22.11.2018

Уход для мужчин от Creightons

Мужчинам тоже нужна косметика! Это я об уходе.

Хочу рассказать о классных бюджетных находках в уходовой косметике для мужчин CREIGHTONS for men.

Кстати, они совсем не выглядят бюджетно и качество у них на уровне.

Производство: Англия

Масло для бороды Conditioning BEARD OIL

Густая, красиво оформленная растительность на лице у мужчин прочно вошла в моду. Борода или щетина добавляет в образ брутальности и солидности.

Мой мужчина предпочитает носить отросшую, аккуратно оформленую щетину, нежели бороду. Для поддержания его имиджа я подарила ему масло для бороды Creightons.

Оно обещает смягчить волосы, придать им блеск, также питает кожу лица и шеи. Масло имеет хороший состав из масел жожоба, абрикоса и авокадо. Подходит для чувствительной кожи.

Упаковка имеет удобный дозатор. Одно нажатие помпы — одно применение.

Масло используется 1-2 раза в день: утром и/или вечером. Расход у него небольшой. Оно быстро впитывается, легко смывается с рук.

Результат применения стал заметен уже через пару дней. Щетина стала намного мягче, усилился блеск. Щетина стала быстрее отрастать.

Накопительного эффекта масло не имеет, да в этом и нет никакого смысла, так как мой мужчина примерно раз в неделю делает стрижку.

Масло он также использует для подравнивания формы щетины (по периферии), вместо пены для бритья, так как пена нарушает видимость, и можно косякнуть. Иногда использует на кожу шеи после бритья: масло увлажняет и снижает дискомфорт.

Масло практически не имеет аромата.

В целом, мужчина доволен и оценивает данное масло на 5.

Объем: 50 мл

Цена: 450 руб.

Срок использования: ежедневно утром и вечером в течение месяца.

Гель для умывания против жирного блеска Oil Control FACE WASH

Гель для умывания против жирного блеска Oil Control FACE WASH марки CREIGHTONS отлично очищает кожу от жирного блеска, от грязи, пота и пыли.

Подходит для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной. Содержит экстракт Алоэ Вера.

У моего мужчины комбинированная кожа: нос и лоб часто порываются жирным блеском, а холодное время года может появиться шелушение на щеках.

Этот гель убирает жирность и при этом не сушит и не раздражает его кожу. Он использует гель ежедневно по вечерам, а также после тренировок.

Гель приятно освежает, слегка охлаждает кожу, имеет аромат ментола. Образует нежную пенку.

Мой мужчина периодически очищает

Объем: 150 мл

Цена: 350 руб.

Срок использования: ежедневно в течение месяца

Оценка: 5.

А какими средствами помимо средств для бритья пользуется ваш мужчина? Каких марок?

Hakaina 22 ноября 2018, 22:24
Благодаря коробочкам (семейной и мужской, подаренной на 23 февраля) дома скопилось н-ное кол-во пробников мужской уходовой косметики — Кларанс, Клиник, Тальго, Шисейдо, Биотерм. Еще где-то отыскался Коллистар. В наступившие холода вывалила все богатство на пользование мужу, пока тестит по очереди, потому что лицо от ветра стало шелушиться (щеки, лоб над переносицей). Умывашками тоже пользуется (гели, моя пенка), но пока «мужские» средства закончились. На нг приобрела в подарок Кларанс крем (пожирнее, и пробник вроде понравился) и эксфолиант тоже от Кларанс (скидосы на черную пятницу вовремя пришлись)). В общем, будем тестить дальше. Всем спасибо
Berry4 24 ноября 2018, 15:25
Я тоже периодически заказываю мужские коробочки)