Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.11.2018
2468

Аксессуары для волос, лица и тела. Cactus. Double dare

Два стильных аксессуара: щётка для волос в узнаваемом формате и мультифункциональная щётка для лица и тела.

Приехали в красивых стильных коробках


Double dare I.M.Buddy Innovative Multi-Functional Buddy #05 black – щётка массажная силиконовая 

Силиконовая мультифункциональная щётка для очищения и массажа кожи.

Щеточка из 100% пищевого силикона, который легко моется, не впитывает в себя воду, пенки, гели и другие вспомогательные средства. 

Гибкая. Двухсторонняя. Одна сторона — это длинные тонкие щетинки, длина которых мягко изменяется от коротких — 15 мм — к длинным — 25 мм. Вторая — короткие упругие с конусовидным окончанием.

Легкий и компактный формат. Удобно брать с собой в ручную кладь(уже положила в собранную дорожную сумку)).

Двухсторонняя щётка подходит для:

  • для очищения тела. Длинные щетинки мягко массируют и вспенивают гель для душа. Можно использовать в душе вместо мочалки с гелем, маслом, молочком.
  • очищение/умывания кожи лица. Я наношу пенку/гель на сторону с длинными и тонкими щетинками и массирующими круговыми движениями очищаю кожу. Очищение + улучшение микроциркуляции = здоровый цвет лица. Поры проработаны в разы лучше. Бонусом (по утрам) уменьшение отеков. Вот только сторону с длинными щетинками я не смогла до конца оценить: с короткими для лица мне работать удобнее.
  • очищение кожи головы. Мне не подошло. Было ощущение, что волосы у корней тянутся и травмируются.
  • массаж тела. В интернете полно схем массажа с щетками. Самый простой (почти интуитивный) – это лимфодренажный. От ступней к бедрам, постепенно круговыми и направляющими от низа на верх движениями. Ощущение легкости и абсолютно гладкой отполированной кожи после десятиминутного самомассажа.
  • антицеллюлитный массаж – здесь уже нужно приложить усилия; щеткой удобно самостоятельно прорабатывать ноги, живот, заднюю поверхность бедер. Массаж я делаю с жирным кремом или маслом. При этом получаю ещё и эффект отшелушивания кожи. На массажере можно увидеть отмершие частички кожи.
  • массаж стоп

Силиконовая щётка не травмирует кожу. Легко отмывается. Быстро высыхает. Легкая, компактная и мультифункциональная.


Срок использования: 2.5 недели/1-2 раза в день

Оценка: 5/5 

Цена: 1590 руб.


Cactus Barbora The Ultimate Tourmaline Detangling Hairbrush #Pink – щётка для волос

Голографическая упаковка — красота в деталях


Это усовершенствованная версия компактного Tangle Teezer. 

Cactus Barbora — компактная полирующая турмалиновая щетка с крышкой на магните.

Основное отличие – это наличие щетинок трех уровней (у Tangle детской версии и компакта их было два).

Детская версия со стаканом для заколок и компакт-версия
Tangle Teezer деткий
Tangle Teezer compact

Благодаря формату с тремя уровнями щетинок волосы ещё легче расчесываются и распутываются, без излишнего натяжения у корней.

Cactus Barbora
Узкое место — идеальный захват для ребёнка.

Захват несколько отличается, здесь он подходит и маленьким рукам ребёнка. 

Очень легко распутывает тонкие длинные детские волосы: 

После появления у нас Tangle Teezer 3.5 года назад обычными щекам и расчёсками мы не пользуемся (исключение – редкие горячие укладки, где использование пластиковой щетки такого формата просто небезопасно). 

В обещания производителя входит и антистатик – эффект. Лишь редкие волоски после расчесывания могут магнититься. Основная масса лежит гладким полотном. 

Полирует ли Cactus волосы? Мне однозначно сказать сложно: у дочери и у меня гладкие в меру блестящие волосы от природы.

Яркий черно-розовый дизайн радует маленьких (да и некоторых взрослых) девочек. 

Закрывается плотно на магнит.

Tangle Teezer отслужил нам 3.5 года, его щетинки безвозвратно начали загибаться, пользоваться ещё можно, но эстетика утеряна, хотя внешне на корпусе всего несколько царапин. Меняем его на яркий Кактус.


Срок использования: 2.5 недели несколько раз в день

Оценка: 5/5

Цена: 1390 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 27 ноября 2018, 18:43
Как же позитивно они с цветом решили и конечно понравился ее изгиб и пластичность
Спасибо за отличный обзор, хочу расческу :)
E_katerina 27 ноября 2018, 18:53
Да, есть и более спокойные вариации цвета)
Я открыла для себя щетку для лица и массажа — отличная же идея!
Dirk_Diggler 27 ноября 2018, 19:22
Есть такая же щетка для тела в таком же цвете как у вас, покупала специально, чтобы использовать в душевой после тренировки.
Для меня покупка оказалась абсолютно бесполезной. Если вы рассчитываете на хороший пилинг-эффект как от кессе или «японских» полотенец, то это точно не сюда (но я довольно толстокожая), про массаж смешно для меня, единственное, что просто помогает намыливать тело и вспенивать гели для душа.
Цена, на мой взгляд, завышена (я покупала где-то за 1000р), обычная силиконовая щетка.
E_katerina 27 ноября 2018, 19:33
Массирует она прекрасно! А уж как полирует ноги  ; моя кожа тонкая. И количество отшелушенных частичек кожи на щетке (неэстетичное фото, не буду показывать) говорит о хорошем пилинг- эффекте.
Не понимаю, как она может не массировать и не полироват  

И да, все индивидуально.
У меня большой опыт использования разных бьюти-аксессуаров)
Dirk_Diggler 27 ноября 2018, 19:51
Да, кожа у всех разная, согласна. Правда в процессе использования «частичек кожи» я у себя не замечала.
Я просто написала комментарий для тех, кто любит хорошее отшелушивание, и что с этой щеткой ждать этого не стоит.
Для пилинга сама пользуюсь щеткой с натуральной жесткой щетиной на сухую кожу. И отшелушенные ороговевшие частицы при таком способе видно отлично. Это, конечно, не сравнить.
E_katerina 27 ноября 2018, 19:57
У меня именно хорошее отшелушивание.

Сухая щетка моей коже не подходит.
Kailash 27 ноября 2018, 20:08
Ну не только у компакта длина разная, у меня классический тизер в стандартном размере: у него тоже щетинки разной длины :)
E_katerina 28 ноября 2018, 06:21
Так я про это и пишу) и сравниваю   причём, с двумя TT:))
Kailash 28 ноября 2018, 12:16
Так Вы указали на детскую версию и компакт) если уж их выделили, то я добавляю, что у классического ТТ также разноуровневые щетинки. Читаю ровно то, что написали. У всех ТТ они разноуровневые
E_katerina 28 ноября 2018, 14:54
У всех тт двухуровневые щетинки. У кактус- трёх. В этом основное отличие, не считая прочих ‘усовершенствований’, которые в целом незначительные.
Anastasia_Bubovich 27 ноября 2018, 20:09
Ох, у меня этой «инновационной» щетке Double dare I.M.Buddy Innovative Multi-Functional Buddy #05 black уже лет десять, наверное, или меньше. Только куплена она розового цвета и куплена была в Эйвоне, раза в три-четыре дешевле.
Хорошая, мне нравится, очень приятно ею мыться, как видите, качество отличное, раз она до сих пор у меня в ходу  
E_katerina 28 ноября 2018, 06:23
Это называется разный сегмент) можно и помады эйвон с другими брендами сравнивать. И, вероятно, различия с тем же люксом визуально будут минимальные.
Anastasia_Bubovich 28 ноября 2018, 09:21
Ну, между помадами-тенями люкс и массмаркет могут быть различия, а тут их явно нет, только в цене, да еще и преподносится как инновация, что вдвойне забавно  
E_katerina 28 ноября 2018, 10:11
Так никто не заставляет покупать.
Это всего лишь обзор продукта.
Я не пользуюсь эйвон, сравнить эту щётку с ней не могу.
Anastasia_Bubovich 28 ноября 2018, 11:03
Вы восприняли на свой счет, но я совершенно не хотела как-то задеть, это сарказм в сторону производителя, только и всего. А на счет марок я сохраняю нейтралитет абсолютный и могу пользоваться и люксом, и масмаркетом, и продуктами сетевой косметики. Например, лосьон для тела Ив Роше в десятки раз лучше лосьона для тела Ланком. Так что тут все очень индивидуально и невсегда высокая цена означает высокое качество.
Mursilka 27 ноября 2018, 23:49
Красивые у Кактусов цветовые решения! На любой вкус.
E_katerina 28 ноября 2018, 06:24
Эту я для дочки выбирала)
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF для лица с шиммером3Дорогие девушки, Посоветуйте, пожалуйста, spf для лица, но, чтобы был с шиммером. Хочу на лето именно такой формат. Рассматриваю все варианты. Заранее... Ортопедические стельки - где/какие лучше?7Собственно, вопрос в заголовке) Москва. Проблем острых именно со стопами особо нет, только косточки. Но ноги устают сильно, немного беспокоит одно кол... Витамин д3+К212Дамы, посоветуйте фирму витамина дз+к2, чтобы пить всей семьёй. Пили orzax, но там масло прогоркло быстро, находясь в холодильнике. И как-то медленно... Ищу мягкий шампунь для блонда14Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей6Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Как вы считаете?7Очень хочу попробовать Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser и /или Sothys Purifying Foaming Gel. Кожа чувствительная, комбинированная, обезв... Выбор робота - мойщика окон25Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать4Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми4Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+12Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт...