Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.02.2019
885

Faberlic Proноги Ванночка для ног расслабляющая с экстрактом шиповника

Моя любовь с первого взгляда — ванночка для ног от Faberlic. Я очень люблю делать ванночки для ног. Как-то раз я увидела хорошую скидку на этот продукт и взяла! Не прогадала. Уже беру это средство в четвёртый раз и поняла, что ещё не делилась с вами своей находкой.


Ванночкой называется соль для ванн. Соль идёт в прозрачной баночке с белой крышкой и полной информацией на упаковке. Объём упаковки 150 мл. Такой баночки хватает на семь ванночек.

Баночка была зафиксирована прозрачной плотной наклейкой.

Под крышкой вас встретят крупные белые шарики соли. Они очень вкусно пахнут цветами шиповника. Аромат насыщенный и расслабляющий.

Соль быстро растворяется, придает воде мягкость и отлично расслабляет.

Я набираю ванночку теплой водой, высыпаю соли «на глаз» и нежу там ножки. Затем скрабирую, очищаю пемзочкой и ножки, как новые.

Продукт не оставляет на мне маслянистой плёнки, не вызывает сухости и неприятных ощущений. В общем, я очень довольна такой находкой!

Волшебный аромат
Приятная цена
Отлично расслабляет
Смягчает воду
Для меня объём мелковат

139₽цена
10/10оценка
1 год, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: urea, sodium bicarbonate, PEG-7 glyceryl cocoate, hydrated silica, rosa canina fruit extract, glycerin, aqua, parfum, linalool.

P.S. Если нужен подробный состав, нажмите на колбочку.

Спасибо, что прочитали пост. Это исключительно моё мнение, которое я никому не навязываю. Буду рада ответить на комментарии.

Лучшее за месяц

Комментарии

UmishkaSv 19 февраля 2019, 18:53
Согласна с вами, продукт отличный. Уже больше 10 штучек купила.
KrisSun 23 февраля 2019, 20:55
Теперь и другой соли для ванночки ног не надо мне)
Anna Aist 20 февраля 2019, 06:41
Если б не лень было связываться с заказами, попробовала бы. Но именно соли в составе (sodium chloride) я не углядела: сода, мочевина, смягчители.
KrisSun 16 марта 2019, 07:53
Из окружения никто не занимается Фаберлик? мне кажется у нас консультанты на каждый квадратный метор имеются, да еще штуки по 3)
Galina_hydrangea_27 10 марта 2023, 16:33
Спасибо за интересное средство, тоже попробую) Обычно делаю ванночки от Glatte. На каждую ванночку отдельный пакетик — может быть, для экологии не очень хорошо, зато в поездки брать удобно. Предстаю, что когда-нибудь поеду в командировку и после долго полета буду делать себе любимую ванночку в красивом отеле за тридевять земель)