28.01.2019

Зима с брендом Lanolips, отличное увлажнение по достойной цене

Добрый день!

Не так давно узнала о бренде Lanolips (это было осенью). Не удержалась и сделала заказ сразу трёх продуктов, так как цена приятная и о высоком качестве наслышана, так что хотелось попробовать с нетерпением.

Молочко для тела Lanolips Coconutter Body Milk

Давайте начну с молочка для тела.

Состав достойный: и различные масла, и экстракты растений, и конечно же ланолин — всё это должно увлажнять и питать кожу, с чем отлично справляется.

Текстура продукта кремовая, отлично впитывается за 1 минуту, нет липкости, совсем не жирный. После него не хочется наносить дополнительное увлажнение, молочко отлично питает кожу. Для холодного периода — самое оно.

Молочко имеет сладковатую отдушку кокоса. Мне он по душе, но, думаю, некоторых может смутить. Присутствует некая химозность, но могу порадовать тем, что аромат очень быстро выветривается после нанесения, через несколько минут и след простыл.

Молочком я довольна более чем, он прекрасно справляется со своей обязанностью, при этом цена оправданная, буду еще брать.

Water*, Coco Caprylate*, Cetearyl Alcohol*, Helianthus Annus (Sunflower) Seed Oil* Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil*, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter*, Lanolin *, Glycerin*, Ceteryl Glucoside*, Magnesium Aluminium Silicate*, Avena Sativa (Oat) Kernel Flour*, Rose Canina Fruit Oil*, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil*, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil*, Cocos Nucifera (Coconut) Oil*, Sodium Stearoyl Glutamate*, Glyceryl Oleate*, Xanthan Gum*, Phenoxyethanil, Tocopherol* (Vit E), Caprylyl Glycol*, Fragrance * (Nat), Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Aloe Barbadensis Leaf Extract*. *naturally derived/ *Dérivés naturels

Объём: 120 мл

Цена£12.99

Крем для рук Lanolips Lemon Hand Cream Intense

А теперь поговорим об интенсивном креме, который прекрасно подходит для сухой и чувствительной кожи рук. В его составе также много отличных компонентов: масло лимонной цедры, ланолин в тройной формуле в сочетании с ши, какао, виноградным маслом и витамином Е.

Текстура кремовая густая, подтаивает при контакте с кожей и легко разносится. Крем отлично питает и увлажняет кожу рук, при этом не оставляя липкости, так как он быстро впитывается. Чувствуется некая вуаль, которая увлажняет руки в течение всего дня. Она совсем незаметная, а ощущается потому, что руки просто не сохнут и не трескаются от холода, они полны жизни.

У продукта есть несколько вариаций. У меня с ароматом лимона. Он легкий и ненавязчивый, кажется натуральным, от него без ума. Я любитель цитрусовых, также можно найти с кокосом, с розой.

Иногда я наношу крем на локти. Производитель также заявляет, что можно использовать и на ногах. Крем отлично решает мои проблемы с сухостью кожи, при этом не утяжеляя.

Water/Aqua/Eau*, Lanolin*, Butrospermum Parkii (Shea) Butter*, Cetearyl Alcohol*, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter*, Glyceryl Stearate*, Glycerin*, Cetearyl Glucoside*, Cetearyl Olivate*, Sorbitan Olivate*, Phenoxyethanol, Glycine Soja (Soybean) Oil*, Triticium Vulgare (Wheat) Germ Oil*, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil*, Xanthan Gum* Tocopherol*, Potassium Sorbate, Benzyl Alcohol, Limonene*, Fragrance/Parfum (Nat)*, Citric Acid*, Citrus Limon (Lemon)Peel Oil*, Citral*, Citronellol* *Naturally Derived

Объём: 50 мл

Цена £8.99

Бальзам для губ Lanolips Lanolips Lemonaid Lip

И заключительный продукт в моей коллекции — бальзам для губ, который должен отшелушить, интенсивно увлажнять и питать. Всё так и есть. Имеет лёгкую отдушку лимонада, которая мне по вкусу. В составе снова полезные компоненты. Также внутри можно заметить микро-блестки, которые не заметны при первом взгляде, лишь при ярком электрическом свете.

Текстура густая, также подтаивает при контакте с кожей губ и разносится легко. Нужно совсем маленькое количество, чтобы заполнить всё пространство. Выглядит как блеск, не липкий. При использовании средства для губ, действительно происходит легкое отшелушивание. Не пугайтесь, оно деликатное, у вас не отвалится кусок кожи, и вы не останетесь в неловком положении.

Обычно использую этот продукт на ночь, либо перед нанесением макияжа. Губы становятся напитанными и здоровыми. Данное средство оставило положительный отпечаток. По действию могу сравнить с бальзамом для губ с маслом какао бренда Vaseline, только он без блесточек.

Lanolin*, Prunus Amygdalus Dulcis (Almond) Oil*, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter*, Flavour/Aroma (Natural)*, Cera Alba/Beeswax/Cire D'abeille*, Tocopherol (Vit E)*, Citrus Limon Peel Oil*, Citrus (Lime) Aurantifolia Oil*, Mica/Titanium Dioxide (CI 77891), Limonene^*, Citral^*, Linalool*. *Naturally Derived.

Объём: 12.5 гр

Цена £8.99

Эти продукты я как раз взяла на зимний период, так как сухая кожа кричит о помощи.

Покупкой я довольна и буду возвращаться к этим средствам еще не раз, а пока использую их каждый день и с удовольствием.

Хороший состав, удобная упаковка (сначала я думала, что молочко и крем для рук в алюминии, но нет), не тестируется на животных, весьма привлекательная цена.

Бренд Lanolips порадовал меня.

NatashaPe 28 января 2019, 12:10
А где же состав узнать?
Guzel4iq 28 января 2019, 12:14
добавила
AnastasiiaS 28 января 2019, 12:23
Крем для рук и тела заинтересовали. Хотела взять праздничнй набор в сефоре, но думала, что косистенция слишком густая, а оказывается это не так. У меня есть маленький бальзам для губ с ароматом персика, в котором только ланолин. Неплохой, но не спасатель губ, к сожалению.
Guzel4iq 28 января 2019, 12:32
Бальзам хорош на каждый день, если губы в очень критичном состоянии я использую классический кармекс в баночке
Elenina87 28 января 2019, 13:47
Интересно, никогда не встречала этот бренд. Спасибо за знакомство!😺
Guzel4iq 28 января 2019, 13:54
Да, сама недавно с ним познакомилась и рада этому, так как надоели уже the body shop, ив Роше, хочется новенького
ghettobird 28 января 2019, 14:08
О, как раз жду посылку с клубничным ланолипсом для губ! На случай, если тест пройдёт успешно, в корзине уже лежат лимонадный, классический и тинтовый)
Guzel4iq 28 января 2019, 17:10
У меня тоже в виш листе доп. товары этого бренда, хочу все попробовать ))
EVASHIE 28 января 2019, 14:15
У меня бальзам для губ с кокосом. Может отдушка отличается слегка от средства к средству, но так натурально кокосовой мякотью в сахаре мне еще не пахло, а вот на молочко уже не первый раз слышу про химозность.
Хотя восприятие ароматов это такое, весьма индивидуальное.
Меня тоже бренд очень порадовал, я была в поиске хорошего бальзама для губ и ланолипс просто идеален: питает, не сушит и стоимость имеет весьма адекватную, так же, как и вы, использую его в основном на ночь.
Единственное, после плотности бальзама сложно заставить себя попробовать что-то еще из ассортимента, из-за одинаковых упаковок, кажется, что там все такое тягучее.))
Guzel4iq 28 января 2019, 17:13
Меня плотность не пугает, так как вижу отличный результат   но почему-то к цветным бальзам душа не лежит, я за классику ))
ArqEnCiel 28 января 2019, 15:39
У меня был бальзам для губ с яблоком. Очень плотный, в целом, понравился, но губы слегка подсушивал. А вот кремы для рук или еще что-то не пробовала. Запомню. Спасибо за пост
Guzel4iq 28 января 2019, 17:14
Я подсушивание не увидела, странно конечно, может они отличаются составом ?)
KUrator 28 января 2019, 22:12
Вы, по-моему, марку низвели на уровень обычной бюджетки. Фишка в использовании ланолина особой очистки. Но отдушка хромает на обе ноги, конечно.
Klavas 30 января 2019, 11:11
Спасибо за обзор, в зимний период мне кажется будут достойные помощники
Guzel4iq 30 января 2019, 11:13
Да, сейчас для них самое время, пользуюсь с удовольствием)