12.12.2018

Protector+ Сыворотка с α-липоевой кислотой и экстрактом снежного гриба Tremella Fuciformis

Здравствуйте, мои дорогие.

Хотелось поделиться впечатлениями о сыворотке для лица PROTECTOR + от компании «Квартет здоровья». Основу компании составляет коллектив врачей и ученых Клиники Профессора Калинченко и кафедры эндокринологии ФПК МР РУДН. Что лично мне очень импонирует и внушает доверие.

Сыворотка является anti-age средством для кожи любого типа с выраженным антиоксидантным действием и особенно эффективна для коррекции вертикальных морщин вокруг губ.

В этом году она победила в номинации «Средства anti-age по уходу за кожей лица» в премии «Моя косметика», проходящей в рамках InterCHARM-2018.

В общем, интригующий продукт, достойный внимания всех, кто хоть чуть-чуть следит за собой, инновациями в косметическом мире и омоложением в целом.

Сыворотка приехала ко мне в подарочной коробочке в комплекте с шиповником, шоколадом и орехом пекан. Упакована в коробочку со всей необходимой информацией на обороте. Герметично зактрытая, как в аптеке, металлической откручивающейся крышкой, с пипеткой-дозатором, который заменяет в процессе использования крышку. Пользоваться очень удобно, необходимое количество на одно применение 2-3 капли, этого хватает, чтобы обработать все лицо.

По консистенции она вязкая, немного похожа на гелевую, не растекается на руке, очень легко распределяется и быстро впитывается (буквально пока распределяешь), не оставляя липкой плёнки, блеска или какой-либо видимости продукта.

Цвет — прозрачный, запах кисловатый, еле уловимый, на лице не ощущается в принципе.

только нанесла

распределила

полностью впиталась

На коже она никак не ощущается.

В составе содержится 3% липоевая кислота и экстракт снежного гриба Tremella Fuciformis. Действие сыворотки направлено на коррекцию видимых проявлений старения, за счет а-липоевой кислоты, которая являясь мощным антиоксидантом, глубоко проникает в кожу, усиливает действие всей антиоксидантной системы защиты кожи, поддерживает естественный уровень метаболизма, способствует синтезу коллагена, сокращению мелких морщин, устранению тусклости. Пептиды и аминокислоты экстракта снежного гриба дают глубокое увлажнение и дополнительное антиоксидантное действие.

Производитель говорит о особенной эффективности сыворотки в борьбе с коррекцией морщин вокруг губ.

Я наносила сыворотку 1 р/день после очищения и тонизирования кожи, иногда под дневной крем, иногда как самостоятельный продукт. В ходе регулярного использования я заметила эффект от неё. Она заметно сократила мимические морщины на лбу, кожа как будто разгладилась. Область шеи и декольте заметно подтянулась, тургор стал выше, обычным кремом такого не добиться. Носогубные складки стали менее выраженными, что для меня просто находка. Они сгладились и сократились в длине. Тон лица выровнялся, краснота спала. Кожа заметно изменилась, стала светлая и сияющая, не путать с жирным блеском, именно внутреннее сияние.

Ждать от неё увлажнения, как от крема, людям с сухой кожей не стоит. Увлажнения будет недостаточно. А вот с жирной и проблемной может вполне хватить только её, не прибегая к использованию других продуктов. Что я иногда и практиковала, чтобы не перегружать кожу.

От себя скажу, что это был очень интересный опыт и незабываемое знакомство, Продукт отечественный, но не уступающий зарубежным аналогам. Рекомендую попробовать, однозначно.

Слева фото до, справа — после

21 день, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Aqva, Etoxydiglycol, Hydroxipropyl, Cyclodextrin, Alpha Lipoic Acid, 1.2-hexanediol, Tremella fuciformis (Mushroom extract), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Polyacrylate Crosspolymer-6, Glyceryl Laurate, Potassium Hydroxide

Purshinka 12 декабря 2018, 10:44
У меня есть эта сыворотка. Согласна про качество, оно не уступает многим зарубежным космецевтическим продуктами, как и цена)
tayna2006 12 декабря 2018, 11:40
Поделитесь впечатлениями)))
Teana 12 декабря 2018, 13:24
Цена убила
OSen 12 декабря 2018, 14:06
Про качество согласна — удивили. Прям гордость берет за отечественного производителя
tayna2006 12 декабря 2018, 15:59
Мне тоже очень приятно, что отечественная продукция может конкурировать с зарубежными аналогами.
Rastrata 12 декабря 2018, 15:43
Вау! Впечатлена, спасибо за знакомство.
tayna2006 12 декабря 2018, 15:59
Рада быть полезной
Rhona 12 декабря 2018, 20:34
А разве кислоты и не нейтрализует действие пептидов?   Их же вроде нельзя одновременно использовать. А тут вообще в одном флаконе…
Rhona 12 декабря 2018, 21:04
А, пардон, это я не о том подумала. Извините)
Diana-Nathalie 12 декабря 2018, 21:56
Я начала использовать ее — около недели, но пока не распробовала.
tayna2006 12 декабря 2018, 22:55
У вас все впереди, она классная
Ritta_ 05 июля 2023, 05:20
Купила эту сыворотку, прочитав несколько обзоров и отзывы, должна сказать, что не разочарована. Она приятная по консистенции, на кожу ложится идеально, действует быстро. Очень быстро увидела изменения, лицо посветлело, выглядит моложе, овал подтянулся, носогубка разгладилась. Стоимость высокая, но по итогу полностью окупается.
tayna2006 27 июля 2023, 21:25
Рада, что оказалась полезной. Я думаю повторить ее.
Natty_ 15 ноября 2023, 12:58
У меня примерно такой же эффект, как у автора поста на фото. Кожа разгладилась и посветлела, омоложение заметное. Дороговато, но в принципе, расход совсем небольшой, надолго хватает.
Melaniya 22 декабря 2023, 11:07
В носогубке эта сыворотка сильно работает, у меня уже выраженные заломчики, но даже они подтягиваются и разглаживаются. На шею редко наношу, берегу для лица. Но если надо надеть декольте, то конечно пользуюсь, разглаживает хорошо.