала, дополнение с неэстетичными утренними фото. На губах — только впитавшийся за ночь бальзам. Заранее прошу извинить за качество и освещение, сделано было на телефон. Но даже так, приглядевшись, можно увидеть «раздутый» верхний контур, ну и отсутствие кисетных, которые начинаются на этом самом контуре, но дальше него не заходят. Плюс — отсутствие шелушений и трещин.

Ну и для тех, кто хотел ДО и ПОСЛЕ. Ниже фото прошлогодней давности из моего поста https://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/93519.html. Ракурс немного выше, но разница в наполненности видна. К тому же, фото сделано уже с нанесенным Наумовым, что визуально придает дополнительный объем. Предупреждаю — кисетные здесь убраны, чтобы не портить эстетику картинки))

Количественная оценка: 10/10

Срок использования: более 3-х месяцев по разу на ночь.

Цена: кусается. 6500-6700 без учета скидки. Ну как за все хорошее, в принципе.

winterborn 05 марта 2019, 11:05
Заинтересовали! Поищу такой бальзам
Вот бы еще и фото «до/после». Или хотя бы после
BukashkaNaDereve 05 марта 2019, 17:40
К сожалению, ДО нет, посколько даже не рассчитывала на какой-то особенный эффект. Над ПОСЛЕ тоже не заморачивалась, но раз уж так важно — постараюсь запечатлеть, но это будет не «вау», объем же не в 2 раза увеличился
MintAndChocolate 05 марта 2019, 11:13
Какой текст!
Губы, конечно, очень бы хотелось увидеть, но, в принципе, я и так уже хочу эту волшебную штуку:)))
BukashkaNaDereve 05 марта 2019, 17:41
Kieran 05 марта 2019, 12:45
После такого описания я хочу увидеть ваши губы   Хотелось бы узнать вам его на три месяца хватило или это просто сколько вы его тестируете и там еще осталось?
BukashkaNaDereve 05 марта 2019, 17:44
Там не на что особо смотреть, объем ведь не в 2 раза увеличился
До сих пор мажу! Сколько там — одному Богу известно, но опасаюсь, что уже не половина
BukashkaNaDereve 06 марта 2019, 09:33
Готово! Добавила фото, как и просили
shelest78 05 марта 2019, 12:46
А где же наглядный материал?)
BukashkaNaDereve 05 марта 2019, 17:46
Эффекта не ждала, так что о фото даже не думала
Mac_Cecht 05 марта 2019, 12:58
Очень не хватает до и после) До можно же и на старых фото найти, если реально заметно появление губ на лице.
И после рассмотреть бы Ваши губы, а то я тоже хочу еще губ! И чтобы кисетные морщины ушли.
BukashkaNaDereve 05 марта 2019, 17:50
К сожалению, ДО нет, посколько даже не рассчитывала на какой-то особенный эффект. Над ПОСЛЕ тоже не заморачивалась, но раз уж так важно — постараюсь запечатлеть утренние фото, но это будет не «вау», объем же не в 2 раза увеличился   что касается кисетных — у меня нет фото с ними, так что придется верить мне на слово
Mila-justcovaleva 05 марта 2019, 13:45
Я хохотала в голос, классный пост!
Крем конечно заинтересовал, но за такую стоимость, мне кажется, его должно хватать как минимум на год)) и по утрам приносить кофе
BukashkaNaDereve 05 марта 2019, 18:00
Большое спасибо за такой приятный комментарий!
Да, стоимость его сродни полету на Марс в электромобиле Tesla. Но следует признать, что и работа была проделала. Так что все по-честному))
За утренний кофе смело сойдет отражение в зеркале
AlexandraH 05 марта 2019, 14:49
Спасибо, многие хвалят это средство)))
Поржала над жабой брызгуном))
BukashkaNaDereve 05 марта 2019, 18:01
Большое спасибо! Ну вот, а я-то и не знала. А потом как полезла читать отзывы…
best_i_ya 05 марта 2019, 17:04
От слога хохотала, средство — захотела.
Спасибо))
BukashkaNaDereve 05 марта 2019, 18:02
Спасибо, что улыбнулись! Мне очень приятно
Elle1982 05 марта 2019, 18:40
Спасибо за обзор! Средство уже хочу :))))
BukashkaNaDereve 05 марта 2019, 18:48
И Вам спасибо, что прочли!
Lisita55 05 марта 2019, 21:19
Спасибо, пост интересный, бальзам мне такой не нужен, но срочно нужна жаба брызгун! Вот она, сила искусства!
BukashkaNaDereve 06 марта 2019, 08:22
И Вам большое спасибо!
Pines 06 марта 2019, 00:23
Очень сложно читать текст, сильный перебор с витиеватыми фразами.
Согласна с комментариями выше — подкрепление слов фотографиями тоже было бы неплохо.
BukashkaNaDereve 06 марта 2019, 09:33
Благодарю за комментарий!
Фото добавлены
spezkor 11 марта 2019, 16:57
Жалко, что не могу поставить Вам плюс. Автор, не обижайтесь, пожалуйста, есть у Вас и слог, и чувство юмора, просто если Вы их не в каждом предложении показывать будете, а через одно хотя бы, текст не будет таким сложным для восприятия. И восторгов, поверьте мне, меньше не станет. Шлю лучи добра!
ZoeZoe 06 марта 2019, 08:05
Спасибо за пост, было весело) Такое средство у меня есть, неплохое, но таких положительных эмоций у меня не вызывает. У меня нормальные губы, средство мне их не увеличивает нисколько. Уход есть, губы гладкие становятся, но увлажнения мне мало. Бальзам от Эсти Лаудер мне больше нравится… да и не только… мой вердикт — больше не куплю.
BukashkaNaDereve 06 марта 2019, 08:25
И Вам спасибо за отзыв! Значит, против него Вы стойкий оловянный солдатик) Что ж — каждому свое средство
Anecka 06 марта 2019, 19:54
Спасибо за запоминающийся и такой образный текст, я за ним сразу вижу человека с молекулярным мозгом и внимание невольно включено)) про бальзам наслышана, подожду скидок и куплю, пока все средства марки отрабатывали свою стоимость и результатом, и экономичностью. Не знаю, как японцы это делают, это тот случай, когда читать состав мне бесполезно, вроде ничего особенного, но оно работает.
BukashkaNaDereve 06 марта 2019, 20:17
Честно? Ради таких комментариев хочется писать, дышать и много чего еще   СПАСИБО!
У меня это второй продукт марки и, как Вы очень верно заметили, полностью отрабатывает свою стоимость. Как японский автопром. Видимо, такова философия японцев
Anecka 07 марта 2019, 08:46
Пишите почаще
А какое второе средство?)
BukashkaNaDereve 08 марта 2019, 10:26
Буду стараться!
Второе — Silky Purifying Peeling Powder (энзимная пудра-пилинг для лица). Та еще штучка
89050231331 06 марта 2019, 20:16
Не знаю, как бальзам, но пост 5+ Спасибо за настроение
😀
BukashkaNaDereve 06 марта 2019, 20:18
Ох как! Спасибо Вам, что улыбнулись
Nnewermore 06 марта 2019, 22:02
Большое спасибо за резко поднятое вверх настроение, после тяжкого рабочего дня-стиль написания офигенный!!))) По поводу бальзами: хочется, но жаба брать не велит…
BukashkaNaDereve 08 марта 2019, 10:31
Урааа! Я всегда за хорошее настроение
Очень рада, что Вам понравилось)
Да, финансовая составляющая бальзама ни много ни мало 6500-6700 жаб. В такое болото не каждому захочется лезть. Но если однажды увидите спасательный плот в виде хорошей скидки — сделать шаг будет легче
kati_rina90 06 марта 2019, 23:06
Продукт определенно привлекает внимание, но уж больно кусачая цена. Благо свои губы у меня и так пухлые от природы, поэтому с покупкой пока повременю.
Очень интересно и забавно было читать ваш пост, необычная подача материала :)
BukashkaNaDereve 08 марта 2019, 10:36
Очень очень очень большое спасибо Вам за комментарий!
Если свои аппетитные, то об этом средстве подумаете годам к 60 (а может и вообще не пригодится   ), Вы и без него счастливый человек!
gulchataj 10 марта 2019, 19:43
Средство, конечно, заинтересовало, но скажите, ради Бога, где еще можно вас почитать?
BukashkaNaDereve 10 марта 2019, 21:25

Пока разве что здесь) могу предложить к прочтению остальные 6 трудов
Но мысленно Вы только что придали мне ускоряющий пинок для создания отдельной Инстаграм-страницы. Наконец-то.
gulchataj 11 марта 2019, 00:24
Буду ждать с неСтерпением)) Жонглировать словами с таким изяществом — не каждому дано!
BukashkaNaDereve 12 марта 2019, 09:46
Шлю лучи благодарности! Очень приятно