17.01.2019

Revitalizing Supreme+ Global Anti-Aging Wake Up Balm

Дорогие девушки, если вам 30 (или около того), вы счастливый обладатель сухой кожи, которая просто «сходит с ума» в холодное время года и вы в поисках хорошего дневного крема-базы под макияж, то Global Anti-Aging Wake Up Balm от Estee Lauder — это определенно то, на что стоит обратить свое внимание!

Для начала представлюсь. Меня зовут Валентина и это мой первый пост
Прошу не судить строго, с благодарностью приму конструктивную критику и ваши советы в комментариях.

Свой первый пост я решила посвятить продукту, которым осталась очень и очень довольна. К тому же отзывов на него не так много.

Итак, герой поста — Global Anti-Aging Wake Up Balm — это продукт антивозрастной линейки Revitalizing Supreme+ от Estee Lauder.. С другими продуктами этой линейки я не знакома.

Производитель указывает, что бальзам можно использовать и утром и вечером, как самостоятельное средство или поверх крема..

Я использую бальзам только утром, поверх своего крема (после того, как крем полностью впитается).
Текстура бальзама достаточно плотная, содержит золотой шиммер.

Дневной свет

Бальзам не жирный, но питательный. На кожу ложится хорошо и отлично работает как база под макияж. Никаких высыпаний и проблем с кожей не вызвал, хотя она у меня капризная.

Производитель нам обещает: С первого применения кожа выглядит более упругой, сияющей и здоровой.

И не обманул хочу сказать, по крайней мере визуальный эффект точно есть.
Этот бальзам действительно делает кожу более увлажненной и напитанной, сглаживает мелкие морщинки, улучшает цвет лица и придает коже легкое сияние (мое любимое свечение изнутри).
Плюс он дополнительно защищает кожу от холода и ветра. Это средство стало буквально спасением, идеально подошло моей сухой коже.

Дневной + искусственный свет

Стоит отметить, что на лице такого активного блеска не будет. На руку нанесла побольше средства чтобы передать эффект на фото.

Моя оценка этому средству: 5 из 5
Цена: мне достался за 2700 (с 50% скидкой в Летуале)
Срок использования: около месяца

Hoksa 17 января 2019, 03:48
С почином Вас!)))
beauty_lover 20 января 2019, 07:03
Masislyasik 17 января 2019, 08:07
Я возьму на заметку! Люблю сияющие уходы в люксе ) В моем Израильском профе такого не встретишь… А не пробовали Payot сыворотку les perles?
beauty_lover 20 января 2019, 07:18
Нет, от Payot несколько раз пробовала уходовые продукты, к сожалению не впечатлили меня.
Может стоит дать еще один шанс этой марке))

Wake Up Balm понравился тем, что в нем именно золотые блестки, хорошо смотрится на смуглой коже
arXidea 17 января 2019, 09:39
С первым постом)

К тому же отзывов на него не так много.
Тем интереснее)

Спасибо, надо обратить внимание)
beauty_lover 20 января 2019, 07:34
Спасибо, рада, что мой пост полезен
Это тот случай, когда просто не могла молчать))) На моей коже замечательный эффект.
Но у меня кожа сухая и «уставшая». К сожалению много стресса в последнее время (((
arXidea 20 января 2019, 15:32
Вот и у меня то же самое(( надо попробовать найти пробники…
Katharinka 17 января 2019, 09:45
Успехов Вам в новом начинании!
Поделитесь, пожалуйста, составом бальзама, иначе невозможно оценить эффективность средства и насколько оно подойдёт конкретному человеку. Заранее извиняюсь, если просмотрела какую-либо кнопочку, скрывающую состав.
RitaMix 17 января 2019, 10:26
Извините, что вклиниваюсь. Я писала о нем, вот мой пост, в нем есть состав.
beauty_lover 20 января 2019, 07:44
Спасибо Вам большое, обязательно учту Ваше замечание по поводу состава при написании следующих постов
RitaMix 17 января 2019, 10:24
Был такой! Оставил самые приятные впечатления)))
Mursilka 17 января 2019, 11:53
Люблю средства бренда. Спасибо за отзыв!
beauty_lover 20 января 2019, 07:49
А я вот уход их первый раз попробовала, теперь хочу еще сыворотку Advanced Night Repair ))
mares 17 января 2019, 12:42
С первым постом вас!
У меня было немного другое средство от Estee Lauder — именно подствечивающая база под макияж The Illuminator Radiant Perfecting Primer + Finisher. На мой взгляд, она была ну уж очень блестящая в плане количества заметного шиммера. Попробовала ее пару раз и избавилась.
beauty_lover 20 января 2019, 09:03
Ооо… интересно)) а я люблю shine bright like a diamont   надо будет затестить эту базу
Wake Up Balm взяла больше из-за ухода, хотелось немного «оживить» свою кожу.
Полный макияж делаю далеко не каждый день, этот бальзам помогает выглядеть посвежее
Natasha_74 17 января 2019, 13:40
Был такой бальзам, я на носила просто без крема дважды в день… Кожа у меня комбинированная. Возле губ зимой сухая, Т зона жирная. Мне не подошёл, хотя консультант очень мне рекомендовала для возрастной кожи. Получается Т зона плыла, в вот у губ шелушение не убирал вообще. Не моё средство видимо. Рада, что вам подошёл!
beauty_lover 20 января 2019, 09:19
А я поверх крема наношу и иногда даже повторно в течение дня (если без тонального).
Настолько сухая кожа… особенно зимой
nash 17 января 2019, 19:44
На руке выглядит интересно, но фото с поведением на лице всё равно не хватает(

Меня тоже на мысль о первом посте наводит estee lauder. Недавняя покупка полного комплекта night repair. Результат обалденный, не могу молчать, наверное стоит сделать пост наконец-то)
beauty_lover 20 января 2019, 09:29
Ваау, и не надо молчать
Тоже хожу кругами вогкуг Night repair ))) цена кусачая конечно, но оочень хочется попробовать
Хотела купить набор миниатюр на пробу, но все разобрали пока я думала…

А по поводу фото как средство выглядит на лице… если честно я даже сделала его, но так и не решилась выложить себя без макияжа )))