11.12.2018

Новый год к нам мчится, чем порадовать подругу? Масло для губ Heathcote&Ivory lip butter Vintage&Co

Здравствуйте, девушки! В преддверии Нового года в магазинах города начинает появляться все больше и больше всевозможных милых подарков, в основном они все однотипные и похожие. И встретить что-то действительно милое и интересное — это редкость. А если ещё и стоит эта милота не так дорого — то считай, несказанно повезло.

Масло для губ Heathcote&Ivory lip butter Vintage&Co.

Вот так вот и мне неожиданно повезло. Марка Нeathcote&Ivory мне не знакома, но продукция которую она выпускает — очаровательна! Это всевозможные дамские штучки по уходу за кожей рук, тела, бальзамы для губ. И всё это в милейших упаковках под винтаж.

Информации о бренде на русском языке почти нет. Но я поняла, что мой экземпляр относится к специальной коллекции, выпущенной к Рождеству. Были, кстати, ещё и очень милые наборчики по 3 бальзама — в общем, это надо видеть, хотелось взять всё!

Но давайте я расскажу подробней о моем бальзаме. Купила я его, признаюсь, в подарок. Но, эх, мы же девочки, такие девочки! Не сдержалась и вскрыла, ну а дальше сами понимаете😸☺️. Но обязательно докуплю ещё.

Картонная коробочка выполнена в форме саквояжа, есть даже ручка (можно повесить на ёлочку), картон качественный и весь такой приятный.

Когда, не сдержавшись, вы вскрываете упаковку, то обнаруживаете не менее симпатичную баночку с маслом.

Ну а дальше вот такая красота: пластиковая шайбочка с наклейкой на крышечке, полностью повторяющей рисунок на коробочке.

Шайбочка достаточно толстая, ведь продукта не пожалели — аж 20 гр. Сделанная из качественного пластика, крышечка откручивается без проблем, но с небольшим напором, все надежно.

Откручиваем крышечку и сразу, что бросается в глаза, вернее, внедряется в наше обоняние — это явный аромат корицы, такой рождественской корицы. При нанесении продукта на губы он тоже чувствуется, но на губах выветривается очень быстро, вкуса не имеет.

Само масло (хотя скажу сразу, маслом его можно назвать весьма условно) — обычный густой, достаточно плотный гель, придётся извлекать руками. Негигиенично, да.

Цвета продукт не имеет, масло прозрачное.

Наносится на губы легко, липковато, но комфортно. Распущенные волосы, думаю, с этим продуктом не совместимы. Окутывает губы плёночной, хорошо защищает от ветра, снега. Сильных морозов мы с ним ещё не видели. Что же касается уходовых свойств, то их почти нет. Думаю, функция этого средства именно защита от неблагоприятных погодных условий. На сухость губ никакого положительно эффекта не произвёл, но не сушит дополнительно. Я использую его при прогулке с собакой, в такие моменты я не пользуюсь цветными средствами — для меня главное защита. Я ее получаю.

Стойкость — если разговаривать, то максимум час, если нет, то полтора.

Расход очень экономичный.

Состав.

На губах, дневной свет у окна.

Срок тестирования: неделя по 2-3 раза в день.

Цена: около 750 руб.

Резюмируя: прекрасный подарок подруге, коллеге или себе. Те эмоции и настроение которое он дарит — бесценно!

Спасибо за внимание,

Елена.

LikemyLips3 11 декабря 2018, 15:58
Что-то дорого 750 рублей за бальзам для губ
Elenina87 11 декабря 2018, 16:03
Бальзамы разные бывают). А это как маленький подарок, мне бы лично дарить бальзам за 150 руб. в тюбике клея-карандаша было бы неудобно.
Спасибо, что читаете🌷
wonderwall 11 декабря 2018, 19:09
Всё это очаровательно, но за такую цену действительно хотелось бы и ухода
Elenina87 11 декабря 2018, 19:59
Меня вполне устраивает его хорошая защитная функция. У меня полно уходовых бальзамов при использовании которых после прогулки с собакой в плохую погоду, мои губы обветрены и даже трескаются. Здесь же губы в таком же состоянии как и были, я считаю, что это отлично!
А цена вопроса — каждый для себя выбирает сам. Я готова отдать столько за море положительных эмоций которые мне дарит продукт.
RitaMix 11 декабря 2018, 20:14
Оформление действительно симпатичное! Я тоже начала собирать подарочки своим подружкам. Идею с бальзамами беру на вооружение.
Elenina87 11 декабря 2018, 20:50
Спасибо, Рита! Мне искренне нравится эта штучка, думаю коллега на работе тоже оценит😻
owl_mel 11 декабря 2018, 21:00
Цена исключительно за оформление, мне кажется. Состав хороший, в том плане, что простой, базовый, я бы сказала. Но главная здесь явно упаковка и настроение. Раз в год побаловаться можно, но как постоянный уход я бы себе такое не стала брать.
Elenina87 11 декабря 2018, 21:20
И я бы не стала конечно). Здесь львиную долю платишь за удовольствие).
Спасибо за внимание💐
Soulmate777 12 декабря 2018, 07:16
Милейшее оформление! Я бы с удовольствием как получила такой бальзам в подарок, так и подарила бы сама!
Elenina87 12 декабря 2018, 09:08
Да, я и сама так думаю). Спасибо за внимание!😻
Frankie_Stein 13 декабря 2018, 20:39
Какой поднимающий настроение бальзам!
Elenina87 13 декабря 2018, 22:14
Да, очень милое оформление). Очень люблю такое👍😻